Компания Пазл отзывы

Нижний Новгород, ул. Композитора Касьянова, 6
Салюты и фейерверки в Нижнем Новгороде на любой праздник

Благодарим компанию ПАЗЛ

Антонина 1 июня, 2019 год
Благодарим компанию ПАЗЛ и конечно же Дмитрия Захарова, к которому порекомендовали обратиться наши друзья. Салют был просто пушка! Хоть и денег у нас было не так много, но ребята справились и свадьба в целом получилась шикарной.

Заказывали салют на свадьбу в Нижнем Новгороде отзыв о компании "Пазл"

Anastasiya 23 марта, 2018 год
Хочу поделиться впечатлениями от проведенного салюта на свадьбу от фирмы «Пазл» в Нижнем Новгороде. Нашу семью часто приглашают на праздники, юбилеи, свадьбы хорошие друзья и родственники, как-то так случается.. Много раз предоставлялась возможно в конце праздника посмотреть различные шоу программы и запуски фейерверков, но все было, как-то самодельно. Обычно кто-то поджигал и все смотрели. Не то все было.. чего ожидалось!

А... Читать отзыв

А в феврале 16 числа 2018 года мы сыграли свадьбу для своей дочери. Тут вся подготовка к свадьбе была в наших руках, еще мы наняли организатора свадьбы. Конечно же, мы захотели посмотреть салют! Обратившись к организатору праздников, нам посоветовали позвонить в компанию «Пазл», сказали, что они умеют проводить большие салюты, как на день победы и день города.

Когда к нам приехал пообщаться по заказу услуги их менеджер, я его сразу же узнала. В прошлом году на корпратив «день медицинского работника» мы заказывали тоже салют и он приезжал договориться. В тот день салют был очень шикарный, большой, разноцветный. Минут 5 мы смотрели открыв рот от восхищения.

Не думая я согласилась заказать фейерверк на свадьбу в «Пазл» и снова было очень красиво. Наши гости все были в глубоком восторге, потому что на их праздниках никогда еще такого яркого шоу не было.
Достоинства:
  1. Заказывали эту компанию 2 раз и остались довольны; порекомендовало агентство праздников
Недостатки:
  1. Не дали скидок

Отзыв о пиротехнической компании Пазл в Нижнем Новгороде

Гость 28 ноября, 2017 год
У нас был очень красивый салют. Спасибо огромное пиротехнической компании ПАЗЛ, оказанной нам услугой остались довольны! Гуляли в ресторане Робинзон, все сделали на очень высоком уровне, фейерверк был очень эффектный! Желаем вам больше хороших заказов.smile

Отличная организация нашего праздника!

Вика Зорнина 12 октября, 2017 год
Не пожалели, что доверили организацию нашего праздничного дня! Все было на высшем уровне, даже мечтать о таком не могли!

Отзыв Кати и Васи о компании "Пазл"

Гость 1 сентября, 2016 год
Компания "Пазл", хочу сказать вам ОГРОМНОЕ, БОЛЬШУЩИЕ спасибо. Наш свадебный танец был самый красивый, вокруг летали сердечки, как же это романтично. Фейерверк был замечательный. Смотрю видео и не верю, что это была наша свадьба:)) С выбором определились мы сразу, хотя в моем списке было еще 3 компании. Все было очень классно и ненапряжно, в плане организации - всегда на связи.... Читать отзыв Компания "Пазл", хочу сказать вам ОГРОМНОЕ, БОЛЬШУЩИЕ спасибо. Наш свадебный танец был самый красивый, вокруг летали сердечки, как же это романтично. Фейерверк был замечательный. Смотрю видео и не верю, что это была наша свадьба:)) С выбором определились мы сразу, хотя в моем списке было еще 3 компании. Все было очень классно и ненапряжно, в плане организации - всегда на связи. Мы желаем вам творческих успехов и хороших заказов. РЕКОМЕНДУЕМ!

Фейерверк в Нижнем Новгороде компания Пазл

17 марта, 2016 год
Заказывали фейерверк на свадьбу в компании Пазл, в целом остались очень довольны, салют был огромный! Салют соответствовал тем деньгам, которые были потрачены на его организацию. Перед нашей свадьбой нам показывали, как будет выглядеть наш салют - нам понравился этот вариант. Все было выполнено! Огромное спасибо вам ребята, все было очень круто. Единственное, пришлось отложить его проведение на некоторое время, был... Читать отзыв Заказывали фейерверк на свадьбу в компании Пазл, в целом остались очень довольны, салют был огромный! Салют соответствовал тем деньгам, которые были потрачены на его организацию. Перед нашей свадьбой нам показывали, как будет выглядеть наш салют - нам понравился этот вариант. Все было выполнено! Огромное спасибо вам ребята, все было очень круто. Единственное, пришлось отложить его проведение на некоторое время, был дождь.
Адрес: Нижний Новгород, ул. Композитора Касьянова, 6
Телефон: +7 904 908-28-73