Компания Регион отзывы
с оценкой «Отлично»

Компания Регион

Сотрудники компании Регион являются профессионалами своего дела.

Владимир Агафонов 31 мая, 2019 год
С компанией Регион работаю уже довольно давно, около двух лет точно, может два с половиной года даже. Мне очень нравится, что компания постоянно проводит обучение, и для этого всего то надо записаться на курс по продвижению компании, где предоставляют билеты для участия в семинарах. Сотрудники компании Регион являются профессионалами своего дела, качественно и грамотно проводят лекции, консультации и семинары. Отдельное... Читать отзыв С компанией Регион работаю уже довольно давно, около двух лет точно, может два с половиной года даже. Мне очень нравится, что компания постоянно проводит обучение, и для этого всего то надо записаться на курс по продвижению компании, где предоставляют билеты для участия в семинарах. Сотрудники компании Регион являются профессионалами своего дела, качественно и грамотно проводят лекции, консультации и семинары. Отдельное спасибо хочется выразить Ольге Николаевне, которые всегда с удовольствием готовы прийти на помощь с советами и идеями, как еще больше усовершенствовать нашу деятельность в компании. Хочется пожелать компании Регион дальнейшей успешной работы, увеличения армии постоянных заказчиков, роста и процветания бизнеса! Спасибо за ваш профессионализм!

Регион - это компания, с которой можно и нужно работать.

Филипп Лазарев 29 мая, 2019 год
Благодаря команде квалифицированных и всесторонних специалистов Регион наша организация смогла подняться на новый уровень. Регион показал себя как профессионал и компетентный во многих вопросов в своем деле грамотно планируя и своевременно реализуя все идеи и задачи, поставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, за проведение обучения и с кем мне пришлось работать. Высоко ценю их профессионализм... Читать отзыв Благодаря команде квалифицированных и всесторонних специалистов Регион наша организация смогла подняться на новый уровень. Регион показал себя как профессионал и компетентный во многих вопросов в своем деле грамотно планируя и своевременно реализуя все идеи и задачи, поставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, за проведение обучения и с кем мне пришлось работать. Высоко ценю их профессионализм и высокие моральные качества.

Отлично работаем и, надеюсь, что будем работать и дальше.

Геннадий Овчинников 28 мая, 2019 год
Регион является моим основным и надежным партнером. Работаю с ними уже года два, за всё это время никаких нареканий компания не вызвала: товар доставляют быстро, с документами всё в порядке, замечаний никаких в поставках нет, проводит частые поездки на отдых и обучение. Ещё радует, что я смог договориться о скидке, что далеко не со всеми поставщиками удаётся. Отлично работаем и,... Читать отзыв Регион является моим основным и надежным партнером. Работаю с ними уже года два, за всё это время никаких нареканий компания не вызвала: товар доставляют быстро, с документами всё в порядке, замечаний никаких в поставках нет, проводит частые поездки на отдых и обучение. Ещё радует, что я смог договориться о скидке, что далеко не со всеми поставщиками удаётся. Отлично работаем и, надеюсь, что будем работать и дальше.

Компания Регион открывает для нас новые горизонты и возможности

Артём Давыдов 23 мая, 2019 год
Сотрудничество с компанией Регион открывает для нас новые горизонты и возможности по привлечению клиентов на территории России и стран СНГ новыми товарами и делится с нами опытом работы с персоналом. Сотрудничая вместе с Регион, мы сможем полностью удовлетворить потребности заказчиков, предлагая им высококачественные товары и услуги, отвечающие всем современным стандартам.

Спасибо за помощь в реализации такого сложного проекта

Илья Мещерский 20 мая, 2019 год
Спасибо за помощь в реализации такого сложного и нового для нас проекта как "бизнес для всех". Очень быстро и качественно были подготовлены решения исходя из наших задач. Обучили новых сотрудников и запустились вовремя. Отдельное спасибо команде поддержки, которая выручала при любых обстоятельствах. Спасибо!

Регион помогает решить обе задачи быстро, качественно и просто!!

