Продажи выросли - Отзывы о Компания Oy-li

Компания Oy-li
Отзыв написан 4 июля, 2019 год 151 просмотр
Хочу поделиться отзывом о компании ой ли. Я в бизнесе более 10 лет, у меня небольшая сеть салонов женской одежды, и понимаю, что правильно выстроенная система продаж способна увеличить продажи в несколько раз. Я считаю, что в таких вопросах лучше обращаться к профессионалам, ведь на кону успешность собственного дела. По отзывам и поиску в интернете вышел на Екатерину Уколову и компанию oy li.
Мне предложили рассмотреть программу “Отдел продаж под ключ”, в ней несколько тарифов. Некоторые инструменты в систему продаж у меня уже были внедрены, но они не действовали без правильной настройки и оптимизации. Для меня показался оптимальным тариф Бизнес, стоил он 250 тысяч рублей. Длился курс 2 месяца, я не из Москвы, поэтому учился дистанционно.
Сопровождал меня эксперт Ладыженский Владимир. Начали мы с того, что полностью изменили принципы найма сотрудников и переработали систему работы с клиентами. Теперь обязательным этапом моих сотрудников становится обучение. Мы ввели систему поощрения сотрудников и начали отслеживать показатели продаж, вышли на новый для меня рынок – продажи через интернет. Это только малая часть изменений, система продаж была изменена практически полностью. И вместе мы смогли добиться действительно хороших показателей, продажи увеличились на 31% !

Достоинства:
  1. сопровождение эксперта, реальный рост продаж после прохождения курса и внедрения новой системы продаж, возможность пройти обучение дистанционно.
Недостатки:
  1. не по всем курсам предусмотрена гарантия результата

Отзывы о IT компаниях

IT