Компания Профкомплект отзывы

Санкт-Петербург, пр. Гражданский, 111
Продажа оборудования для ресторанов и магазинов.
Компания Профкомплект
1 отзыв / 65 просмотров

Покупка мясорубки.

Марго 10 октября, 2023 год
Покупали недорогую профессиональную мясорубку в столовую общепита, при этом упор делали на надежность, качественное измельчение и высокую мощность. Компания Профкомплект предлагает огромный выбор высококачественного оборудования. Причем сразу хочу сказать, что в эту компанию мы обращаемся не впервые и уже много разного оборудования на нашей кухне, которое приобретено именно в этой компании. На этот раз наш выбор остановился на мясорубке Hurakan... Читать отзыв Покупали недорогую профессиональную мясорубку в столовую общепита, при этом упор делали на надежность, качественное измельчение и высокую мощность. Компания Профкомплект предлагает огромный выбор высококачественного оборудования. Причем сразу хочу сказать, что в эту компанию мы обращаемся не впервые и уже много разного оборудования на нашей кухне, которое приобретено именно в этой компании. На этот раз наш выбор остановился на мясорубке Hurakan HKN-12CR. Сама мясорубка не только профессиональная, но она еще прочная и надежная. Она подходит для приготовления фарша из мяса птицы, свинины, говядины и рыбы, при этом может измельчить уже готовый фарш повторно. Понравилось то, что благодаря высокой мощности производительность мясорубки достигает до 160 кг/ч. Корпус мясорубки выполнен из крашеного металла, а сама техника достаточно тяжелая, ее вес составляет 25 кг, поэтому переносить ее с места на место не рекомендуется, но зато при работе она не сдвигается с отведенного ей места, а надежно держится на поверхности. В комплектация мясорубки есть вместительный лоток из нержавеющей стали, который обеспечивает удобную подачу продуктов к шнеку. Мясорубочная часть выполнена из хромированного металла, причем включает в себя стандартные режущие инструменты нож и решетку, которые обеспечивают качественное и быстрое измельчение любых продуктов, а также любых видов мяса, включая жилованное. Нравится то, что не нужно подвергать дополнительно мясо специальной обработке, вырезая небольшие жилы и плевы, ведь мясорубка при работе практически не забивается. Кстати, в комплектации идут два ножа и две решетки с отверстиями различного диаметра. Одна решетка с отверстиями 6 мм, а вторая с отверстиями 8 мм. Именно поэтому можно подобрать необходимую решетку под измельчение, например, рыбы или мяса, в зависимости от того, что будет приготовлено. Осталась очень довольна качеством и мощностью мясорубки, а также невысокой ценой.
Компания Профкомплект
Компания Профкомплект предлагает огромный выбор торгового и холодильного оборудования, холодильных агрегатов и комплектующих, теплового оборудования, пекарского оборудования, посудомоечных машин, электромеханического оборудования, оборудования для раздачи питания, оборудования для фастфуда и быстрого питания, барного и кофейного оборудования.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Гражданский, 111