Семён Белоусов 16 мая, 2019 год
В сегодняшних экономических условиях компании и предприятия стремятся оптимизировать затраты и увеличить эффективность использования рабочего времени. Регион помогает решить обе задачи быстро, качественно и просто, а также проводит постоянные лекции по развитию. Наше партнерство с компанией Регион позволит нам достичь новых высот окажется интересным и взаимовыгодным сотрудничеством. Ждем от вас новые лекции ;)

Мы рады отметить достижения Регион наградой "Партнер года".

Борис Потапов 14 мая, 2019 год
Мы рады отметить достижения Регион наградой "Партнер года". Сотрудничество с Регион позволяет нам осуществлять успешную работу на локальном рынке, предоставляя решения нашим клиентам и, соответственно, помогая им достигнуть новых высот в бизнесе исчерпывая из знаний, предоставляемые квалифицированными и позитивными сотрудниками. Мы хотели бы поздравить Регион и надеемся, что наше сотрудничество в 2019 году будет таким же продуктивным.

Наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и успешным.

Максим Филатов 11 мая, 2019 год
Мы благодарим компанию Регион за качество проведенного обучения и хотели бы поблагодарить за высокий уровень клиентоориентированность. За полгода совместной работы было обучено порядка 50 партнеров. Компания гибко подходила к оценки текущих знаний сотрудников и формировала из них полноценных партнеров. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и успешным.

Потенциал нашего сотрудничества отнюдь не исчерпан.

Семён Русаков 9 мая, 2019 год
Мы высоко ценим сотрудничество с компанией Регион. Компания Регион является одним из крупнейших лидеров в области продвижения бизнеса, открытие новых регионов и оказания полного спектра услуг по обучению, квалифицированной поддержке и сервиса. Совместно мы реализовали много интересных проектов и регионов, и я уверен, что потенциал нашего сотрудничества отнюдь не исчерпан.

Квалифицированный подход консультативных лекциях

Матвей Титов 6 мая, 2019 год
Я сотрудничаю с Регион уже более 3-х лет. Хочу отметить квалифицированный подход консультативных лекциях, и в подборе программы обучения, и в выборе преподавателей, и в решении административных вопросов. Хочу отметить, благодаря профессионализму преподавателей у моих сотрудников заметно вырос уровень ведения предпринимательской деятельности, а благодаря профессионализму сотрудников школы нам удается оперативно решать организационные вопросы любой сложности.

Через 4 месяца применения состояние ребенка улучшилось!

Нина Якушкина 22 апреля, 2019 год
Мой ребёнок часто болеющий, с почечной патологией. Из-за этой патологии у неё развился сильный авитаминоз: выпадали волосы, разрушались зубы(один пришлось даже удалить).Всё это я не могла исправить витаминами с аптеки, а перепробовала я их не мало! Видя наше тяжкое положение, одна знакомая посоветовала принимать детский кальций. Хотя препарат этот очень дорогой, но он того стоит. Уже через месяц применения состояние... Читать отзыв Мой ребёнок часто болеющий, с почечной патологией. Из-за этой патологии у неё развился сильный авитаминоз: выпадали волосы, разрушались зубы(один пришлось даже удалить).Всё это я не могла исправить витаминами с аптеки, а перепробовала я их не мало! Видя наше тяжкое положение, одна знакомая посоветовала принимать детский кальций. Хотя препарат этот очень дорогой, но он того стоит. Уже через месяц применения состояние дочки видимо улучшилось, чёрные дырочки кариеса в зубках посветлели и новых не появилось. Через 4 месяца применения ребёнок прибавил в росте 3см.(до этого была задержка в росте).

Моему счастью не было предела!!

Татьяна Некрасова 21 апреля, 2019 год
Добры день, после рождения второго ребенка в 2015 году появилась эрозия шейки матки. В 2016 обратилась в женскую консультацию для обследования, диагноз подтвердился, только образования эрозии увеличилась и вообще, как сказали врачи, "все очень запущено, если срочно не начать лечение, в скором времени появится рак". На тот момент у меня не было возможности пройти курс лечения, т.к. он был... Читать отзыв Добры день, после рождения второго ребенка в 2015 году появилась эрозия шейки матки. В 2016 обратилась в женскую консультацию для обследования, диагноз подтвердился, только образования эрозии увеличилась и вообще, как сказали врачи, "все очень запущено, если срочно не начать лечение, в скором времени появится рак". На тот момент у меня не было возможности пройти курс лечения, т.к. он был мне не по карману(10-15 тыс. руб.). В это время я узнала от Рузалии Габделнуровны, сотрудника компании Регион, о прокладках, импортируемые компанией Регион и решила испытать их на себе. После 6-ти месяцев их использования снова обратилась к врачу. Моему счастью не было предела - почти вся эрозия зарубцевалась!

