Global Почта -Не советую быть уверенным, что Вы получите свою покупку - Отзывы о Почта Global

Отзыв написан 10 января, 2024 год 8 просмотров
С данной компанией я сотрудничала полтора года. И все было хорошо. Я выкупала вещи с американских сайтов и по своей карте или при помощи их сервиса. С доставкой тоже все было в порядке, максимальный срок был около месяца. Но не долго музыка играла.В последний раз в октябре 2023 года я по своей карте совершила покупку на сайте [ссылка] купила там четыре вещи, мне с магазину разили доставку на две части. В одной - 1 штука (одни джинсы в моем случае) и во второй части остальные три вещи. Все магазин отправил, треки и тп. На почту пришло уведомление о доставке, все ок. На сайте почты глобал я загрузила свои покупки и треки. Через некоторое время пришло. Они якобы сделали ревизию товара, тк покупка была совершена мною лично и прислали две фотографии - одна фотография - упаковка, вторая - фото одних джинсов. так как на прочту от левайс мне пришло письмо, доставка состоялась (больше писем не было от продавца) я решила, что в этом пакете мои покупки. я ждала еще месяц, так как еще в одном магазине совершала покупку. Спустя месяц я отправила товар в рф. В итоге 25.12.2023 пришла посылка и от левайс пришли только одни джинсы. где остальной товар сотрудники лишь высказали предположения (причем молчали 16 дней) и сказали, ищете сами. Якобы им на склад не приходило. Такие дела, стырили где-то кто-то и ищи-свищи. И все чистенькие. Левайс отправил, доставка доставила, почта глобал не получила... Хочу обратиться с заявлением в полицию.

Логистика: отзывы

СПб-Екатеринбург
СПб-Екатеринбург

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс