Модельное агентство MaryWay отзывы

Отзывы пользователей
Модельное агентство MaryWay

Стресс и шок до сих пор от посещения данной организации

Гость пятница, 29 марта
Откликнулась на объявление о кастинге в рекламу массовки для сетевого продуктового магазина. Приехала на кастинг, дали короткую анкету, заполнила. Далее спустилась девушка, которая представилась катинг директором Елизаветой, полнялись на второй этаж, меня посадили спиной к выходу, началась беседа. После нескольких вопросов, у меня начинается туман. Какие техники ко мне применялись, до сих пор не понимаю. Я сидела, смеялась, улыбалась при... Читать отзыв Откликнулась на объявление о кастинге в рекламу массовки для сетевого продуктового магазина. Приехала на кастинг, дали короткую анкету, заполнила. Далее спустилась девушка, которая представилась катинг директором Елизаветой, полнялись на второй этаж, меня посадили спиной к выходу, началась беседа. После нескольких вопросов, у меня начинается туман. Какие техники ко мне применялись, до сих пор не понимаю. Я сидела, смеялась, улыбалась при этом было взято 2 кредита на сумму более 300000 рублей.
В агенство ехала на час, ждал муж, в итоге пробыла там более 5 часов, при этом меня не мучал голод, жажда, я уже никуда не спешила.
В моем договоре сумма услуг агентства 270000 рублей(9 образов, стоимость одного 30000), остальная сумма это допы. Страховка жизни, смс информирование. Акт выполненных работ также подписала ещё до оказания услуг, при том что я юрист сама по образованию 🙈
Ощущение, когда находишься там, как будто это какой то сон, эйфорическое состояние, радуешься и не понимаешь чему ты рад.
Меня один раз накрасили, сделали причёску, переодевали 5 раз, я бы и дальше фотографировалась, но громкий голос сотрудника, обратившегося ко мне со словами: Эй ты, запомни меня, мне ты будешь давать хороший отзыв об агентстве, как будто пробудил меня.
Взяли с меня ещё видео отзыв который я наговорила на камеру, но слава Богу удалось уйти.
По факту случившегося обратилась в полицию с заявлением, в саму организацию с претензией о расторжении договора. На лекарствах от давления до сих пор сижу, обратилась в медицинское учреждение. Огромный стресс, шок и непонимание, как были мной же подписаны кредитные договора на услуги, которые я вообще не собиралась делать. Я шла на съёмку в массовку.
По телефону со мной не говорят, только в вотсапе переписываются.
Вот моя история о том как я побыла в агентстве Меривей на Тверской, 9. Выводы делайте сами!
Достоинства:
  1. Не знаю
Недостатки:
  1. Агрессивный маркетинг, введение в заблуждение

Осторожно, развод на деньги 💸💰

Мария 16 марта, 2024 год
Написали в Вацап с предложением работы, фотосессии для журналов, массовки и т.п. Предложила привести на кастинг дочь (9лет), так как в отношении меня решался вопрос о госпитализации. Пришли на кастинг по адресу Кирова 32, попросили паспорт (его наличие является обязательным). После ожидания порядка 30 минут нас с дочерью пригласили в кабинет, где девушка расхвалила агенство МериВей ( по большей части... Читать отзыв Написали в Вацап с предложением работы, фотосессии для журналов, массовки и т.п. Предложила привести на кастинг дочь (9лет), так как в отношении меня решался вопрос о госпитализации. Пришли на кастинг по адресу Кирова 32, попросили паспорт (его наличие является обязательным). После ожидания порядка 30 минут нас с дочерью пригласили в кабинет, где девушка расхвалила агенство МериВей ( по большей части делая отсылку к таким медийным личностям как Олечка Бузова(❤️), Сергей Зверев и пр.) Далее дочери предложили сделать пару фото на айфон сотрудницы и видео по типу дефиле, которые сотрудница отправила руководству. Нам одобрили бюджет, а это значит что обучение в течение месяца для нас бесплатно, ТОЛЬКО НУЖНО ИМЕННО СЕГОДНЯ ПОДПИСАТЬ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР НА СУММУ 30 000 РУБЛЕЙ ЗА ПОРТФОЛИО 😂 На что я обещала подумать и поспешила удалиться, дабы не травмировать психику своего ребёнка (ведь она ещё не знает как опасен и жесток этот мир, которым правят ...деньги).
P.S. Не давайте свой паспорт в руки сотрудницам

Кредит на 240 тыщ готовы взять?)

Дурашка 9 февраля, 2024 год
Если готовы - вперед!)
Очень красивый лохотрон!)
До момента когда у меня попросили паспорт - мне все нравилось!
Думаю Станиславский определенно сказал бы «верю». Работают профессионалы! Браво!