Я очень благодарна, что мы познакомились с этой компанией и продукцией!

Наталья Исакова 20 апреля, 2019 год
Здравствуйте! Я давно знакома с продуктом компании Регион лично! Немного предыстории.
Когда моей старшей дочке было 2 года, нам поставили диагноз сложный миотический астигматизм+ амблиопия ( ленивый глаз). Врач сказал- это наследственное и не поддается лечению. Периодически мы ходили на стимулирующие процедуры, для поддержания и все. С компанией столкнулась не случайно, по рекомендации Рузалии Габделнуровны. Пришла на консультацию, специалист порекомендовал нужную для нас программу. Пропив всего лишь пару наименований один месяц- у нас было заметное улучшение. в очках видели 3 строчки, сейчас уже 7 строк. Это заключение сделал наш участковый окулист. И знаете, я когда объяснила от чего этот результат, она нисколько не была удивлена, что меня очень удивило! Я очень благодарна, что мы познакомились с этой компанией и продукцией, которую они предлагают.

Спасибо вам за такие великолепные бады!

Дмитрий Корнилов 19 апреля, 2019 год
У меня было небольшое превышение веса, но уже стал замечать нагрузку на сердце. Хотел похудеть, но все предыдущие методы, начиная с голодания и заканчивая применением сжигателей жира, давали временный эффект. Вес набирался снова. По рекомендации Ольги Николаевны стал принимать хитозан, антилипидный чай, целебные капсулы. Вес снижался немного на 1-2 кг в месяц. Принимал 3 месяца, похудел на 5 кг, стал... Читать отзыв У меня было небольшое превышение веса, но уже стал замечать нагрузку на сердце. Хотел похудеть, но все предыдущие методы, начиная с голодания и заканчивая применением сжигателей жира, давали временный эффект. Вес набирался снова. По рекомендации Ольги Николаевны стал принимать хитозан, антилипидный чай, целебные капсулы. Вес снижался немного на 1-2 кг в месяц. Принимал 3 месяца, похудел на 5 кг, стал лучше себя чувствовать. Хитозан буду продолжать, потому что он мне с кишечником помогает и никаких побочных эффектов. Спасибо вам за такие великолепные бады!

Просто супер

Ангелина Мишина 16 апреля, 2019 год
У моей мамы было высокое давление, лекарства которые прописал доктор не помогли, я дала маме антилипидный чай и давление через пять минут нормализовалось. Просто супер, теперь у нас это чай всегда стоит на полке.

Я стал с уверенностью смотреть в будущее.

Кирилл Пестов 13 апреля, 2019 год
С некоторых пор у меня постоянно стало болеть правое колено. Врачи поставили диагноз: артроз 2-й степени и остеопороз и предупредили о возможных тяжелых последствиях развития болезни. Я вдовец, живу один, поэтому возможная потеря трудоспособности стала для меня трагедией. Я прошел лечение, но однажды нога перестала меня слушаться, я снова попал в больницу и стал принимать дорогое лечение. Боль в ноге... Читать отзыв С некоторых пор у меня постоянно стало болеть правое колено. Врачи поставили диагноз: артроз 2-й степени и остеопороз и предупредили о возможных тяжелых последствиях развития болезни. Я вдовец, живу один, поэтому возможная потеря трудоспособности стала для меня трагедией. Я прошел лечение, но однажды нога перестала меня слушаться, я снова попал в больницу и стал принимать дорогое лечение. Боль в ноге прошла, но от приема антибиотиков начал болеть желудок. Серьезность положения заставила меня искать альтернативу лечения и вывела меня на Рамиса Гаязовича и компанию Регион. Прием кальция, хитозана, кордицепса и других препаратов поставили меня на ноги, и я уже мог ходить без костылей. Я помолодел, стал с уверенностью смотреть в будущее.

