Покупка блендера - Отзывы о Компания PARTYGLASS

Компания PARTYGLASS
Отзыв написан 28 октября, 2023 год 4 просмотра
Компания PARTYGLASS выручала меня не впервые. Прежде всего именно здесь мы брали в аренду стильную посуду для празднования выездной церемонии, так как организацией мероприятия мы занимались сами и остались очень довольны сотрудничеством. Последней нашей арендой стал качественный блендер Hamilton beach Rio HBB250S- CE, который идеально справился со смешиванием соков, фруктовых и молочных коктейлей. В этот раз мы праздновали день рождения и решили, что все напитки мы будем изготавливать сами, но при этом в покупке блендера не было необходимости, поэтому решили взять его в аренду. Очень понравилось насколько оперативно было обработан наш заказ, и само качество арендуемого товара. Этот блендер оснащен четырьмя ножками из нержавеющей стали и двумя скоростями вращения, поэтому приготовление коктейлей не занимает много времени и труда. При этом сам блендер великолепно и устойчиво располагается на поверхности стола. Управлять блендером несложно, ведь он оснащен кнопками включения и выключения, а также кнопкой переключения скоростей. Очень понравилось то, что в блендере есть режим пульсации, который позволяет вручную регулировать степень перемешивания, а прочный и массивный корпус не только помогает в приготовлении, но и не скользит в руках. Очень понравилось то, что любое смешивание происходило не только быстро, но и качественно до однородного состояния. Еще одно преимущество арендованной техники в том, что аренда совсем недорогая и при этом не нужно покупать технику, которой воспользуешься всего один раз, чтобы впоследствии она пылилась на кухне.

Торговля Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Торговля Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания PARTYGLASS
Компания PARTYGLASS предлагает в аренду большой выбор мебели, текстиля, бокалов и прочей стеклянной посуды, тарелок и блюд, товаров для сервировки, оборудования, столовых приборов, шатров.

Адрес: Санкт-Петербург, Свердловская наб., д. 60
Телефон: +7 (812) 906 54 11