Мошенники не видитесь.

Гость 29 января, 2024 год
Действительно, я тоже проходила кастинг в это модельное агентство.. Как меня расхваливали, если честно очень смешно было. Я пока еще ничего не понимала но вышла от туда с рассрочкой 70 тысяч, я съездила в Москву всё что они обещали якобы публикация в журнале и т.д ничего этого не было, полетела я туда за свой счет туда и обратно. Когда прилетела... Читать отзыв Действительно, я тоже проходила кастинг в это модельное агентство.. Как меня расхваливали, если честно очень смешно было. Я пока еще ничего не понимала но вышла от туда с рассрочкой 70 тысяч, я съездила в Москву всё что они обещали якобы публикация в журнале и т.д ничего этого не было, полетела я туда за свой счет туда и обратно. Когда прилетела мне предложили по работать там кастинг директором, я отработала меньше месяца, а всё почему? Потому что я не умела обманывать людей, и там я поняла как всё работает. Каждый день у меня была якобы учёба по зуму, звонила некая тетя с Сочи и учила как психологически продавливать людей, даже были экзамены представляете, к счастью я его не прошла. Позже девушка по имени София с Екатеринбурга которая и принимала у меня кастинг объяснилась мне " Что это психология человека нужно уметь продавливать, какой бы человек не приходил даже если он не красивый и т.д нужны все, чем больше людей тем больше рассрочек, чтобы участвовать в любых показах от MaryWay нужны большие деньги от 300 тысяч рублей, и не факт что ты встретишь Бузову и т.д. Сама же девушка София как представитель агентства вела себя неадекватно, курила, ложила ноги на стол, материлась и психологически надавила, после чего она мне и сама призналась что ничего нет что мы рекламируем и денег не возможно заработать в этом агентстве так как кастинги все бесплатные а когда ты им предъявляешь почему все кастинги бесплатные нужно зарабатывать, говорят что виновата сама, значит ты не востребованная модель. Ну и на последок последний случай. Был кастинг от которого я заработала 200 рублей)) да вам не показалось 200 рублей. Изначально этот кастинг был красиво представлен что нужны модели на профессиональную съёмку, а на самом деле я пришла никто меня не фотографировал, я 8 часов стояла и нажимала кнопочку и фотографировала других людей, прикольно правда!)) Девушки и Юноши не видитесь. Бесплатно только сыр в мышеловке и то убьёт.

Ребят не надо это вам

Аноним 12 января, 2024 год
Кантора, которая разводит
Пришёл массовкой туда сюда от красивой девушки и я модель
На этапе кредита проснулась голова, сказал, что нет, начался скандал, крч барышни не ходите туда вы и так красивые,

Отрицательное впечатление

Юлия 15 декабря, 2023 год
Не догадалась прочитать отзывы перед посещением. Никто там меня не слышал, что интересует работа, а не обучение, куча лестных слов про свою компанию, пенье в уши. Пока не пришел мужчина, который начал ругаться громко очень. После чего кастинг-менеджер ушла видимо пытаясь успокоить недовольного клиента, уже потом не вернулась. Хорошо что ушла, ничего не подписав. Как оказалось из интернета узнала, что... Читать отзыв Не догадалась прочитать отзывы перед посещением. Никто там меня не слышал, что интересует работа, а не обучение, куча лестных слов про свою компанию, пенье в уши. Пока не пришел мужчина, который начал ругаться громко очень. После чего кастинг-менеджер ушла видимо пытаясь успокоить недовольного клиента, уже потом не вернулась. Хорошо что ушла, ничего не подписав. Как оказалось из интернета узнала, что люди кредиты брали чтобы оплачивать стоимость портфолио, которое за деньги потом придется делать, даже если обучение вроде как бесплатное. Будьте бдительны
Достоинства:
Недостатки:
  1. Громкая музыка, длительное ожидание, незаконное требование паспорта

Мошенники. Не верьте

Ольга 15 ноября, 2023 год
Люди, бегите оттуда! Разводят на деньги. Меня развели на 330000руб. (кредит на 3 года), знакомую там же на 700 000руб.
Никакой работы Вам никто там не предоставит. Забудьте и не верьте их ни единому слову. Отзывы положительные-это вымогательство в обмен на право доступа к их закрытому телеграм-каналу (люди надеются, что там их ждет работа). На кастинге Вас уверят, что Вы будущая звезда и сможете успешно работать, а они Вам в этом помогут. На деле это окажется полной чушью как было со мной и у других.

