KONTUR отзывы

kontur-lite.ru
KONTUR

Лохотрон развод

Ваха 6 июля, 2023 год
Полностью согласен конторка говно полнейшее . Кириллов черт закатай вату , похож кстати на лицо не традиционной ориентации . Может таким и является хз в тазик его посадить надо проверить пойдут пузыри . Насчёт самой работы собирает запросы нулевые и по ним продвигает сайты за 15 к рублей . Это даже не халтура , а развод чистой воды . ... Читать отзыв Полностью согласен конторка говно полнейшее . Кириллов черт закатай вату , похож кстати на лицо не традиционной ориентации . Может таким и является хз в тазик его посадить надо проверить пойдут пузыри . Насчёт самой работы собирает запросы нулевые и по ним продвигает сайты за 15 к рублей . Это даже не халтура , а развод чистой воды . Если встретите его на улице обоссыте Толстой струёй мочи

2 года визитку разрабатывали

Виктор 23 ноября, 2022 год
Долго разрабатывали сайт, который в конце оказался хуже чем предыдущий. Cms контур очень не удобный и не функциональный. Не советую работать с ними

Непрофессионально

Алексей 3 октября, 2022 год
Заказали сайт. оплатили сразу 100 т.р. и это была наша ошибка!!! Сроки затянули в 2 раза, менеджеры менялись раза 3 и то, что оговаривали с первым менеджером, который нам наобещал, совершенно не было понято последним. Сайт работает через пень-колоду, нелогично, раздел цен оказывается не был предусмотрен, хотя с первым менеджером обговаривали.
Директор прячется, поговорить с ним невозможно.Потрачено куча нервов, никакого удовольствия от работы с этой компанией не получили, рады, что вообще свой сайт получили, КРИВОЙ, но получили. В профессионализме специалистов этой компании у нас очень большие сомнения !
Продвижение точно не будем здесь делать.

Долго и непрофессионально

Алексей 3 октября, 2022 год
Продвижение точно не будем здесь делать.

Не готичные отзыв о работе офиса и отдела продаж.

Гость 3 марта, 2022 год
Вхочу выразить не довольство по поводу офиса работы и специалистов которые не компетенты, в своей работе.
Моя компания приобрела, такой продук контур компас, очень не доработаный продук, менеджеры компении контур, при оброшении на горячую линию тех поддержки не могут решить не один вопрос.
99 процентов информации из базы которую , Я выгрузил, была не актуальна.
Одним словом одни не... Читать отзыв
99 процентов информации из базы которую , Я выгрузил, была не актуальна.
Одним словом одни не готовиные отзывы.
Но когда заканчивался срок действия доступа к данной программе, мне постояно звонил менеджер и предлогал продлить её действие..
Я, ему объяснил что это программа не эффективна и мы только потеряли деньги, и не чего не заработалии.
Такая же котрина со специалистами по сопровождению закупок, не могут надлежащем образом оформить документы для того что бы компанию допустили к участию в конкурсе.
Не компетентные люди.
Одним словом руководству компании СКБ Контур стоит задуматься о профессиональных качествах её сотрудников.
Не стоит работать с данной компанией.
Недостатки:
  1. Одни минусы, не компетентность сотрудников, навязывание продуктов компании.

Качественный сервис!

Вера Ника 29 августа, 2021 год
Заказывали сайт несколько лет назад, ребята все сделали как нужно. Теперь возникла проблема с обратной связью на сайте, обратились, но если честно думали нам не смогут помочь, ведь прошло много времени. Но ребята меня приятно удивили! Несколько дней плотно работали над нашей проблемой, ( видела по активности на почте и сайте) проблему решили! Выражаю огромную благодарность программисту Евгению и менеджеру... Читать отзыв Заказывали сайт несколько лет назад, ребята все сделали как нужно. Теперь возникла проблема с обратной связью на сайте, обратились, но если честно думали нам не смогут помочь, ведь прошло много времени. Но ребята меня приятно удивили! Несколько дней плотно работали над нашей проблемой, ( видела по активности на почте и сайте) проблему решили! Выражаю огромную благодарность программисту Евгению и менеджеру Марии, которая всегда оперативно работала с нами! Спасибо за качественный сервис!

