Бальзам для интенсивного увлажнения. Зимой – незаменим. - Отзывы о Натума Эмолибейз бальзам

Отзыв написан 30 октября, 2023 год 2 просмотра
Всем привет!
Вот и пришли холода, ветра и с ними сухая кожа. У меня каждую осень и зиму начинается борьба с кожей за увлажнение. Отопление и ветер делают мне больно – морально и физически. И в это время мне на помощь приходят эмоленты.
Про них-то я и хочу рассказать. Прочла на форуме рекомендацию и купила в аптеке сразу три эмолента Эмолибейз, себе и сестре (ее дочери-атопику), потому что в серии три вида их и вышло дешевле. Напишу про один из них - бальзам для интенсивного увлажнения Эмолибейз. Мне понравился состав (натуральные масла, гиалуронка, мочевина и аллантоин).
Упаковка бело-розовая, со спокойным дизайном. Внутри тюбик со средством на 100 мл.
Запах приятный, по консистенции бальзам жирненький, но впитывается хорошо и не оставляет неприятных ощущений на коже.
Расходуется экономно.
Кожа гипер-увлажненная и ощущение это долгое.
Мне понравилось, что он не маскирует сухость, а реально с ней борется. Сейчас у меня бодрее кожа не только на лице, но и на руках и локтях, там тоже мажу. Из-за отопления появлялись сухие зоны каждую зиму.
Так что средство советую, для очень сухой кожи супер.

Достоинства:
  1. приятная консистенция, хорошо впитывается, легкий аромат, увлажняет
Недостатки:
  1. для меня нет

Отзывы о товарах для здоровья

Коллаген Enhel Med Японские Ягоды

Товары для здоровья
Коллаген от Enhel Коллаген от Enhel поразил меня своим высоким качеством и доступной ценой. Я уже несколько лет подряд принимаю его в качестве профилактики для волос, кожи и суставов. Мне нравится результат и эффект, который появляется после курса приема этого коллагена.
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор передовых технологий Enhel. Мы рады пригласить вас посетить Enheldome.ru - японский центр здоровья и преодоления возрастных...

Товары для здоровья

Ultra Energy Testoboost