Компания Purelogic R&D отзывы

Станки чпу, шпиндели KRESS для ЧПУ, поворотные оси ЧПУ, детали чпу, контроллеры шаговых двигателей

Ужасный сервис

ольга 23 января, 2022 год
Пытался оформить интернет заказ шестерни для станка чпу
Заказ обрабатывали неделю. Я позвонил менеджеру уточнить как можно оплатить в ответ услышал что когда нибудь оплатите ждете И это у них в порядке вещей в общем заказ запчасти в другом магазине без проволочек и задержек

напёрсточники :-(

Гость 12 августа, 2021 год
покупал "Система охлаждения CW-3000AHS" за 19597рублей
прислали "Система охлаждения CW-3000" за 15587рублей

на вопрос о несоответствии, заявили, что всё правильно, так и должно быть.
вместо исправления ситуации пол дня парили мозг какой-то брехнёй, в конце концов предложили вернуть.

Испортилась фирма. Не рекомендую.

Олег Летошко 4 сентября, 2020 год
Испортилась фирма. Не рекомендую. До сегодняшнего дня покупали у них запчасти на плазменный станок. Всё было здорово, предлагали , консультировали и даже напрямую через TeamViewer копались непосредственно в станке. Но время идёт - жадность возобладала над разумом. Вышел из строя драйвер шагового двигателя, который до этого у них же и покупали. Делать нечего - заказали новый (точно такой же). Пришёл... Читать отзыв Испортилась фирма. Не рекомендую. До сегодняшнего дня покупали у них запчасти на плазменный станок. Всё было здорово, предлагали , консультировали и даже напрямую через TeamViewer копались непосредственно в станке. Но время идёт - жадность возобладала над разумом. Вышел из строя драйвер шагового двигателя, который до этого у них же и покупали. Делать нечего - заказали новый (точно такой же). Пришёл драйвер - вставили - не работает. Обратились в техническую службу. Ответил нам инженер Хатунцев Юрий. Не задавая не единого вопроса выдал: "Точную причину ... сможем определить только после диагностики... Отправка на диагностику..... Мне бы насторожиться, очень на развод похоже, но долгая и добрая история взаимоотношений сыграла злую шутку - отправили. Через неделю получили письмо счастья от нашего менеджера Гончарова Владислава : "По результатам диагностики устройство исправно, готово к эксплуатации, прошу внести оплату и товар отправим Вам
Спасибо что выбрали Purelogic R&D!
Счет во вложенном файле". *опа - Новый год! Классно, пересылку мы тоже за свой счёт сделали. Отписался в службу контроля качества обслуживания, по телефону со мной связалась девушка и по результатам наших переговоров, действительно, убедила инженера Хатунцева Юрия, хотя бы позадавать наводящие вопросы нашему оператору станка. Увы, проблему это всё равно не решило. Дальше - хуже, пытаюсь убедить менеджера Гончарова Владислава отдать драйвер без оплаты никому не нужной диагностики, но нет. Даже Закон РФ о правах потребителей для него не указ. После моего замечания, Гончаров выдал: " ...у нас свои правила...". vvvvvvvvvv

Испортилась фирма. Не рекомендую.

Олег Летошко 4 сентября, 2020 год
Спасибо что выбрали Purelogic R&D!

Надежная компания, не подводила

Иван 13 декабря, 2019 год
Время от времени закупаю запчасти в этой фирме, ну что сказать, все поставляется в срок и без брака. Рекомендую.

А я уже давно сотрудничаю с компанией Пурелогик

Кирилл 29 октября, 2018 год
А я уже давно сотрудничаю с компанией Пурелогик. Покупал у них моторы, драйверы и прочее. Заказы всегда привозили в срок, были небольшие недочеты, но это мелочи. Никто идеально работать не может. Очень хорошие менеджеры, компетентны во всем ассортименте. Не навязчивые. Качественный товар.

приятно работать!

Гость 7 февраля, 2017 год
Мы производственная компания. Получили только положительные эмоции от работы с Пурелоджиком.В закупке для нашего проекта было много позиций, сложно было найти полностью в наличии то, что нам требовалось. В Пурелоджике большая часть нашего списка была в наличии. Ребята из отдела продаж подобрали нам недостающие детали. В итоге мы получили все необходимое в кратчайшие сроки.

Всем рекомендую Purelogic

Евгений Васильевич 25 декабря, 2016 год
Хороший ассортимент продукции что связано с ЧПУ станками, в т.ч. станки собственного производства. Отзывчивый персонал.

Достойная компания.

Александр 30 октября, 2016 год
Отличный сервис, высококачественная продукция, грамотные специалисты. Всем советую покупаю в Пурелогик.

PureLogic R&D

Гость 23 августа, 2016 год
Обратились в компанию PureLogic весной 2016 года, нашей организации требовались комплектующие для станка ЧПУ. с нами работали замечательные специалисты, которые быстро и оперативно подобрали все недостающие запчасти. Плюс организовали бесплатную доставку до Москвы!Спасибо всей команде PureLogic!!

Торгово-монтажные предприятия

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте