Компания Регион отзывы

64 отзыва / 5703 просмотра

Рекомендую

Фаина 22 января, 2019 год
Ездила в отпуск в Индию, все было замечательно, но под конец отпуска заболела какой-то инфекцией. Лечились сначала у докторов уколами антибиотиков и таблетками. Но муж настоял на приеме БАДов купленные в Регионе, т.к. слышал много положительных отзывов о нем во время пребывания в Индии. И я попробовала. Совершенно просто принимается, на вкус приятен — утром и вечером за едой. Через... Читать отзыв Ездила в отпуск в Индию, все было замечательно, но под конец отпуска заболела какой-то инфекцией. Лечились сначала у докторов уколами антибиотиков и таблетками. Но муж настоял на приеме БАДов купленные в Регионе, т.к. слышал много положительных отзывов о нем во время пребывания в Индии. И я попробовала. Совершенно просто принимается, на вкус приятен — утром и вечером за едой. Через месяц не осталось и следа от непонятной болезни. Могу рекомендовать остальным. Компания Регион - Рекомендую

Регион чай для похудения творит чудеса!

Вероника 27 февраля, 2019 год
Я покупала у Регион чай для похудения, а также эко-косметику. Всеми покупками осталась довольна, косметика не вызвала у меня никаких аллергических реакций, а благодаря чаю я смогла сбросить эти ненавистные 4 килограмма, которые всё никак не уходили. Продукция реально качественная, буду заказывать ещё.

Я доволен продукцией!

Яков Королёв 5 февраля, 2019 год
По рекомендации моего друга, Рамиса Гаязовича, для профилактики и очистки организма пили антилипидный чай утром. через недели 2 я почувствовал, что утром моя голова не "весит" тонну, как обычно, а бодрость и ясность в голове... Я доволен! не жалко отдать деньги за хорошую продукцию! Надоело в аптеку относить деньги за мел.

"Гэлакс", капсулы с селеном и капсулы с цинком - творят чудеса

Иннокентий Мишин 1 февраля, 2019 год
Мне не так мало лет, а всё понимается в сравнении, могу с уверенностью сказать, что, так называемые Бады, в этой компании на высшем уровне. Не давно прошёл курс применения "Гэлакс", капсулы с селеном и капсулы с цинком, результат выше ожидаемого. Сразу поверил в китайскую медицину. Цена, качество и результат.

c биоцинком выздоравливаешь в несколько раз быстрее!

Светлана Боброва 17 февраля, 2019 год
Мне нравится Биоцинк, приобретала в компании Регион, в качестве натурального средства для поднятия иммунитета. Походит детям и взрослым. Когда только начинаешь заболевать, надо принять 6 капсул ребенку или 12 капсул взрослому и дальше несколько дней в профилактической дозировке (3 в день ребенку по одной капсуле и по 2 трижды в день взрослому). Гарантии нет, что не заболеешь, но в нашей... Читать отзыв Мне нравится Биоцинк, приобретала в компании Регион, в качестве натурального средства для поднятия иммунитета. Походит детям и взрослым. Когда только начинаешь заболевать, надо принять 6 капсул ребенку или 12 капсул взрослому и дальше несколько дней в профилактической дозировке (3 в день ребенку по одной капсуле и по 2 трижды в день взрослому). Гарантии нет, что не заболеешь, но в нашей семье так часто было – при одинаковых условиях при приеме биоцинка заболевали и не заболевали. Правда, если не было биоцинка, то болели обязательно и гораздо тяжелее. А с биоцинком болезни переносятся как-то легче – выздоравливаешь в несколько раз быстрее. И самое главное, не возникает передозировки – организм сам возьмет, сколько нужно, а остальное выйдет через кишечник. Для чего нашему организму нужен цинк именно для поднятия иммунитета? Он влияет на формирование лимфоидной ткани, которая отвечает за иммунитет. А еще входит в состав иммуно-глобулинов и действует как интерферон.