Огонь 🔥 агентство модельное

Светлана Михайловна 5 ноября, 2023 год
——материал преподносят так что поймёт тот кто далёк от моды но хочет развиваться в этой сфере. Много позитива и нужной информации. Восприятия учебной информации Идёт на одном дыхании. Огромная благодарность обучающему персоналу..и всем всем …..
Достоинства:
  1. Преподаватель. Просто бомба.
Недостатки:
  1. Нет минусов

Самое лучше агентство

Алена 18 октября, 2023 год
Обучение отличное, не ожидала получить столько положительных эмоций!Очень крутая команда) Я была рада стать часть вашей команды и получить столько нового опыта!

Развод на кредит

Гость 17 сентября, 2023 год
Прежде чем идти куда-то, ищите в интернете "название фирмы+развод", просто на всякий случай. Сходил по объявлению Актёр массовки, на собеседованиии страшно хвалили, обещали лучшие роли, показали договор, но подписывать не дали, вместо него дали другой, кредитный, на "обучение" и "портфолио". Денег этого кредита вы не увидите, их заберёт агентство, портфолио не будет, так как договора между вами и агентством нет,... Читать отзыв Прежде чем идти куда-то, ищите в интернете "название фирмы+развод", просто на всякий случай. Сходил по объявлению Актёр массовки, на собеседованиии страшно хвалили, обещали лучшие роли, показали договор, но подписывать не дали, вместо него дали другой, кредитный, на "обучение" и "портфолио". Денег этого кредита вы не увидите, их заберёт агентство, портфолио не будет, так как договора между вами и агентством нет, агентство вас конечно же впервые видит. На последнем этапе отказался показать паспорт и свинтил, а то бы сидел с корытом и кредитом.

Крутое модельное агентство

Карина 7 августа, 2023 год
Ни разу не пожалела, что пришла в Maryway. Много различных проектов, много работы. Стала больше путешествовать по миру, а все благодаря MaryWay

большая перспектива

Арина 3 августа, 2023 год
Условия очень хорошие , масштабные проекты и очень интересные,хорошие преподаватели, стилист и фотографы очень крутые

Благодарю вас

Гость 2 августа, 2023 год
Огромное спасибо крутому агенству Maryway мы с вами уже год вместе и я не разу не пожалела, что сотрудничаю с вами

Достойное агентство

sol_sol@mail.ru 2 августа, 2023 год
Правильное решение было заключится с этим агентством , очень клевые ребята , разные съемки все всегда помогут , крутые стилисты и фотографы

Благодарю вас

Гость 29 июля, 2023 год
Вы супер, очень помогли мне раскрыть мой потенциал и продвинули меня в модельную сферу. Вы самые крутые всем вас рекомендую

Обман на деньги!!!

Егор 23 июня, 2023 год
Это отвратительнейшее место где обманывают людей на деньги, предлагая им платные курсы, после которых ничего не происходит!!! Будьте внимательны и осторожны, ОБМАН!!!!!

Советую данное агентство

Гость 19 июня, 2023 год
Очень понравилось агентство. Заказы предоставляют, не все интересные, но есть и хорошие. Рада сотрудничеству.

Все отлично

Гость 19 июня, 2023 год
Отличные компетентные сотрудники,помогли с ответами на многие вопросы.Сначала боялся рисков.Но слава богу сейчас все хорошо.Участвую на съемках,как и хотел зарабатываю на этом.Спасибо большое

Все хорошо

Айгуль САБИРОВА 12 июня, 2023 год
Изначально пришла с подругой на кастинг, но я прошла, а она нет. Решила рискнуть и начать сотрудничать, хоть и далека была всегда от этой сферы. Но мои страхи и сомнения все исчезли после первого заказчика. Сейчас работаю на Основной работе и параллельно совмещаю съемки. Спасибо за возможность!

Спасибо за такую возможность 😍

Гость 12 июня, 2023 год
Уже год как являюсь моделью Меривей, получаю стабильно съемки три раза в неделю (мне так удобно), снялась в клипе у Бузовой и заключила контракт с крупным заказчиком в Москве.

Отличное агенство

Гость 12 июня, 2023 год
Прекрасные преподаватели! На самом деле много сьемок, предложении, скоро поездка в Дубай! Я так Рада, что именно попала в это модельное агентство!
Дальше-больше

Супер! Я очень довольна!

Рената 12 июня, 2023 год
Пришла в агентство Mary Way по совету подруги , сама никогда не видела себя в роли модели. Прошла кастинг, менеджеры все доступно объяснили , стало очень интересно! Я очень рада, что теперь могу работать в свое удовольствие, снимаюсь для вб, озон и тд! Всем советую !