Постоянны, стабильный поставщик

Анжела Игнатьева 9 апреля, 2019 год
Регион является постоянным, стабильным поставщиком. Очень радует, что на эту компанию я всегда могу надеяться: товар привозят вовремя, без повреждения товара и упаковки, все документы готовы в срок. Сервис просто на высоте, работаем вместе почти полгода и надеюсь, что наша совместная работа и дальше будет приносить нам взаимную выгоду.

Очень хорошая компания

Николай Альбертович 4 апреля, 2019 год
По рекомендации Рузалии Габделнуровны, сотрудника компании Регион, кордицепс я своим детям начала давать с рождения, никакого побочного явления нету и не было, усваивается нормально. Дети не болеют сезонными Орви, если даже болеют, то за два три дня сразу выздоравливают. Потому что организм сильный, иммунитет стойкий к инородным бактериям и вирусам. В показаниях пишут, что нельзя. Но в практике можно пить... Читать отзыв По рекомендации Рузалии Габделнуровны, сотрудника компании Регион, кордицепс я своим детям начала давать с рождения, никакого побочного явления нету и не было, усваивается нормально. Дети не болеют сезонными Орви, если даже болеют, то за два три дня сразу выздоравливают. Потому что организм сильный, иммунитет стойкий к инородным бактериям и вирусам. В показаниях пишут, что нельзя. Но в практике можно пить даже грудничкам важно дозировку правильно назначать. На лекарствах с аптеки намного больше побочных явлений и противопоказаний, но даже это не останавливает же матерей давать лекарства. Ну да их же врачи назначают. Их можно и нужно давать ребенку. Бады это витамины. Которые обогащают клетки нужной пищей и витаминами. Они не могут быть вредны.

Я помолодела, стала с уверенностью смотреть в будущее.

Евгения Давыдова 24 марта, 2019 год
С некоторых пор у меня постоянно стало болеть правое колено. Врачи поставили диагноз: артроз 2-й степени и остеопороз и предупредили о возможных тяжелых последствиях развития болезни. Я вдова, живу одна, поэтому возможная потеря трудоспособности стала для меня трагедией. Я прошла лечение, но однажды нога перестала меня слушаться, я снова попала в больницу и стала принимать дорогое лечение. Боль в ноге... Читать отзыв С некоторых пор у меня постоянно стало болеть правое колено. Врачи поставили диагноз: артроз 2-й степени и остеопороз и предупредили о возможных тяжелых последствиях развития болезни. Я вдова, живу одна, поэтому возможная потеря трудоспособности стала для меня трагедией. Я прошла лечение, но однажды нога перестала меня слушаться, я снова попала в больницу и стала принимать дорогое лечение. Боль в ноге прошла, но от приема антибиотиков начал болеть желудок. Серьезность положения заставила меня искать альтернативу лечения и вывела меня на Рамиса Гаязовича и компанию Регион. Прием кальция, хитозана, кордицепса и других препаратов поставили меня на ноги, и я уже могла ходить без костылей. Я помолодела, стала с уверенностью смотреть в будущее.

Результатом довольна!

Людмила Селиверстова 24 марта, 2019 год
Мне 68 лет, были жалобы на хронические запоры. Принимала Антилипидный чай, Сироп из фруктозанов, Хитозан. Через 2 недели восстановился стул, через 3 месяца боли в заднем проходе исчезли. Результатом довольна, сейчас принимаю для профилактики Биокальций и Биоцинк.

Похудела на 3 кг.

Юлия Уварова 23 марта, 2019 год
Брала хитозан для похудения. А теперь всегда дома держать буду. Сама не знаю, чем отравилась. Появилась тошнота, понос, слабость, пот на лице. Спасибо Рамису Гаязовичу, что быстро проконсультировал. Принимала хитозан, как вы рекомендовали по 3 капсулы каждые 2 часа. На следующий день пошла на работу. А ведь было так плохо, думала не выживу. А хитозан принимала еще 2 месяца с... Читать отзыв Брала хитозан для похудения. А теперь всегда дома держать буду. Сама не знаю, чем отравилась. Появилась тошнота, понос, слабость, пот на лице. Спасибо Рамису Гаязовичу, что быстро проконсультировал. Принимала хитозан, как вы рекомендовали по 3 капсулы каждые 2 часа. На следующий день пошла на работу. А ведь было так плохо, думала не выживу. А хитозан принимала еще 2 месяца с целью восстановления кишечника и похудения. Похудела на 3 кг.

