Звезды у меня сошлись на модельном агентстве Марии Бабкиной - MARYWAY - Отзывы о Модельное агентство MaryWay

Отзыв написан 31 января, 2023 год 19 просмотров
Искала для себя модельное агентство по принципу — учись у лучших! Мониторила тот момент, как много учеников остается в модельном агентстве для дальнейшей работы. И все звезды у меня сошлись на модельном агентстве Марии Бабкиной - MARYWAY. Мне даже удалось в первый день, когда приехала в агентство присмотреться, пообщаться с девушками, которые уже отучились здесь и уже плотно работали. Понравился позитив, с которым все общались, все были открыты. Потом в процессе обучения, мне нравилось, что мы общались на равных с педагогом, всегда на уроках стояла легкая и непринужденная обстановка. С большинством ребят из нашего потока, кто хотел дальше развиваться в моделинге, подписали контракт и многие успешно работают уже. Кто-то я знаю на телевидении задействован даже и в клипах съемки бывают, в общем много интересных проектов. И пару слов про Марию еще скажу, зная, как она всего достигла, сколько труда вложила в MARYWAY, испытываешь только уважение и восторг! Поэтому повторюсь — учитесь всегда у лучших!!

Яна 3 февраля, 2023 год
Модели агентства Марии Бабкиной Mary Way часто участвуют на различных модных показах.Если хочется достичь высокого уровня в карьере модели, рекомендую именно это агентство.

Профессии: отзывы

Отзывы в разделе Профессии, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Профессии