Отзыв клиента

Вадим Валерьевич Селезнёв 22 июня, 2021 год
В компанию KONTUR я обращался за продвижением сайта. Что могу сказать, компания неплохая, я работал с ними впервые. Работают эффективно, моментального эффекта от СЕО не обещают, отчеты предоставляют вовремя в развернутом виде. Ответственность сотрудников – жирный плюс в карму компании. Результатами я доволен, всех поставленных целей добиваются. Спасибо за работу!

Контур Депутатская 46 реальный отзыв

Максим Сидоров 26 апреля, 2021 год
Хочу поблагодарить специалистов KONTURа за качественную настройку нашей рекламной компании в Директ и Adwords. Все выполнено быстро, никаких “мусорных” запросов, видно, что специалист очень грамотный. Все корректировки вносились быстро. Очень доволен настройкой и результатами – приток клиентов мы заметили сразу. Большое спасибо за работу!

KONTUR – это наш близкий друг и надежный партнер.

Виталий 7 апреля, 2021 год
KONTUR – это наш близкий друг и надежный партнер. Уже два раза заказывали у них сайт, также пользовались и другими услугами компании. Работа над созданием сайта проходила в спокойном режиме, не было никаких проблем. Хочется сказать большое спасибо всем сотрудником компании. Если понадобится еще один сайт, точно обратимся в вашу веб-студию.

Огромная благодарность

Аделина 21 марта, 2021 год
Хочу выразить благодарность компании KONTUR за создание интернет-магазина. В начале сотрудничества я переживала, что студия не сможет реализовать все мои задумки, а также тревожил тот факт, что компания находится в другом городе. Но все мои опасения были напрасными, со мной всегда мыл на связи менеджер, который подробно рассказывал обо всех этапах работ, все макеты на согласование приходили вовремя на почту.... Читать отзыв Хочу выразить благодарность компании KONTUR за создание интернет-магазина. В начале сотрудничества я переживала, что студия не сможет реализовать все мои задумки, а также тревожил тот факт, что компания находится в другом городе. Но все мои опасения были напрасными, со мной всегда мыл на связи менеджер, который подробно рассказывал обо всех этапах работ, все макеты на согласование приходили вовремя на почту. Конечный результат полностью меня устроил: удобный интерфейс и система внутреннего управления, привлекательный дизайн, точно по моим пожеланиям. Поскольку все было очень четко описано в техническом задании, разработчикам удалось на 100% выполнить все мои пожелания к функционалу и дизайну. Теперь планирую обратиться в KONTUR за продвижением сайта.

Отличная организация

Валерия 16 марта, 2021 год
Наша компания сотрудничает с KONTURом уже более двух лет, начиная с того как первый раз обратились за разработкой сайта, потом пошли на продвижение и сейчас у них на поддержке. Изначально нас очень порадовал сайт и результаты продвижения, поэтому и остались. Работают там квалифицированные специалисты, любой менеджер всегда всегда с готовностью поможет при появлении вопросов и сложностей. Отдельно хочется выделить дизайнера,... Читать отзыв Наша компания сотрудничает с KONTURом уже более двух лет, начиная с того как первый раз обратились за разработкой сайта, потом пошли на продвижение и сейчас у них на поддержке. Изначально нас очень порадовал сайт и результаты продвижения, поэтому и остались. Работают там квалифицированные специалисты, любой менеджер всегда всегда с готовностью поможет при появлении вопросов и сложностей. Отдельно хочется выделить дизайнера, который придумал нам оригинальное оформление. Команда отличная, все делают качественно и быстро!

Работали, работаем и будем работать

Виктор 15 марта, 2021 год
Обращались 6 месяцев назад в компанию за сайтом. Главным условием было – удобство и простота. Результат очень понравился, и дизайн, и сама структура. Учли все наши пожелания, всю важную информацию относительно всех аспектов работы нашей компании грамотно разместили на сайте. Сотрудничаем до сих пор в рамках продвижения. Плату за свои услуги с нас взяли вполне приемлемую. Так что мы очень... Читать отзыв Обращались 6 месяцев назад в компанию за сайтом. Главным условием было – удобство и простота. Результат очень понравился, и дизайн, и сама структура. Учли все наши пожелания, всю важную информацию относительно всех аспектов работы нашей компании грамотно разместили на сайте. Сотрудничаем до сих пор в рамках продвижения. Плату за свои услуги с нас взяли вполне приемлемую. Так что мы очень довольны, спасибо.