Товар доставляется точно в срок без задержек

Элла 21 марта, 2019 год
Работаю с компанией Регион уже давно и на протяжении двух лет является моим основным и постоянным поставщиком. Люди приветливые, очень опытные и ответственные, ни разу меня не подводили. Товар доставляется точно в срок без задержек, практически всегда. Иногда, конечно, бывают транспортные накладки, но они настолько редки, что я могу их пересчитать по пальцам одной руки. Надеюсь, будем и дальше продолжать... Читать отзыв Работаю с компанией Регион уже давно и на протяжении двух лет является моим основным и постоянным поставщиком. Люди приветливые, очень опытные и ответственные, ни разу меня не подводили. Товар доставляется точно в срок без задержек, практически всегда. Иногда, конечно, бывают транспортные накладки, но они настолько редки, что я могу их пересчитать по пальцам одной руки. Надеюсь, будем и дальше продолжать наше сотрудничество.

Наталья Фомичёва 20 марта, 2019 год
Нравится работать с Регионом за их максимальную пунктуальность и приветливость сотрудников в офисе. Заказывая очередную партию товара у Георгия Вячеславовича, сотрудника компании Регион, я могу быть уверена, что он будет доставлен мне именно в тот день, в который мы и договорились, да и бонусами часто радуют. Иногда даже товар приезжал на один-два дня раньше, что меня вполне устраивало, а клиенты... Читать отзыв Нравится работать с Регионом за их максимальную пунктуальность и приветливость сотрудников в офисе. Заказывая очередную партию товара у Георгия Вячеславовича, сотрудника компании Регион, я могу быть уверена, что он будет доставлен мне именно в тот день, в который мы и договорились, да и бонусами часто радуют. Иногда даже товар приезжал на один-два дня раньше, что меня вполне устраивало, а клиенты были просто в восторге, от получения товара ранее проговариваемого срока. Если вы устали от поставщиков, которые срывают все сроки, то вам стоит начать работать с Регионом!

Рекомендую!

Маргарита Александрова 18 марта, 2019 год
Я брала недавно для себя в Регионе биокальций, спирулина и биоцинк. Сразу скажу, что меня в нём привлекла его цена. Но что меня действительно обрадовало, так это качество этих продуктов – за 1 месяца применения смогла набрать 2 килограмма мышечной массы. А это, я считаю, очень хороший результат. Так что если у вас не хватает денег на дорогущийевропейский белок –... Читать отзыв Я брала недавно для себя в Регионе биокальций, спирулина и биоцинк. Сразу скажу, что меня в нём привлекла его цена. Но что меня действительно обрадовало, так это качество этих продуктов – за 1 месяца применения смогла набрать 2 килограмма мышечной массы. А это, я считаю, очень хороший результат. Так что если у вас не хватает денег на дорогущийевропейский белок – берите в Регионе, не пожалеете точно.

В общем, результат меня очень порадовал!

Агния Кириллова 15 марта, 2019 год
По рекомендации Рузалии Габделнуровны и ради эксперимента я решила попробовать продукцию компании Регион. Проблемы: хронический насморк, трахеит (воспаление трахеи), кровоточивость десен, флюс. Начала принимать капсулы, но это не капсулы и такие небольшие розовые овальные таблеточки, сначала привкус не похож на клубнику, но как только сходит оболочка, вкус становиться приятным. Я делала все так, как мне сказали, я рассовывала таблеточку, утром,... Читать отзыв По рекомендации Рузалии Габделнуровны и ради эксперимента я решила попробовать продукцию компании Регион. Проблемы: хронический насморк, трахеит (воспаление трахеи), кровоточивость десен, флюс. Начала принимать капсулы, но это не капсулы и такие небольшие розовые овальные таблеточки, сначала привкус не похож на клубнику, но как только сходит оболочка, вкус становиться приятным. Я делала все так, как мне сказали, я рассовывала таблеточку, утром, днем и вечером. В общем, результат меня очень порадовал, все мои хронические заболевания прошли, десны в полном порядке (больше нет кровоточивости, что заметно при чистке зубов). Флюс прошел, горло в полном порядке. Еще он очень хорошо помогает после принятия пищи, разжуешь таблеточку, и никакого запаха нет. Хотя после того как я принимала кальций, неприятного запаха изо рта вообще никакого нет, дыхание свежее. Также очень хороший результат на моем сынишке, ему 3 годика. За две недели без антибиотиков, капель и прочей «гадости» (простите, но по другому назвать лекарства не могу), вылечили страшнейший насморк. Давала кальций два раза в день, утром и вечером. Он ему очень понравился, жует его как конфетку. Сейчас продолжаю давать, в садик ходим не боясь простуды. И по-моему – это является лучшим доказательством.

Косметолог посоветовала косметику, которую покупала в компании Регион.

Алёна Миронова 13 марта, 2019 год
Хочу поделиться историей, несколько месяцев назад я впервые посетила косметолога. У меня прыщи, тогда были очень сильные, жирная кожа и нос постоянно блестел. Косметолог делала мне чистки, пилинги и сказала, что нужно обязательно сменить уходовые средства. Первым делом она посоветовала мне косметику, которую покупала в компании Регион. Я тогда вообще о ней не знала. Оказалось, что это эко - косметика,... Читать отзыв Хочу поделиться историей, несколько месяцев назад я впервые посетила косметолога. У меня прыщи, тогда были очень сильные, жирная кожа и нос постоянно блестел. Косметолог делала мне чистки, пилинги и сказала, что нужно обязательно сменить уходовые средства. Первым делом она посоветовала мне косметику, которую покупала в компании Регион. Я тогда вообще о ней не знала. Оказалось, что это эко - косметика, разработанная учёными из Китая. Конечно, купить в магазинах её нельзя. Я заказывала через косметолога.

В целом впечатление о продукции положительное.

Жанна Сысоева 12 марта, 2019 год
Я пробовала, года 3 назад. Мама моя подписалась на компанию Регион и активно снабжала всевозможными средствами. Я попробовала многие, названий сейчас не помню, да и не обращала внимания на названия. Мне нравилось. Эффекта похудения у меня не было, я не для этого принимала, но эффект оздоровления был. И очень явный. Улучшение самочувствия, выносливости. И ещё мне нравилось одно средство -... Читать отзыв Я пробовала, года 3 назад. Мама моя подписалась на компанию Регион и активно снабжала всевозможными средствами. Я попробовала многие, названий сейчас не помню, да и не обращала внимания на названия. Мне нравилось. Эффекта похудения у меня не было, я не для этого принимала, но эффект оздоровления был. И очень явный. Улучшение самочувствия, выносливости. И ещё мне нравилось одно средство - от приёма его очень явно разглаживались морщинки мелкие на лице. В целом впечатление о продукции положительное.

Пользуюсь продукцией! Продукт шикарный!

Фаина 5 марта, 2019 год
Работаю в компании Регион уже год... пользуюсь продукцией! Я забыла что такое аллергия... продукт шикарный! Те люди которые не уверены в себе, будут не уверены в продукте! А те кто пишут что продукт вызывает аллергическую реакцию... начните правильно принимать продукцию...

Рекомендую!

Раиса Одинцова 4 марта, 2019 год
В компании Регион покупала кальций для папы и брата, эффект они заметили сами и были удивлены. Сама же я покупала зубную пасту, которая мне очень понравилась, хватало её намного дольше обычной. Также пользовалась кордицепсом, который отлично помогал при простудах. Конечно, их продукция стоит денег, но люди, проходящие обследование и лечащиеся комплексно, получали желаемые результаты.

Цены очень приятные!

Евгения Одинцова 3 марта, 2019 год
Компания Регион подкупила меня своими ценами на эко-косметику. Цены очень приятные, потому я не удержалась и сделала заказ. Что ещё более приятно – несмотря на доступную цену, качество косметики просто на высоте, потому буду и дальше у них заказывать.

Товары для здоровья

Люкс-Фарм