Прием кальция, хитозана, кордицепса и других препаратов поставили меня

Эмма Ермакова 31 января, 2019 год
С некоторых пор у меня постоянно стало болеть правое колено. Врачи поставили диагноз: артроз 2-й степени и остеопороз и предупредили о возможных тяжелых последствиях развития болезни. Я вдова, живу одна, поэтому возможная потеря трудоспособности стала для меня трагедией. Я прошла лечение, но однажды нога перестала меня слушаться, я снова попала в больницу и стала принимать дорогое лечение. Боль в ноге... Читать отзыв С некоторых пор у меня постоянно стало болеть правое колено. Врачи поставили диагноз: артроз 2-й степени и остеопороз и предупредили о возможных тяжелых последствиях развития болезни. Я вдова, живу одна, поэтому возможная потеря трудоспособности стала для меня трагедией. Я прошла лечение, но однажды нога перестала меня слушаться, я снова попала в больницу и стала принимать дорогое лечение. Боль в ноге прошла, но от приема антибиотиков начал болеть желудок. Серьезность положения заставила меня искать альтернативу лечения и вывела меня на Рамиса Гаязовича и компанию Регион. Прием кальция, хитозана, кордицепса и других препаратов поставили меня на ноги, и я уже могла ходить без костылей. Я помолодела, стала с уверенностью смотреть в будущее.

Мне очень помогло!

Валерий 23 января, 2019 год
После операции знакомый доктор посоветовал новое эффективное средство — биодобавки кордицепс, который приобретал в Регионе по рекомендации Ольги Николаевны. Пью его регулярно по капсуле уже 21 день. На осмотре доктор говорил, что все в норме, выздоравливаю. Говорит, что некоторые препараты лекарственные можно отменить, а кордицепс оставить и пить 5000 лет, как китайцы.

Товар доставляется точно в срок!

Иван Пономарёв 30 января, 2019 год
Скажу вам честно: компания Регион является лучшим моим поставщиком. Мы работаем вместе вот уже на протяжении четырёх лет, и все эти четыре года Регион показывает себя как компетентный, ответственный и пунктуальный поставщик. Ещё не было ни одного случая каких-либо критических ошибок. Товар доставляется точно в срок, ошибок в документации нет, недостачи и повреждённого товара тоже замечено не было. Я надеюсь,... Читать отзыв Скажу вам честно: компания Регион является лучшим моим поставщиком. Мы работаем вместе вот уже на протяжении четырёх лет, и все эти четыре года Регион показывает себя как компетентный, ответственный и пунктуальный поставщик. Ещё не было ни одного случая каких-либо критических ошибок. Товар доставляется точно в срок, ошибок в документации нет, недостачи и повреждённого товара тоже замечено не было. Я надеюсь, что Регион и дальше будет держать такую высокую планку качества, а мы всё так же будем взаимовыгодными бизнес-партнёрами.

Новое эффективное средство — биодобавки кордицепс.

Никита Сорокин 25 февраля, 2019 год
Достоинства:
  1. Цена приемлемая
Недостатки:
  1. Нет доставки на дом

Принимал хитозан 3 месяца, похудел на 5 кг

Гавриил Иванов 13 февраля, 2019 год
У меня было небольшое превышение веса, но уже стал замечать нагрузку на сердце. Хотел похудеть, но все предыдущие методы, начиная с голодания и заканчивая применением сжигателей жира, давали временный эффект. Вес набирался снова. По рекомендации Ольги Николаевны стал принимать хитозан, антилипидный чай, целебные капсулы. Вес снижался немного на 1-2 кг в месяц. Принимал 3 месяца, похудел на 5 кг, стал... Читать отзыв У меня было небольшое превышение веса, но уже стал замечать нагрузку на сердце. Хотел похудеть, но все предыдущие методы, начиная с голодания и заканчивая применением сжигателей жира, давали временный эффект. Вес набирался снова. По рекомендации Ольги Николаевны стал принимать хитозан, антилипидный чай, целебные капсулы. Вес снижался немного на 1-2 кг в месяц. Принимал 3 месяца, похудел на 5 кг, стал лучше себя чувствовать. Хитозан буду продолжать, потому что он мне с кишечником помогает и никаких побочных эффектов. Спасибо вам за такие великолепные бады!

Продукцию испытала на себе, довольна результатом!

Надежда 12 февраля, 2019 год
Добры день, после рождения второго ребенка в 2015 году появилась эрозия шейки матки. В 2016 обратилась в женскую консультацию для обследования, диагноз подтвердился, только площадь образования эрозии увеличилась и вообще, как сказали врачи, "все очень запущено, если срочно не начать лечение, в скором времени появится рак". На тот момент у меня не было возможности пройти курс лечения, т.к. он был... Читать отзыв Добры день, после рождения второго ребенка в 2015 году появилась эрозия шейки матки. В 2016 обратилась в женскую консультацию для обследования, диагноз подтвердился, только площадь образования эрозии увеличилась и вообще, как сказали врачи, "все очень запущено, если срочно не начать лечение, в скором времени появится рак". На тот момент у меня не было возможности пройти курс лечения, т.к. он был мне не по карману(10-15 тыс. руб.). В это время я узнала от Рузалии Габделнуровны, сотрудника компании Регион, о прокладках, импортируемые компанией Регион и решила испытать их на себе. После 6-ти месяцев их использования снова обратилась к врачу. Моему счастью не было предела - почти вся эрозия зарубцевалась!

Я забыла что такое аллергия...!

Лидия Сорокина 4 февраля, 2019 год
Работаю в компании Регион уже год... пользуюсь продукцией! Я забыла что такое аллергия... продукт шикарный! Те люди которые не уверены в себе, будут не уверены в продукте! А те кто пишут что продукт вызывает аллергическую реакцию... начните правильно принимать продукцию...

Продолжаю пить курс для закрепления результата.

Людмила Зуева 2 марта, 2019 год
У меня обнаружилась язва желудка, кровоточила, болела. Мне предложили делать операцию. Подруга посоветовала хитозан. Принимала хитозан без оболочки перед едой 3 месяца вместе с кордицепсом и биоцинком. После обследования узнала, что язва зарубцевалась. Продолжаю пить курс для закрепления результата. Огромное спасибо Эдуарду Александровичу и компании Регион Партнер за такие хорошие препараты.

Принимал 3 месяца, похудел на 5 кг

Виктор Котов 29 января, 2019 год

Принимала 3 месяца и забыла о болезни суставов

Саша 26 февраля, 2019 год
Из - за болезни суставов вынуждена была длительное время принимать диклофенак. Моя подруга, увидев как я мучаюсь, порекомендовала обратиться в компанию Регион, там по рекомендации Ольги Николаевны начала принимать глюкозамин, заказывала я этот препарат в Регионе и получила его очень довольно быстро. Принимала 3 месяца по 2 капсулы 2 раза в день, во время еды. Результатом лечения очень довольна, так... Читать отзыв Из - за болезни суставов вынуждена была длительное время принимать диклофенак. Моя подруга, увидев как я мучаюсь, порекомендовала обратиться в компанию Регион, там по рекомендации Ольги Николаевны начала принимать глюкозамин, заказывала я этот препарат в Регионе и получила его очень довольно быстро. Принимала 3 месяца по 2 капсулы 2 раза в день, во время еды. Результатом лечения очень довольна, так как суставы меня больше не беспокоят, а кроме того исчезли сердечные приступы и нормализовалось давление. После пройденного курса ощущение такое, как будто весь организм оздоровлялся.

Рекомендую!

Раиса Одинцова 4 марта, 2019 год
В компании Регион покупала кальций для папы и брата, эффект они заметили сами и были удивлены. Сама же я покупала зубную пасту, которая мне очень понравилась, хватало её намного дольше обычной. Также пользовалась кордицепсом, который отлично помогал при простудах. Конечно, их продукция стоит денег, но люди, проходящие обследование и лечащиеся комплексно, получали желаемые результаты.

Полностью довольны работой компанией Регион

Никита Симонов 25 января, 2019 год
Закупал у Регион китайскую косметику. Мой первый заказ был небольшим, но всё привезли точно в срок. Комплектация и состояние партии тоже были на высоте, вообще никаких нареканий. Через некоторое время нужно было делать новые закупки, заказал там же у Рамиса Гаязовича, в Регионе, только партия уже получилась большая. И снова меня не подвели, когда и большую партию доставили в срок,... Читать отзыв Закупал у Регион китайскую косметику. Мой первый заказ был небольшим, но всё привезли точно в срок. Комплектация и состояние партии тоже были на высоте, вообще никаких нареканий. Через некоторое время нужно было делать новые закупки, заказал там же у Рамиса Гаязовича, в Регионе, только партия уже получилась большая. И снова меня не подвели, когда и большую партию доставили в срок, без недостачи и повреждённых коробок. Очень рад, что компания так ответственно подходит к поставкам. Рекомендую.

До знакомства с Регион приходилось брать дорогущую косметику!

