Компания "Ратуша", г.Казань отзывы

Филиал на ул. Р. Зорге, 75к3

Эльмира 6 сентября, 2021 год
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам компании "Ратуша", через руки которых прошëл мой заказ. Я заказала памятник и ограду на ул. Р. Зорге у Светланы. Всë было выполнено в срок и качественно. Особенная благодарность за отношение к заказчику на всех этапах выполнения договора. Изготовление заказа прошло без происшествий и без нервов. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Высокое качество
  2. Скорость работы
  3. Профессиональные качества менеджера Светланы

Отзыв о филиале на ул. Р. Зорге, 75к3

Анастасия 13 августа, 2021 год
Сотрудничество с этой компанией оставило только приятные впечатления. Очень долго искала место, где заказать памятник своему папе. На кладбище и у других фирм цены были очень высокие, да и ассортимент был небольшой. Я хотела установить до Троицы, времени было немного (меньше месяца). В компании "Ратуша" на ул. Р. Зорге менеджер Светлана услышала мою просьбу про сроки, предложила много интересных вариантов... Читать отзыв Сотрудничество с этой компанией оставило только приятные впечатления. Очень долго искала место, где заказать памятник своему папе. На кладбище и у других фирм цены были очень высокие, да и ассортимент был небольшой. Я хотела установить до Троицы, времени было немного (меньше месяца). В компании "Ратуша" на ул. Р. Зорге менеджер Светлана услышала мою просьбу про сроки, предложила много интересных вариантов оформления надгробия, и цены при этом оказались адекватными. Светлана оказалась очень отзывчивым и щепетильным менеджером – она проработала мой заказ до мелочей. Светлана отвечала даже поздно ночью, когда я хотела уточнить детали или внести коррективы. Проект был составлен чëтко по моим пожеланиям, менеджер прислала мне макет на согласование. Надписи и портрет на камне оправдали все ожидания. Черты лица, улыбка – всë один в один. Установка прошла быстро и по плану, ребята-установщики подстроились под мой график. Каждый этап от оформления заказа до установки и получения компенсации в военкомате выполнен профессионально. Благодарю за работу. Рекомендую филиал на ул. Р. Зорге, 75к3.
Достоинства:
  1. Профессионализм сотрудников.
  2. Трепетное отношение к своей работе.
  3. Выполнение заказа в срок согласно договору.
  4. Высокое качество изделий.
  5. Предоставление гарантии на 15 лет.

Памятник и ограда

Ринат 15 июня, 2021 год
Заказывал находясь в Казани сначала ограду, с доставкой в Челны, с доставкой была небольшая коллизия, в день выдачи в Челнах узнал что заказ увезли на выдачу в Казань, пришлось ждать несколько часов пока привезут обратно в Челны. Но всё же сроки изготовления и выдачи были выдержаны в день. Качеством ограды доволен, покрытие краской так же качественное.
Через год заказал в Челнах... Читать отзыв
Через год заказал в Челнах на Мензелинском тракте памятник, расположение надписей на памятник с девушкой менеджером обсуждали подробно, далее через несколько дней, она прислала готовый компьютерный рисунок памятника с тем как будут выглядеть и располагаться надписи, так же внесли небольшие правки и отправили в работу. В итоге в оговоренный срок позвонили и сообщили что памятник готов, договорились на день когда приедут монтировать. В итоге так же в оговоренный день приехали и произвели монтаж памятника при мне, всё сделано аккуратно. Но опять же мелочь но, пришлось бригаду ждать пол дня пока приедут из Казани.
Достоинства:
  1. Девушка менеджер в Челнах на Мензелинском тракте очень подробно всё объяснила, нарисовали примерный эскиз и оговорили ориентировочный срок, общительна и доброжелательна в общении по телефону и через ватсап.
Недостатки:
  1. Всё таки организованность продуманность логистики между городами нуждается в улучшении.

Благодарность

Едельскова Татьяна Николаевна 1 мая, 2021 год
Не первый раз заказываю памятник в фирме»Ратуша» , и каждый раз встречаю понимание, внимательность, доброе отношение. Сотрудница Юлия всегда доброжелательна, терпелива, профессиональна, поможет советом, подберёт правильное решение, не считаясь со своим временем, назначит встречу , руководствуясь желанием заказчика.Очень благодарна ей за это. Также хочу подлагодарить изготовителей, установщиков и весь персонал фирмы. Молодцы! ... Читать отзыв Не первый раз заказываю памятник в фирме»Ратуша» , и каждый раз встречаю понимание, внимательность, доброе отношение. Сотрудница Юлия всегда доброжелательна, терпелива, профессиональна, поможет советом, подберёт правильное решение, не считаясь со своим временем, назначит встречу , руководствуясь желанием заказчика.Очень благодарна ей за это. Также хочу подлагодарить изготовителей, установщиков и весь персонал фирмы. Молодцы! Едельскова Татьяна Николаевна
Достоинства:
  1. Отличная работа

Семейный памятник для родителей-изготовление и установка

Иван 8 октября, 2019 год
Заказал у них в компании семейный памятник для родителей. Изготовили хорошо, еще и установили. Все это обошлось мне в 25 тыс. руб. , но за такую работу заплатил недорого. Однозначно рекомендую эту компанию

Современный мусульманский памятник с учетом наших пожеланий

Альберт 5 сентября, 2017 год
Мои родители, всегда соблюдали наши мусульманские традиции. Поэтому нужно было, чтобы надгробие для их могилы было выполнено с учетом существующих религиозных требований. С другой стороны, хотелось, чтобы место фамильного захоронения выглядело современно и солидно. Наиболее подходящие варианты памятников я нашел в компании «Ратуша» в Казани. Они согласились объединить нужные элементы из разных проектов (форма плиты, дизайн надписи, узор) и предоставили... Читать отзыв Мои родители, всегда соблюдали наши мусульманские традиции. Поэтому нужно было, чтобы надгробие для их могилы было выполнено с учетом существующих религиозных требований. С другой стороны, хотелось, чтобы место фамильного захоронения выглядело современно и солидно. Наиболее подходящие варианты памятников я нашел в компании «Ратуша» в Казани. Они согласились объединить нужные элементы из разных проектов (форма плиты, дизайн надписи, узор) и предоставили эскиз, который я и желал видеть.
Сделали они памятник за короткий срок и, что особенно мне понравилось, установлен он был очень аккуратно, ведь рядом размещались и другие могилы.

Ритуальные услуги

Ритуал.ру