Компания Oy-li отзывы
с оценкой «Хорошо»

Помогла их программа

Кирилл 16 марта, 2020 год
Мне очень помогла программа отдел продаж под ключ и тариф ВИП. Я работал с лучшими экспертами Ой-ли, и многому у них научился. Рост продаж на сегодняшний день спустя 5 месяцев составляет 75%. Отдельная благодарность за декомпозицию.
Достоинства:
  1. эффективно, стоит своих денег, отличные эксперты
Недостатки:
  1. дорого

коучинг по финансам

Елена 4 июля, 2017 год
Только только прошла коучинг по финансам в Ой-ли и поспешила оставить отзыв. Очень полезно. Уже начала применять у себя в Воронеже. Уже скоро должны быть результаты. Вел Артем Круглов. Очень понятно объясняет, только чересчур быстро, не все успевала понять. Хорошо что материалы высылают. Форма обучения удобная, есть занятия в аудитории и большая онлайн часть. Можно не оставлять бизнес.

В целом неплохой курс

Давид 18 мая, 2017 год
Проходил курс по финансам в компании Ой ли. Ничего особо сногсшибательного и инновационного не узнал, но в целом вся информация была очень структурирована и грамотно подана. Понравились шаблоны, которые предлагал для внедрения Артем Круглов. Планирую выбрать один из них для внедрения у себя. Почитал отзывы прошлых участников и понял, что я не один такой.

Не плохо

Лариса 9 февраля, 2017 год
Осенью 16 прошла коучинг от Oy-Li по управлению финансами компании. Мое мнение, его стоимость немного высока. Правда, они гарантируют участникам, что после внедрения программы прибыль фирмы вырастет на 30+% минимум. Только вот у меня не выросла. Рост был, но он составил 21%. Результат не плох, но деньги за практикум я все же вернула.

отдел продаж под ключ

Артем 18 ноября, 2016 год
Я если честно всегда думал, что вопросы бизнеса это головная боль самого бизнесмена, и даже не предполагал что с отделом продаж мне поможет сторонняя организация. Об Ой-Ли слышал много хороших отзывов, и решился заказать отдел продаж под ключ, когда выходили на рынок Питера. Спецы помогли мне собрать команду в Северной столице. Время покажет, насколько эффективные люди подобраны были, надеюсь на... Читать отзыв Я если честно всегда думал, что вопросы бизнеса это головная боль самого бизнесмена, и даже не предполагал что с отделом продаж мне поможет сторонняя организация. Об Ой-Ли слышал много хороших отзывов, и решился заказать отдел продаж под ключ, когда выходили на рынок Питера. Спецы помогли мне собрать команду в Северной столице. Время покажет, насколько эффективные люди подобраны были, надеюсь на лучшее

IT

ID.WORLD