Компания Prosto SMS отзывы

Отзывы пользователей

Гость 25 сентября, 2023 год
Сервис что надо. API удобный в использовании, можно все гибко настраивать. Остался доволен сотрудничеством.

Все отлично

Сергей 8 августа, 2023 год
Очень компетентная служба технической поддержки, решают все вопросы оперативно. Очень удобный сервис. Много готовых модулей, легко интегрируется в сторонние сервисы.

Стабильное и адекватное API

Рафаэль 4 декабря, 2022 год
При выборе сервиса, важно было получить хорошее апи. И я его получил именно здесь, действительно стабильное и адекватное API, настроил быстро.

Владислав 22 ноября, 2022 год
Запускаем в этом сервисе смс-рассылку по базе клиентов. Есть бесплатная проверка абонентской базы, удалить дубли, проверить актуальность номеров. Очень удобно, рассылка получается более точной.

Просто шлак

Гость 10 мая, 2022 год
Просто СМС не доходят, просто потеряли 20 клиентов и 200 000 рублей! Всё неработающее просто. Доходят 2 из 10 СМС, техподдержка не работает 10.5, несмотря на заявление о том что работа техподдержки 24 на 7.

Владимир 1 мая, 2022 год
Хороший сервис для СМС и Telegram-сообщений. Нравится, что цены не кусаются и нормальный личный кабинет. Удобно работать с базой, есть возможность отправки отложенных рассылок. Также есть небольшой бонус в виде подарка символической суммы на баланс после прохождения регистрации. Мелочь, а приятно!

Их службы поддержки не отвечает, телефоны не берут.

Гость 11 апреля, 2022 год
В момент регистрации сразу возникли необходимости обращаться в тех поддержку.
Ладно, решили.

Теперь снова возникла проблема, что смс банально не уходят.
Деньги на баланс влили, а поддержки и следа нет!

Сижу жду.. уже почти 12 часов нет ответа..
Понеельник, 11 апреля 2022, день рабочий!
Хотя должны работать вообще круглосуточно!

Попробовали и остались довольны

Снежана 9 апреля, 2022 год
Искали сервис для оперативной рассылки под сезонную распродажу. Наткнулись на смс просто, попробовали и остались довольны. Качественная и быстрая работа. Единственное - это обязательно делать договор с ИП или юридическим лицом. Не знали.

Сервис sms-prosto показал себя хорошо

Дарья 11 декабря, 2021 год
Сервис sms-prosto показал себя хорошо, качественно выполняет поставленную перед ним задачу. У нас нареканий к нему нет. Есть функционал API, который позволяет интегрировать наш сайт с сервисом. Очень удобно, рекомендую.yes
Компания Prosto SMS Ответ представителя Компания Prosto SMS 13 января, 2022 год
Дарья, добрый день!

Благодарим вас за высокую оценку и будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Сервис на 5+!!!

Антон 27 ноября, 2019 год
Сервис очень понравился своей простотой, удобством, прозрачностью всех манипуляций, отзывчивой службой поддержки. Сервис по рассылке СМС на 5+!!! Всем рекомендую! В выборе не ошибетесь!!!
Достоинства:
  1. Удобно, хорошая служба поддержки, приемлемая цена

Быстрая доставка, отличная служба поддержки

Максим 17 сентября, 2019 год
При выборе компании, делали упор на то, чтобы можно было работать по постоплате. Выбрали ПростоСМС и не пожалели. Реально там все просто и быстро. Есть служба поддержки, кстати, она очень оперативная. Рекомендую этот сервис, наверно лучшая на рынке.

Удобно, просто, доступно

Гость 4 января, 2018 год
Удобно, просто, доступно. Интуитивно понятный и приятный интерфейс, много полезных функцийк. Оперативная служба поддержки.

Среди многих сервисов нами был выбран ваш в связи с тем, что он отличается простотой и удобством. Нет необходимости тратить время на обучение персонала для работы, потому что всё интуитивно-понятно. Очень простое подключение нашей базы контактов к рассылке SMS.Cпасибо за возможность организовать удобную СМС Рассылку.

Отличная рассылка sms

MrGreek 1 февраля, 2017 год
Обратился в данную компанию около недели назад, встретили отлично. Свою работу сделали на отлично, цены доступные. И самое главное что рассылка качественная.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, дешево
Недостатки:
  1. Не нашел.