Компания ПрофПерила отзывы

Компания ПрофПерила

Рекомендую

mortar7777 28 марта, 2023 год
Крайне приятно оставить положительный отзыв о компании, которая заслуживает максимальной оценки. Я был приятно удивлен широким ассортиментом перил, представленных на сайте, и качественным сервисом, который оказывают операторы компании. Быстрый монтаж перил подтвердил, что этот выбор был для меня правильным.

Но поскольку я переехал в Беларусь, хочу порекомендовать аналогичную компанию, которая также заслуживает высокой оценки https://ironline.by/ograzhdeniya-lestnic/. Их товары и услуги точно также соответствуют ожиданиям и требованиям клиентов.

Спасибо этой компании за профессиональный и качественный сервис, и я надеюсь, что мой отзыв поможет другим потенциальным клиентам в выборе правильного поставщика.

Дешёвая сталь

Евгений Михайлович 5 апреля, 2022 год
Размещал заказ на перила. Покрылись ржавчиной. Используют дешёвую китайскую сталь. Бракоделы. Не рекомендую .

Поговорим о главном

Филя 26 мая, 2017 год
Не могу не поблагодарить Профперила за то, что они всегда вовремя выполняют заказы! Ребята, вы молодцы!

Общее впечатление

Костя 26 мая, 2017 год
По одной звезде рейтинга за:
- качество
- собственную логистику
- цены
- сервис
- отзывчивость консультантов

Для одноразовых заказов тоже неплохо

Гость 26 мая, 2017 год
Кстати, одиночные заказы выполняются качественно и шустро! Поэтому за все в целом ставлю 5 звезд

На постоянку сойдет

Гость 26 мая, 2017 год
Выполняют большие заказы вовремя, поэтому для постоянки сойдет. При этом качество не страдает, как у других.

Работа под заказ

Гость 23 мая, 2017 год
Заказывали у них изготовления и монтаж пандуса у магазина. Лучшее качество исполненной работы, довольны!

Подтвержаю

Джон 23 мая, 2017 год
Могу ручаться за все положительные отзывы в сторону данной компании, потому что самому удалось с ними поработать, и да, лучшего поставщика перил действительно не найти!

Лучшие качества

Гость 22 апреля, 2017 год
Я рекомендую жанную компанию, потому что они умеют обращаться с клиентами. Немаловажным аспектом является, как уже кто-то говорил, внимание к мелочам.
Мне "Профперила" предоставили поручни исключительного качества, за что я их хвалю.

Супер!

Андрей 20 апреля, 2017 год
Поделюсь и я своим мнением! Компания супер! Перила высшего уровня! Поручни просто шикарные! Устанавливает бригада со скоростью света! РЕКОМЕНДУЮ!!

Однозначный лидер

Анонимно 19 апреля, 2017 год
Было приятно работать с компанией "Профперила", и я уже готов подписать с ними контракт на длительное сотрудничество! Качественней компании, которая производит подобные конструкции, вы просто не найдете!

Быстрые поставки

Albert 16 апреля, 2017 год
Добрый вечер!
Могу сказать, что ребята очень быстро изготавливают перила, когда это нужно заказчику. Поставка и Монтаж проходят так же быстро. Материалы лучшие. Хвалю!

Отличные перила по доступным ценам

Константин 4 апреля, 2017 год
Понравился ассортимент перил! Со вкусом. Подобрал нужные. К слову, их и смонтировали достаточно быстро. Сайт тоже удобный. Операторы общительные. Абсолютно заслуженные 5 звезд!

профперила

Гость 5 мая, 2016 год
Полгода назад заказывал перила для лестницы рядом с магазином. Добротно сделан заказ цена которая получилась на этот участок вполне разумная и демократичная. Так что если вам нужны как раз перила поручни или ограждения из нержавейки, то обращайтесь тут проверено.
Компания ПрофПерила
Компания "ПрофПерила" занимается проектированием и изготовлением ограждений, перил и поручней.Основные направления нашей деятельности:изготовление и монтаж лестничных ограждений;

изготовление и монтаж ограждений балконов;
изготовление и монтаж ограждений пандусов для инвалидов (оборудование для инвалидов);
изготовление и монтаж металлических и деревянных лестниц;
изготовление и монтаж других нестандартных металлоконструкций;

Торгово-монтажные предприятия

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте