Работут - удобный сервис - Отзывы о Компания Работут

Отзыв написан 8 февраля, 2023 год 18 просмотров
С постоянной работы ушел 10 лет назад, последние годы калымлю. Раньше искал заказы сам, но потом по совету друга решил попробовать через сайт Работут. Здесь конечно более постоянные варианты, но они меня устроили. Подобрал для себя пару вакансий - грузчика и мерчендайзера, получилось их совмещать. По графикам ни разу не столкнулся, выплаты в срок. Радует, что все договоры оформлены через Работут, а значит есть гарантия, что не кинут на деньги. Жаловаться на что-то не привык, да и на самом деле не на что. Были бы просто здоровье и силы работать. Периодически просматриваю новые вакансии, которые здесь появляются. Но пока лучше для себя не нашел.
Достоинства:
  1. простой и удобный сайт, условия труда соответствуют
Недостатки:
5 согласны 1 не согласен

Кирилл Вахрушин 11 февраля, 2023 год
Мне прямо быстро перезвонили, как только оставил заявку, и уже на следующий день поехал на смену. Быстро нашли подходящую вакансию рядом с домом и нужным графиком.
Максим 11 февраля, 2023 год
Устроился через компанию грузчиком, в свободные дни иногда подрабатываю сборщиком на складе. Зарплата устраивает, бывает, беру дополнительные смены для прибавки, если срочно нужно что-то купить вне основного бюджета.

Отзывы о кадровых агентствах

Отзывы клиентов о работе кадровых агентств. Обсуждение качества услуг кадровых агентств в Москве, Санкт-Петербурге других городов.

Кадровые агентства

ООО "Градус"