Компания ОВА (тушенка ОВА) отзывы

Тушёнка из говядины

Гость среда, 24 апреля
Здравствуйте. Купил тушёнку вашей фирмы и охр...., вообще этот продукт делают из мяса , а не из костей и прочей требухи.

Отвратительно

Дмитрий 26 октября, 2022 год
Купил ветчину в банке... Просто отвратительно по вкусу, мяса вообще нету, вывалил кусок на тарелку во круг него какая то кожица... Не советую брать ветчину.. Про тушенку не знаю.. Не брал...

Компания кидают на деньги сотрудников , продукция не соответсвует гост

Alfasoho@mail,tu 8 декабря, 2020 год
Чёрная компания работодатель
Скрывает доходы сотрудников и не платит налоги на миллионы рублей
Королевство гавна и пара в арендованных 35 метрах башни федерация
Необходима проверка налоговой , трудовой и генпрокуратуры одновременно
Директор кидает на деньги , продукция не соответсвует госту и необходима проверка Роспотребнадзором

тушенка ОВА

Сергей Мухин 28 января, 2020 год
Периодически беру тушенку Ова. Я студент, к сожалению бюджет не располагает есть свежее мясо, но консервы меня выручают. Цена максимум в 200 р в любом супермаркете. Остановился на выборе данной фирмы, так как на мой взгляд тушенка самая вкусная. В меру специй и жира. Само мясо кусочками, при жарке не растворяется в воду. За такую цену уже готовый продукт является... Читать отзыв Периодически беру тушенку Ова. Я студент, к сожалению бюджет не располагает есть свежее мясо, но консервы меня выручают. Цена максимум в 200 р в любом супермаркете. Остановился на выборе данной фирмы, так как на мой взгляд тушенка самая вкусная. В меру специй и жира. Само мясо кусочками, при жарке не растворяется в воду. За такую цену уже готовый продукт является спасением любому студенту, который не хочет травиться соей.

Очень понравилось

Андрей 24 января, 2020 год
Здравствуйте, неплохая тушенка, беру ее частенько. Привычка есть каши и макароны с тушенкой идет с давних времен, перепробовал много разных марок тушенной говядины и свинины, но на "ОВА" поиски остановил. В отличии от конкурентов мясо тут не кашей, а крупными кусочками. Жижы в меру, не один холодец, но и не без него совсем. Сойдет и как гарнир к той же... Читать отзыв Здравствуйте, неплохая тушенка, беру ее частенько. Привычка есть каши и макароны с тушенкой идет с давних времен, перепробовал много разных марок тушенной говядины и свинины, но на "ОВА" поиски остановил. В отличии от конкурентов мясо тут не кашей, а крупными кусочками. Жижы в меру, не один холодец, но и не без него совсем. Сойдет и как гарнир к той же жареной картошечке или макаронам, или просто как средство перекуса на рыбалке. Действительно все очень вкусно и доступно по ценам, плюс продается почти везде. Банки идут с ключом, что также плюс, особенно если я на рыбалке. Короче, претензий особых нет.

Качественная продукция

Денис 17 января, 2020 год
Всем известно, что жизнь у студента обычно голодная. Вот и я не являюсь исключение, зачастую питаюсь тушёнкой или консервами. Перепробовал много разных продуктов, но сейчас всё чаще покупаю товары компании "ОВА". Цены на продукцию не кусаются, а качество достаточно высокое, что является для меня идеальным сочетанием. Покупаю тушёнку из свинины, говядины, иногда даже из мяса птицы. Консистенция продуктов обычно однородная,... Читать отзыв Всем известно, что жизнь у студента обычно голодная. Вот и я не являюсь исключение, зачастую питаюсь тушёнкой или консервами. Перепробовал много разных продуктов, но сейчас всё чаще покупаю товары компании "ОВА". Цены на продукцию не кусаются, а качество достаточно высокое, что является для меня идеальным сочетанием. Покупаю тушёнку из свинины, говядины, иногда даже из мяса птицы. Консистенция продуктов обычно однородная, жира совсем немного, мясо имеет вид реального мяса, а не какой-нибудь кашицы. По вкусу тоже всё отлично, добавляю в разные блюда, иногда употребляю и не в приготовленном виде, однако вкусовые качества тушёнки от этого не снижаются. В общем, продукция компании "ОВА" - это идеальный вариант как для голодных студентов, так и для тех, кто просто хочет вкусно поесть!

Великолепный вкус

Аркадий 12 декабря, 2019 год
Покупаю часто с собой на рыбалку тушеное мясо этой марки. Домой беру всегда в стекле, на природу - в жестяных банках, но обязательно высшего качества. Как откроешь, сразу есть хочется, аппетитный аромат и великолепный вкус кусочков свинины.

Вкусная тушенка

Андрей 9 декабря, 2019 год
Рекламу этой тушенки я впервые увидел по телевизору, после чего решил приобрести на пробу пару банок с собой на рыбалку. Что уж говорить, такую вкусную тушенку я пробовал только в детстве, хотя за свою жизнь я успел попробовать огромное количество всякой разной тушенки, и бюджетной и дорогой. Сейчас уже берём Ову на рыбалку да и домой на регулярной основе. В... Читать отзыв Рекламу этой тушенки я впервые увидел по телевизору, после чего решил приобрести на пробу пару банок с собой на рыбалку. Что уж говорить, такую вкусную тушенку я пробовал только в детстве, хотя за свою жизнь я успел попробовать огромное количество всякой разной тушенки, и бюджетной и дорогой. Сейчас уже берём Ову на рыбалку да и домой на регулярной основе. В последнее время плотно подсел на тушеную говядину этого производителя, чаще всего готовлю тушенку с картошечкой или макаронами, получается супер, мясо получается волокнами, не расползается в кашу, вся семья и друзья уплетают мои блюда с большим удовольствием!

Отличная организация

Павел 2 декабря, 2019 год
Про «ОВА» слышал ранее от друга-холостяка. Когда жена в командировку уехала решил сам попробовать. Готовить я не любитель а тут макароны сварил, тушенку закинул и обед готов. Не то чтобы восхитительный вкус или лучше шашлыка - нет, такой тушенки не существует на мой взгляд. Но в общем и целом недорогой способ поесть более-менее нормального мяса. Конечно, с жиром, студнем и... Читать отзыв Про «ОВА» слышал ранее от друга-холостяка. Когда жена в командировку уехала решил сам попробовать. Готовить я не любитель а тут макароны сварил, тушенку закинул и обед готов. Не то чтобы восхитительный вкус или лучше шашлыка - нет, такой тушенки не существует на мой взгляд. Но в общем и целом недорогой способ поесть более-менее нормального мяса. Конечно, с жиром, студнем и что там еще. Но кушать можно. Недорого и вкусно - я бы так это назвал. Жена готовит вкуснее, однако пережить ее отлучку как раз подойдет. Оценил бы на 3-4, ел и лучше, попадалось и хуже. Так что как-то без негатива, но и без восторга.

Качество тушенки обалденное!

Вера 22 ноября, 2019 год
Брала тушенку "Богатырская". Качество тушенки обалденное! За такую стоимость такая вкуснятина! В банке одно мясо, жира и студня минимум. Муж сказал теперь только эту покупать!

хорошее качество

Николай 20 ноября, 2019 год
Тушенку Ова начал покупать еще когда был студентом и жил в общежитии. Затем служба в армии, и тоже попадалась тушенка этой марки. Теперь уже будучи семейным человеком покупаю продукцию ова. Даже не сила привычки, а скорее хорошее качество при доступной цене. Качественная мясная тушенка, очень вкусная, так же нравится и жене и сыну

Крутая продукция

Олег 18 ноября, 2019 год
В походах без тушенки никуда, в последнее время я остановился именно на этой, потому что она вкуснее других, мяса много, супец из неё как раз что надо получается, наваристый, ароматный.

была приятно удивлена

Мария 15 ноября, 2019 год
Я была приятно удивлена, что за такую стоимость мне попалась тушенка высокого качества. Раньше брала более дорогую, но теперь не вижу смысла переплачивать, поэтому беру только "ОВА"!

Вкусно и сытно

Алина 13 ноября, 2019 год
Не часто ем тушенку, так как больше нравится готовить мясо самой, но иногда, когда хочешь приготовить ужин по максимуму быстро, удобно использовать тушенку к гречке или любой другой каше. Выходит и вкусно, и сытно.
На тушенке этой фирмы остановилась где-то год назад и теперь у меня дома всегда есть несколько баночек этого продукта.
Нравится, что в тушенке мало желеобразной субстанции и мало... Читать отзыв
Нравится, что в тушенке мало желеобразной субстанции и мало жира.
Зато много мяса! И оно очень вкусное, не слишком солёное или перченое.
В меру сочное. Когда его тушишь, не становится слишком жестким.
Пахнет хорошо, на вид тоже вполне аппетитное.
Ну и плюс любой консервы - долго хранится.

Отлично!!!!!

Полина 12 ноября, 2019 год
Тушёнку теперь беру только марки «ОВА». В ней много мяса, а не один жир, как это чаще всего бывает. Пробовала и дорогие и дешевые, но лучше не нашла. Вкус хороший, мне больше всего напоминает старую тушенку, которая раньше продавалась. Ну и стоимость у нее адекватная, соответствует составу. Мы очень много готовим из этого продукта, так как любят абсолютно все члены... Читать отзыв Тушёнку теперь беру только марки «ОВА». В ней много мяса, а не один жир, как это чаще всего бывает. Пробовала и дорогие и дешевые, но лучше не нашла. Вкус хороший, мне больше всего напоминает старую тушенку, которая раньше продавалась. Ну и стоимость у нее адекватная, соответствует составу. Мы очень много готовим из этого продукта, так как любят абсолютно все члены семьи.smile

Оптовая торговля

Sima-land.ru