Стресс и шок до сих пор от посещения данной организации - Отзывы о Модельное агентство MaryWay

Отзыв написан 29 марта, 2024 год 1 просмотр
Откликнулась на объявление о кастинге в рекламу массовки для сетевого продуктового магазина. Приехала на кастинг, дали короткую анкету, заполнила. Далее спустилась девушка, которая представилась катинг директором Елизаветой, полнялись на второй этаж, меня посадили спиной к выходу, началась беседа. После нескольких вопросов, у меня начинается туман. Какие техники ко мне применялись, до сих пор не понимаю. Я сидела, смеялась, улыбалась при этом было взято 2 кредита на сумму более 300000 рублей.
В агенство ехала на час, ждал муж, в итоге пробыла там более 5 часов, при этом меня не мучал голод, жажда, я уже никуда не спешила.
В моем договоре сумма услуг агентства 270000 рублей(9 образов, стоимость одного 30000), остальная сумма это допы. Страховка жизни, смс информирование. Акт выполненных работ также подписала ещё до оказания услуг, при том что я юрист сама по образованию 🙈
Ощущение, когда находишься там, как будто это какой то сон, эйфорическое состояние, радуешься и не понимаешь чему ты рад.
Меня один раз накрасили, сделали причёску, переодевали 5 раз, я бы и дальше фотографировалась, но громкий голос сотрудника, обратившегося ко мне со словами: Эй ты, запомни меня, мне ты будешь давать хороший отзыв об агентстве, как будто пробудил меня.
Взяли с меня ещё видео отзыв который я наговорила на камеру, но слава Богу удалось уйти.
По факту случившегося обратилась в полицию с заявлением, в саму организацию с претензией о расторжении договора. На лекарствах от давления до сих пор сижу, обратилась в медицинское учреждение. Огромный стресс, шок и непонимание, как были мной же подписаны кредитные договора на услуги, которые я вообще не собиралась делать. Я шла на съёмку в массовку.
По телефону со мной не говорят, только в вотсапе переписываются.
Вот моя история о том как я побыла в агентстве Меривей на Тверской, 9. Выводы делайте сами!

Достоинства:
  1. Не знаю
Недостатки:
  1. Агрессивный маркетинг, введение в заблуждение

Профессии: отзывы

Отзывы в разделе Профессии, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Профессии