Не работайте с этой организацией

Контур 30 декабря, 2019 год
Никому не посоветую работать ни В этой компании, ни С этой компанией. Во главе этой конторки, с виду приличной (но только с виду) стоит истеричный и лживый махинатор, бездарный управленец и крайне непорядочный человек – Александр Кириллов. В погоне за деньгами не чурается подставлять людей, кидать на деньги своих же сотрудников и преступать законы. В офисе старается казаться «своим парнем»... Читать отзыв Никому не посоветую работать ни В этой компании, ни С этой компанией. Во главе этой конторки, с виду приличной (но только с виду) стоит истеричный и лживый махинатор, бездарный управленец и крайне непорядочный человек – Александр Кириллов. В погоне за деньгами не чурается подставлять людей, кидать на деньги своих же сотрудников и преступать законы. В офисе старается казаться «своим парнем» для всех, особенно новеньких, но это только видимость. Проработав там хотя бы несколько месяцев, его гнилая натура проявляется в открытую. Входит в доверие к внушаемым сотрудникам, открывает на них ИП, дабы уклониться от налогов, не устраивает некоторых сотрудников официально (по той же причине), а после относится к ним как к г*вну и кидает их с последствиями такого неосмотрительного доверия. Проводит махинации с переводом сотрудников из одного своего юр.лица в другое у них за спиной, в результате чего работники лишаются наработанных отпускных (кстати, их в принципе никто не платит). Зарплату выдает с задержками, потому что сперва кроет свои многочисленные кредиты, а уже после думает о тех, кто добросовестно работает на него и приносит ему эти самые деньги. О законе и ваших правах по ТК он не думает вовсе, равно как и о предусмотренном законом наказании за их систематические нарушения. Хотя после первой жалобы в трудовую присел на очко и стал в спешке подделывать подписи сотрудников на документах задним числом, пытаясь отбелиться перед трудовой инспекцией. Кстати, у Кириллова есть паранойя по поводу того, что у него за спиной якобы плетутся заговоры сотрудников, которые в его больном воображении, дескать только и думают, как его кинуть и увести его клиентов. Только вот бояться ему надо не нерадивых сотрудников, а справедливого наказания за собственную подлость и непорядочность. Из числа тех, кого он кинул, обманул, подставил – уже можно роту построить. В качестве своей правой руки, хромой левой ноги и местного гестапо, Кириллов выбрал Светлану Навдушевич. Она – бывший менеджер по продажам в контуре, которая в 2019 году с барского веления взошла сразу на пост исполнительного директора. Если поставить у руля компании человека без опыта работы в управлении, без знаний о правах и порядках и элементарной психологии взаимодействия с коллективом, вряд ли можно ожидать хороших результатов. Итогом ее годового служения собственному невежеству и личным амбициям стало то, что в контуре огромная текучка и гнетущая атмосфера, в которой люди не могут расти и развиваться, а только и успевают охреневать от происходящего и ждать очередного акта самодурства Светланы. Мысли о будущем предприятия ее не заботят, всех, кто высказывал какие-то идеи по улучшению работы компании, идущие вразрез с ее личным мнением – были как минимум проигнорированы, а как максимум – уволены. Те, кто остался, большей частью просто «досиживают свой срок», потому что знают что никому их опыт и предложения не нужны. Старых руководителей отделов убрали, потому что они имели свое мнение, и не боялись его высказывать. Нового руководителя взяли только для того, чтобы он исполнял волю Навдушевич и Кириллова и также неукоснительно подчинялся всем их дуростям. Из it-компании Навдушевич пытается построить колонию строго режима, где всё должно быть под ее контролем: читают личные переписки сотрудников в скайпе, курить не чаще 2 раз в день, опоздания с обеда на 5 минут – пишите объяснительную, непомерные штрафы бог весть за что, общаться друг с другом не воспрещается, но нежелательно, дружить – тем более, а то вдруг вы диверсию готовите?! Работникам она также устраивает подставы, естественно, вместе с Кирилловым – увольняют честно трудившихся сотрудников сразу после отпуска, либо после того, как они принесут хорошие деньги в компанию, проценты от которых после увольнения вам в лучшем случае существенно сократят, а в худшем не выплатят вовсе. В целом о работе компании. Огромная задержка по всем проектам, потому что жадный директор не хочет тратить деньги на хороших специалистов, а предпочитает набирать неопытных студентов, которые за 25 тысяч будут верстать ему крупные сайты, естественно работая очень долго, и допуская массу косяков. Из-за всех перечисленных выше условий работы, сотрудники постоянно меняются, что еще больше увеличивает время работы над проектами. Итогом этого является громадное число недовольных клиентов, которые вполне справедливо жалеют, что связались с этой недо-студией, и не дают манагерам зарабатывать на новых сделках, потому что те вынуждены постоянно улаживать конфликтные ситуации из-за просрочек и некачественной работы сайтов. Кириллов в эти моменты просто прячется у себя за мониторами, словно он к этому пи**ецу никак не причастен. Корпоративной жизни нет, семинаров, тренингов и прочих занятий для развития персонала – тоже. Нет также отпускных, и многих других законных прав, зато к сотрудникам требования как гос.служащим. Единственным плюсом компании был дружный коллектив, которого уже почти не осталось, потому что люди либо сами бегут от этого сумасшествия, либо их убирают, и руководство действительно считает постоянное обновление коллектива путем к успеху, ведь старенькие уже слишком много знают и их не наебешь. И да, не верьте положительным отзывам на флампе – они куплены Кирилловым на 95%. В общем, хотите сохранить свое самоуважение, деньги и нервы – обходите эту богадельню стороной.

