Натума Эмолибейз бальзам отзывы

Натума Эмолибейз бальзам

Помог убрать ребенку сильное обострение дерматита.

Ирэн суббота, 13 апреля
Посоветовал фармацевт в аптеке бальзам эмолибейз. Долго не могли подобрать хороший эмолент. А этот и стоит не очень дорого. Получился выгодный вариант по действию и по цене. Поскольку с лечением дерматитных бляшек чуть затянули, то бальзам приходилось наносить 3-4 раза в день первую неделю. И это помогло, за счет масел, мочевины в составе, аллантоина, гиалуронки, увлажнение и питание идет мощное.... Читать отзыв Посоветовал фармацевт в аптеке бальзам эмолибейз. Долго не могли подобрать хороший эмолент. А этот и стоит не очень дорого. Получился выгодный вариант по действию и по цене. Поскольку с лечением дерматитных бляшек чуть затянули, то бальзам приходилось наносить 3-4 раза в день первую неделю. И это помогло, за счет масел, мочевины в составе, аллантоина, гиалуронки, увлажнение и питание идет мощное. Воспаление с каждым днем все меньше было, к концу недели прошло вовсе. Гормональным кремом всего три дня по разу намазала, а до этого толку ни от какого лечения особо не было. Так что эмолибейз теперь наш фаворит.

Устраивает полностью

Евгения-Бара 14 марта, 2024 год
Бальзам классный. У дочки атопический дерматит, приходится очень тщательно и регулярно увлажнять кожу, чтобы не допустить сухости и шелушения. Эмолибейз хорошо впитывается, снимает зуд и создает защитную пленку на поверхности кожи. Состав хороший, без парабенов, красителей и ароматизаторов.

Хорошее средство

Карина 5 февраля, 2024 год
Девочки, перепробовала кучу эмолентов, прежде чем нашла бальзам Эмолибейз. Он есть еще в форме крема и эмульсии, тут надо смотреть, кому какая жирность нужна.
Мне отлично подходит именно бальзам, потому что от холода на руках то и дело появляются экземы. Мажу каждое утро и вечер бальзамом, отлично помогает

Лучший питательный бальзам для сухой кожи

Аня 27 декабря, 2023 год
Это первый бальзам-эмолент, который мне реально подошел. Из-за жирности бальзамы не брала, на руках потом пленка. Этот же не вызывает таких проблем. Он чуть жирноват, но впитывается отлично, не оставляет даже блеска после себя. Бальзам достаточно густой и плотненький по текстуре, но его легко наносить по коже. Мне достаточно небольшого количества, примерно такого же размера, как горошинка,... Читать отзыв Это первый бальзам-эмолент, который мне реально подошел. Из-за жирности бальзамы не брала, на руках потом пленка. Этот же не вызывает таких проблем. Он чуть жирноват, но впитывается отлично, не оставляет даже блеска после себя. Бальзам достаточно густой и плотненький по текстуре, но его легко наносить Натума Эмолибейз бальзам - Лучший питательный бальзам для сухой кожи по коже. Мне достаточно небольшого количества, примерно такого же размера, как горошинка, чтобы намазать всю кисть.

Я начала пользоваться им еще осенью, когда у меня появилась аллергическая реакция, которую я благополучно запустила до корок и трещин.

Мои руки были покрыты шершавыми пятнами, очень сухими. Бальзам быстро справился с этой проблемой.

Идеально для сухой кожи

Мария Шумова 19 декабря, 2023 год
Покупала такой бальзам дочке, У неё очень сухая кожа была на ладошках и стопах, даже иногда начинала облезать. Мазали утром и на ночь, всё в норму пришло быстро. Кожа нежная, увлажнённая, бальзам не сильно жирный, быстро впитывается. Запах приятный, ненавязчивый, лёгкий. Себе иногда тоже руки мажу им, с обычным кремом для рук не сравнится.

При обострениях атопического.

Маша 14 ноября, 2023 год
У сына атопический дерматит, и когда он обостряется - это ужасно. Кожа красная, шелушится, ребенок истерит. Ему больно, все зудит. Обычно обострение мы снимаем долго, с гормонами. В этот раз тоже несколько дней наносили гормональную мазь, но подключили бальзам Эмолибейз. И из эмолентов я могу сказать - он первый в списке. Дает просто отличное увлажнение, не липнет.. К составу не... Читать отзыв У сына атопический дерматит, и когда он обостряется - это ужасно. Кожа красная, шелушится, ребенок истерит. Ему больно, все зудит. Обычно обострение мы снимаем долго, с гормонами. В этот раз тоже несколько дней наносили гормональную мазь, но подключили бальзам Эмолибейз. И из эмолентов я могу сказать - он первый в списке. Дает просто отличное увлажнение, не липнет.. К составу не придраться. С ним обострение прошло за несколько дней, шелушений почти не видно. Будем пользоваться и дальше, еще прикупила эмульсию для ежедневного использования, чтобы полегче консистенция была на время, когда кожа плюс-минус адекватно себя ведет.

Бальзам для интенсивного увлажнения. Зимой – незаменим.

Анна 30 октября, 2023 год
Всем привет!
Вот и пришли холода, ветра и с ними сухая кожа. У меня каждую осень и зиму начинается борьба с кожей за увлажнение. Отопление и ветер делают мне больно – морально и физически. И в это время мне на помощь приходят эмоленты.
Всем привет!
Про них-то я и хочу рассказать. Прочла на форуме рекомендацию и купила в аптеке сразу три эмолента Эмолибейз, себе и сестре (ее дочери-атопику), потому что в серии три вида их и вышло дешевле. Напишу про один из них - бальзам для интенсивного увлажнения Эмолибейз. Мне понравился состав (натуральные масла, гиалуронка, мочевина и аллантоин).
Упаковка бело-розовая, со спокойным дизайном. Внутри тюбик со средством на 100 мл.
Запах приятный, по консистенции бальзам жирненький, но впитывается хорошо и не оставляет неприятных ощущений на коже.
Расходуется экономно.
Кожа гипер-увлажненная и ощущение это долгое.
Мне понравилось, что он не маскирует сухость, а реально с ней борется. Сейчас у меня бодрее кожа не только на лице, но и на руках и локтях, там тоже мажу. Из-за отопления появлялись сухие зоны каждую зиму.
Так что средство советую, для очень сухой кожи супер.
Достоинства:
  1. приятная консистенция, хорошо впитывается, легкий аромат, увлажняет
Недостатки:
  1. для меня нет

Даже если на коже уже огрубевшие корки, бальзам справится и с ними.

Вероника 27 октября, 2023 год
Я в этом убедилась на собственном опыте. Когда запустила холодовую аллергию, а потом не знала, как мне справиться с сухостью и жутким шелушением. Бальзам наношу утром и вечером, днем пользуюсь кремом, полторы недели и руки можно не прятать в рукава толстовки, из-за их вида. Кожа стала мягкая, даже можно сказать, шелковистая. Я в восторге.

Товары для здоровья

Томатный суп Herbalife