Памятник и ограда - Отзывы о Компания "Ратуша", г.Казань

Компания "Ратуша", г.Казань
Отзыв написан 15 июня, 2021 год 5 просмотров
Заказывал находясь в Казани сначала ограду, с доставкой в Челны, с доставкой была небольшая коллизия, в день выдачи в Челнах узнал что заказ увезли на выдачу в Казань, пришлось ждать несколько часов пока привезут обратно в Челны. Но всё же сроки изготовления и выдачи были выдержаны в день. Качеством ограды доволен, покрытие краской так же качественное.
Через год заказал в Челнах на Мензелинском тракте памятник, расположение надписей на памятник с девушкой менеджером обсуждали подробно, далее через несколько дней, она прислала готовый компьютерный рисунок памятника с тем как будут выглядеть и располагаться надписи, так же внесли небольшие правки и отправили в работу. В итоге в оговоренный срок позвонили и сообщили что памятник готов, договорились на день когда приедут монтировать. В итоге так же в оговоренный день приехали и произвели монтаж памятника при мне, всё сделано аккуратно. Но опять же мелочь но, пришлось бригаду ждать пол дня пока приедут из Казани.

Достоинства:
  1. Девушка менеджер в Челнах на Мензелинском тракте очень подробно всё объяснила, нарисовали примерный эскиз и оговорили ориентировочный срок, общительна и доброжелательна в общении по телефону и через ватсап.
Недостатки:
  1. Всё таки организованность продуманность логистики между городами нуждается в улучшении.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


отзывы об услугах ритуальных компаний

Отзывы в разделе Ритуальные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ритуальные услуги

Компания "Ратуша", г.Казань
Компания "Ратуша", г.Казань

Ритуальные услуги

Ритуал.ру
Ритуал.ру

Рейтинг: 5
250 отзывов
ГБУ Ритуал
ГБУ Ритуал

Рейтинг: 2.3
104 отзыва
Ритуал-Сервис
Ритуал-Сервис

Рейтинг: 4.8
124 отзыва
ООО "ГРС"
ООО "ГРС"

Рейтинг: 3
2 отзыва