Екатерина Евдокимова 11 февраля, 2019 год
У меня аллергия на большую часть косметики, поэтому приходилось брать дорогущую эко-косметику, на которую у меня аллергии нет, тратила на неё очень приличные суммы. Однажды мне подруга посоветовала заказать такую косметику в Регион. Меня сперва очень смутил выгодный ценник, потому решила взять немного на пробу. Каково же было моё удивление, когда косметика оказалась очень качественной, и аллергии у меня на... Читать отзыв У меня аллергия на большую часть косметики, поэтому приходилось брать дорогущую эко-косметику, на которую у меня аллергии нет, тратила на неё очень приличные суммы. Однажды мне подруга посоветовала заказать такую косметику в Регион. Меня сперва очень смутил выгодный ценник, потому решила взять немного на пробу. Каково же было моё удивление, когда косметика оказалась очень качественной, и аллергии у меня на неё не возникло! Теперь постоянно заказываю там и всем довольна.

У моего ребенка стал нормальный гемоглобин!

Анна Жданова 14 февраля, 2019 год
Познакомившись с продукцией компании Регион, большое спасибо Георгию Вячеславовичу за консультацию, в первую очередь, я приобрела себе и детям "Порошок с детским кальцием". Зная о его особенности и высокой эффективности, сразу стала давать своим деткам по половинке пакетика. Помимо входящего в состав порошка кальция, в составе есть еще и цинк, необходимый для роста и развития, а также железо. Интересно,... Читать отзыв Познакомившись с продукцией компании Регион, большое спасибо Георгию Вячеславовичу за консультацию, в первую очередь, я приобрела себе и детям "Порошок с детским кальцием". Зная о его особенности и высокой эффективности, сразу стала давать своим деткам по половинке пакетика. Помимо входящего в состав порошка кальция, в составе есть еще и цинк, необходимый для роста и развития, а также железо. Интересно, что деткам, у кого низкий гемоглобин, этот продукт хорошо поднимает его уровень. У моих детей гемоглобин низковат уже давно. А железосодержащими препаратами его удается поднять, но совсем ненадолго. И я нисколько не удивилась, когда сдав анализ крови, у моего ребенка стал нормальный гемоглобин, врач похвалила даже. Также хорошо укрепляются ногти, зубы. Лично я тоже принимаю детский кальций. Я очень люблю его вкус, как и мои детки!

Продукция Региона творят чудеса?

Ростислав Капустин 8 февраля, 2019 год
Знаком с компанией Регион не по наслышке. Работал я физически и как результат - мениск. Колено опухло, трудно ходить, не то что работать. Обратился в больницу, предложили откачать жидкость с помощью прокола. Узнал у друзей, перенесших такую операцию, сказали не делай ни в коем случае, - всю жизнь будешь мучатся. Тогда я обратился в компанию Регион, я пропил продукцию из... Читать отзыв Знаком с компанией Регион не по наслышке. Работал я физически и как результат - мениск. Колено опухло, трудно ходить, не то что работать. Обратился в больницу, предложили откачать жидкость с помощью прокола. Узнал у друзей, перенесших такую операцию, сказали не делай ни в коем случае, - всю жизнь будешь мучатся. Тогда я обратился в компанию Регион, я пропил продукцию из Китая и уже лет семь, - мениск не беспокоит. Вот и не верь! Есть много примеров со знакомыми, но это было со мной, в это трудно не поверить.

Стабильный поставщик

Глеб Сазонов 28 января, 2019 год
Регион является постоянным, стабильным поставщиком. Очень радует, что на эту компанию я всегда могу надеяться: товар привозят вовремя, без повреждения товара и упаковки, все документы готовы в срок. Сервис просто на высоте, работаем вместе почти полгода и надеюсь, что наша совместная работа и дальше будет приносить нам взаимную выгоду.

За пол года отличный результат!

Элла Сорокина 24 января, 2019 год
Вы можете приобрести очень качественный кордицепс у себя в городе от партнеров компании Регион. Кстати, завод изготовитель у них под государственным наблюдением. У них сертификация высшего качества из серии ААА, имеют диплом ‘знак качества’. А так, я получила суперский результат: сын инвалид 2 – й группы астматик, гипоксия легких было. А сейчас уже 4ый год, как нас сняли с учета,... Читать отзыв Вы можете приобрести очень качественный кордицепс у себя в городе от партнеров компании Регион. Кстати, завод изготовитель у них под государственным наблюдением. У них сертификация высшего качества из серии ААА, имеют диплом ‘знак качества’. А так, я получила суперский результат: сын инвалид 2 – й группы астматик, гипоксия легких было. А сейчас уже 4ый год, как нас сняли с учета, и ни разу не обращались в поликлинику. Даже зимой не болеем.

Принимала 3 месяца и забыла о болезни суставов

Саша 26 февраля, 2019 год

Цены очень приятные!