Отличная команда

Алёна 12 ноября, 2019 год
Нам потребовался корпоративный сайт и мы обратились в компанию Kontur за его созданием. Предварительное согласование плана работ подзатянулось, но мы понимали, что это потому, что работать нужно начинать с нуля. В итоге мы согласовали список требований и началась работа. Дизайнер и программисты старались выполнить все в точности по нашим желаниям, хотя были и замечания, но в целом все было как... Читать отзыв Нам потребовался корпоративный сайт и мы обратились в компанию Kontur за его созданием. Предварительное согласование плана работ подзатянулось, но мы понимали, что это потому, что работать нужно начинать с нуля. В итоге мы согласовали список требований и началась работа. Дизайнер и программисты старались выполнить все в точности по нашим желаниям, хотя были и замечания, но в целом все было как надо. Менеджер нам все объяснял, почему лучше сделать так, а не как мы хотим – будет удобнее. Вот уже два месяца мы пользуемся нашим сайтом, ничего менять не хотим все отлично! Если понадобится внести какие-то изменения, мы знаем куда обращаться – в Kontur!

Качественный сайт по доступной цене

Гость 28 октября, 2019 год
Обратился в компанию Kontur по совету знакомых. Для нашей студии фитнеса необходимо было разработать сайт, куда без него сейчас. Менеджер выслушал все наши пожелания и сделали нам максимально понятный и простой сайт, ведь наша основная аудитория, это люди 40+, поэтому мы переживали, что кто-то не сможет на нем разобраться. Оказалось, что волновались мы зря, дизайнеры компании создали удобный, но при... Читать отзыв Обратился в компанию Kontur по совету знакомых. Для нашей студии фитнеса необходимо было разработать сайт, куда без него сейчас. Менеджер выслушал все наши пожелания и сделали нам максимально понятный и простой сайт, ведь наша основная аудитория, это люди 40+, поэтому мы переживали, что кто-то не сможет на нем разобраться. Оказалось, что волновались мы зря, дизайнеры компании создали удобный, но при этом яркий дизайн, оформили сайт в наших фирменных цветах. Также нам сделали мобильную версию сайта, которая также отлично работает. Теперь большинство посетителей записывается к нам через сайт, это как я думаю лучшая оценка работы компании.
KONTUR
Компания основана в 2006 году, и за 13 лет мы выполнили более 5500 проектов для компаний всех сфер бизнеса в Новосибирске, России и ближнего зарубежья, а также ряд проектов для государственных и образовательных учреждений.

1-е направление. Бюджетные сайты. Сейчас наша компания уверенно входит в число лидеров рынка веб-разработки Новосибирска в области... подробнее

Адрес: Новосибирск, ул. Депутатская, д.46, офис 1133б

IT