Обман и мошенничество

Гость 31 мая, 2023 год
Делают вид , что предлагают работу , по факту разводят на бесполезное обучение.
Масштаб этого лохотрона и медийность лиц , участвующих в этом ужасает

Для меня MaryWay стало началом новой жизни

Светлана 5 февраля, 2023 год
Как бы пафосно ни звучало, но так оно и есть. На занятиях научилась не только красиво ходить и держать осанку, но и ценить себя, верить в то, что у меня всё получится. Преподаватели мастера своего дела, Мария Бабкина набрала команду таких же творческих личностей, как и она сама, поэтому идёт заряд энергией и позитивные эмоции. Изначально я пришла на кастинг... Читать отзыв Как бы пафосно ни звучало, но так оно и есть. На занятиях научилась не только красиво ходить и держать осанку, но и ценить себя, верить в то, что у меня всё получится. Преподаватели мастера своего дела, Мария Бабкина набрала команду таких же творческих личностей, как и она сама, поэтому идёт заряд энергией и позитивные эмоции. Изначально я пришла на кастинг больше для себя, но очень втянулась в это дело. Лично мои наблюдения: подходящий типаж - это прекрасно, но главное работать и выкладываться на все сто процентов, верить в себя и быть позитивно настроенной, тогда шансы на успех велики. У меня уже есть контракты, всё благодаря тому, что я впитывала каждое слово на занятиях. Само агентство даёт отличный старт - далее всё в ваших руках. Разброс типажей, которые ищут - очень велик, так что у самых разных людей есть возможность пройти кастинг. Так же для меня несомненный плюс, что нет работы с купальниками и бельём. Внутренняя атмосфера очень дружелюбная, работники и модели развеяли мой стереотип в этом плане. Ещё мне очень помог кэмп, после этой поездки я стала работать уверенней, смогла выкладываться на полную, не стесняться камеры и подиума. Очень рада, что пошла на кастинг именно сюда, огромный опыт и возможности в дальнейшем себя проявить.

Звезды у меня сошлись на модельном агентстве Марии Бабкиной - MARYWAY

Маргарита 31 января, 2023 год
Искала для себя модельное агентство по принципу — учись у лучших! Мониторила тот момент, как много учеников остается в модельном агентстве для дальнейшей работы. И все звезды у меня сошлись на модельном агентстве Марии Бабкиной - MARYWAY. Мне даже удалось в первый день, когда приехала в агентство присмотреться, пообщаться с девушками, которые уже отучились здесь и уже плотно работали. Понравился... Читать отзыв Искала для себя модельное агентство по принципу — учись у лучших! Мониторила тот момент, как много учеников остается в модельном агентстве для дальнейшей работы. И все звезды у меня сошлись на модельном агентстве Марии Бабкиной - MARYWAY. Мне даже удалось в первый день, когда приехала в агентство присмотреться, пообщаться с девушками, которые уже отучились здесь и уже плотно работали. Понравился позитив, с которым все общались, все были открыты. Потом в процессе обучения, мне нравилось, что мы общались на равных с педагогом, всегда на уроках стояла легкая и непринужденная обстановка. С большинством ребят из нашего потока, кто хотел дальше развиваться в моделинге, подписали контракт и многие успешно работают уже. Кто-то я знаю на телевидении задействован даже и в клипах съемки бывают, в общем много интересных проектов. И пару слов про Марию еще скажу, зная, как она всего достигла, сколько труда вложила в MARYWAY, испытываешь только уважение и восторг! Поэтому повторюсь — учитесь всегда у лучших!!

Мария Бабкина - это пример для многих девушек!

Дарья 28 января, 2023 год
Мария Бабкина - это пример для многих девушек! Как из простой семьи добиться таких успехов, стать владельцем нескольких филиалов своего модельного агентства MARYWAY.

Maryway хорошее обучение

Елена 25 января, 2023 год
в Maryway можно приобрести все необходимые навыки, которые не только в модельном бизнесе пригодятся, но в повседневной жизни.

Огромная благодарность MaryWay

Элина 23 января, 2023 год
В Maryway пошла больше для себя - поработать над походкой, стать уверенней. Прошла кастинг и начала обучение -удобно, что на выходных. Для себя минусов не вижу, зато заметны всем окружающим перемены во мне, говорят похорошела. Конечно, осанка - очень многое даёт. В планах идти дальше и начать работать в этой сфере, но главная цель уже достигнута- появилась женственность.

Высший пилотаж!

Аделина 21 января, 2023 год
Осталась довольна первым своим портфолио и все это благодаря MaryWay и коллективной работе агентства. Высший пилотаж! Только так могу охарактеризовать модельное агентство MaryWay.

Хорошее качество обучения

Светлана 20 января, 2023 год
Maryway очень хорошее модельное агентство, в котором работают исключительно профи, отношение ко всем внимательное, помогают и направляют. Для меня, это прежде всего шанс стать моделью, моя мечта, и спасибо педагогам, которые вкладывают в меня столько сил и умений!