Ужасная компания - Отзывы о Компания Полипак

Отзыв написан 27 февраля, 2021 год 1246 просмотров
Ужасная компания в Подольске ООО Полипак и ООО Расопласт(перекупы пленки).коллектив компании живёт своей жизнью,потому что руководству полностью наплевать на сотрудников. Грязный офис,кофе для клиентов покупают по уценке и просроченное,зарплату выдают за минусом каких то непонятных ужержек,что нечем и не кем не обосновано, то есть получили вы 10 000 руб,с вас высчитают 9 998 руб ,и не сообщают за что )))))При увольнении вообще не дадут ничего.Директор Ефим очень наглая особа,строит из себя директора,на деле -ведет себя как будто к данной компании и к её сотрудникам дела не имеет))))Безграмотное руководство ,обучения в компании нет,мотивации нет.Если устооитесь туда,считайте,то что вам пообещают этого ничего не будет,одно вранью.Предлагают только процент от продаж,но и его вы не увидите в итоге,так как высчитывают за все,за доставку,паллеты,и другое,вообщем получать ничего не будете.

Макс 7 июня, 2021 год
Добрый день. Можете подсказать адрес данной фирмы? Расопласт. Оплатили им 294000 рублей пропали просто. Ни ответа ни привета. Если что кто еще пострадал от этой компании прошу обратиться ко мне 89636895005
Гость 23 августа, 2021 год
Подольск, Бережковский проезд, дом 18

Контактное лицо

Ефим

Телефон

8 (915) 249 97 78

Либо просто в интернете введите поликат вакансии и там и адрес и телефон все есть )
Ирина 5 августа, 2021 год
Добрый день! К сожалению компания Расопласт сама стала жертвой мошенников. В тот момент я работала в этой компании. В 2019 мы точно так же нашли в интернете сайт, на котором огромными буквами было написано "распродажа бумаги". Мы так же попались на уловку, предоставили полный комплект документов, заплатили деньги и ждали поставку, которой так и не случилось. Через какое-то время мошенники из компании Импульс перестали поднимать трубки. Через какое-то время, они придумали новую схему, воспользовавшись реквизитами Расопласт, но со своим счетом в банке, который они сами же и открыли за несколько дней до махинации. К сожадению так бывает. Остается только один вопрос, как такое допустил банк.

Производители: отзывы

Производители