Натума Эмолибейз бальзам отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 59 просмотров

При обострениях атопического.

Маша 14 ноября, 2023 год
У сына атопический дерматит, и когда он обостряется - это ужасно. Кожа красная, шелушится, ребенок истерит. Ему больно, все зудит. Обычно обострение мы снимаем долго, с гормонами. В этот раз тоже несколько дней наносили гормональную мазь, но подключили бальзам Эмолибейз. И из эмолентов я могу сказать - он первый в списке. Дает просто отличное увлажнение, не липнет.. К составу не... Читать отзыв У сына атопический дерматит, и когда он обостряется - это ужасно. Кожа красная, шелушится, ребенок истерит. Ему больно, все зудит. Обычно обострение мы снимаем долго, с гормонами. В этот раз тоже несколько дней наносили гормональную мазь, но подключили бальзам Эмолибейз. И из эмолентов я могу сказать - он первый в списке. Дает просто отличное увлажнение, не липнет.. К составу не придраться. С ним обострение прошло за несколько дней, шелушений почти не видно. Будем пользоваться и дальше, еще прикупила эмульсию для ежедневного использования, чтобы полегче консистенция была на время, когда кожа плюс-минус адекватно себя ведет.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для здоровья