Мошенники не видитесь. - Отзывы о Модельное агентство MaryWay

Отзыв написан 29 января, 2024 год 4 просмотра
Действительно, я тоже проходила кастинг в это модельное агентство.. Как меня расхваливали, если честно очень смешно было. Я пока еще ничего не понимала но вышла от туда с рассрочкой 70 тысяч, я съездила в Москву всё что они обещали якобы публикация в журнале и т.д ничего этого не было, полетела я туда за свой счет туда и обратно. Когда прилетела мне предложили по работать там кастинг директором, я отработала меньше месяца, а всё почему? Потому что я не умела обманывать людей, и там я поняла как всё работает. Каждый день у меня была якобы учёба по зуму, звонила некая тетя с Сочи и учила как психологически продавливать людей, даже были экзамены представляете, к счастью я его не прошла. Позже девушка по имени София с Екатеринбурга которая и принимала у меня кастинг объяснилась мне " Что это психология человека нужно уметь продавливать, какой бы человек не приходил даже если он не красивый и т.д нужны все, чем больше людей тем больше рассрочек, чтобы участвовать в любых показах от MaryWay нужны большие деньги от 300 тысяч рублей, и не факт что ты встретишь Бузову и т.д. Сама же девушка София как представитель агентства вела себя неадекватно, курила, ложила ноги на стол, материлась и психологически надавила, после чего она мне и сама призналась что ничего нет что мы рекламируем и денег не возможно заработать в этом агентстве так как кастинги все бесплатные а когда ты им предъявляешь почему все кастинги бесплатные нужно зарабатывать, говорят что виновата сама, значит ты не востребованная модель. Ну и на последок последний случай. Был кастинг от которого я заработала 200 рублей)) да вам не показалось 200 рублей. Изначально этот кастинг был красиво представлен что нужны модели на профессиональную съёмку, а на самом деле я пришла никто меня не фотографировал, я 8 часов стояла и нажимала кнопочку и фотографировала других людей, прикольно правда!)) Девушки и Юноши не видитесь. Бесплатно только сыр в мышеловке и то убьёт.

Профессии: отзывы

Отзывы в разделе Профессии, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Профессии