Евгения Одинцова 3 марта, 2019 год
Компания Регион подкупила меня своими ценами на эко-косметику. Цены очень приятные, потому я не удержалась и сделала заказ. Что ещё более приятно – несмотря на доступную цену, качество косметики просто на высоте, потому буду и дальше у них заказывать.

Сотрудники компании Регион являются профессионалами своего дела.

Владимир Агафонов 31 мая, 2019 год
С компанией Регион работаю уже довольно давно, около двух лет точно, может два с половиной года даже. Мне очень нравится, что компания постоянно проводит обучение, и для этого всего то надо записаться на курс по продвижению компании, где предоставляют билеты для участия в семинарах. Сотрудники компании Регион являются профессионалами своего дела, качественно и грамотно проводят лекции, консультации и семинары. Отдельное... Читать отзыв С компанией Регион работаю уже довольно давно, около двух лет точно, может два с половиной года даже. Мне очень нравится, что компания постоянно проводит обучение, и для этого всего то надо записаться на курс по продвижению компании, где предоставляют билеты для участия в семинарах. Сотрудники компании Регион являются профессионалами своего дела, качественно и грамотно проводят лекции, консультации и семинары. Отдельное спасибо хочется выразить Ольге Николаевне, которые всегда с удовольствием готовы прийти на помощь с советами и идеями, как еще больше усовершенствовать нашу деятельность в компании. Хочется пожелать компании Регион дальнейшей успешной работы, увеличения армии постоянных заказчиков, роста и процветания бизнеса! Спасибо за ваш профессионализм!

Я помолодела, стала с уверенностью смотреть в будущее.

Евгения Давыдова 24 марта, 2019 год

Постоянны, стабильный поставщик

Анжела Игнатьева 9 апреля, 2019 год

Очень хорошая компания

Николай Альбертович 4 апреля, 2019 год
По рекомендации Рузалии Габделнуровны, сотрудника компании Регион, кордицепс я своим детям начала давать с рождения, никакого побочного явления нету и не было, усваивается нормально. Дети не болеют сезонными Орви, если даже болеют, то за два три дня сразу выздоравливают. Потому что организм сильный, иммунитет стойкий к инородным бактериям и вирусам. В показаниях пишут, что нельзя. Но в практике можно пить... Читать отзыв По рекомендации Рузалии Габделнуровны, сотрудника компании Регион, кордицепс я своим детям начала давать с рождения, никакого побочного явления нету и не было, усваивается нормально. Дети не болеют сезонными Орви, если даже болеют, то за два три дня сразу выздоравливают. Потому что организм сильный, иммунитет стойкий к инородным бактериям и вирусам. В показаниях пишут, что нельзя. Но в практике можно пить даже грудничкам важно дозировку правильно назначать. На лекарствах с аптеки намного больше побочных явлений и противопоказаний, но даже это не останавливает же матерей давать лекарства. Ну да их же врачи назначают. Их можно и нужно давать ребенку. Бады это витамины. Которые обогащают клетки нужной пищей и витаминами. Они не могут быть вредны.

Отлично работаем и, надеюсь, что будем работать и дальше.

Геннадий Овчинников 28 мая, 2019 год
Регион является моим основным и надежным партнером. Работаю с ними уже года два, за всё это время никаких нареканий компания не вызвала: товар доставляют быстро, с документами всё в порядке, замечаний никаких в поставках нет, проводит частые поездки на отдых и обучение. Ещё радует, что я смог договориться о скидке, что далеко не со всеми поставщиками удаётся. Отлично работаем и,... Читать отзыв Регион является моим основным и надежным партнером. Работаю с ними уже года два, за всё это время никаких нареканий компания не вызвала: товар доставляют быстро, с документами всё в порядке, замечаний никаких в поставках нет, проводит частые поездки на отдых и обучение. Ещё радует, что я смог договориться о скидке, что далеко не со всеми поставщиками удаётся. Отлично работаем и, надеюсь, что будем работать и дальше.

Подруга посоветовала хитозан!

Юлия Исакова 22 марта, 2019 год
У меня обнаружилась язва желудка, кровоточила, болела. Мне предложили делать операцию. Подруга посоветовала хитозан. Принимала хитозан без оболочки перед едой 3 месяца вместе с кордицепсом и биоцинком. После обследования узнала, что язва зарубцевалась. Продолжаю пить курс для закрепления результата. Огромное спасибо Эдуарду Александровичу и компании Регион за такие хорошие препараты.