Покупка мясорубки. - Отзывы о Компания Ресторатор

Компания Ресторатор
Отзыв написан 29 января, 2023 год 3 просмотра
Более двух лет готовлю вкусные и домашние полуфабрикаты, которые пользуются спросом, и вот наконец-то решила обновить оборудование. Первое что решила заменить это мясорубку на более производительную и профессиональную модель. Именно для этого я обратилась к каталогу компании Ресторатор, где и смогла выбрать качественную производительную и при этом не слишком дорогую мясорубку GASTRORAG TC12. Мясорубка оказалась отличным вариантом для домашнего использования. Сам корпус, как и режущая часть мясорубки выполнена из металла. Он очень прочный и надежный, благодаря чему при переносе с места на место не продавливается и не деформируется. Благодаря резиновой платформе мясорубка устойчиво находится на столе. При включении и работе она ведёт себя достаточно шумно, но измельчает просто идеально. Мясорубка очень мощная и производительная, она способна измельчать до двух кг в минуту любого продукта. Мясо для измельчения даже не требует дополнительной обработки. Если вдруг при измельчении случается забивка, эта модель мясорубки оснащена функцией реверса, благодаря чему забившийся продукт можно вернуть к приемному лотку и продолжить измельчение. В комплектацию этой мясорубки входят две решетки с отверстиями различного диаметра. Одна решетка с отверстиями диаметром в 5 мм, она прекрасно справляется с измельчением мяса и печени на паштет, может приготовить овощные заготовки, а также великолепно справляется с измельчением рыбы на рыбный фарш. Очень нравится то, что достаточно пропускать мясо или фарш один раз для того, чтобы получить великолепный результат и однородный по консистенции фарш. Решетка с отверстиями 8 мм помогает приготовить мясной фарш для сочных котлет и тефтелей при этом нравится, что благодаря острому ножу мясо не мнется и не рвется, а нарезается небольшими аккуратными кусочками. Также хочется отметить качество сборки моего приобретения. Все детали режущего узла идеально подходят друг другу и при сборке плотно прилегают. Очень нравится то, что мясорубка защищена от перегрева, поэтому при сильных нагрузках автоматически отключается. Качеством приобретения осталась очень довольна, теперь весь процесс приготовления занимает гораздо меньше времени, а результат куда лучше и качественней.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Торговля Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания Ресторатор
Компания Ресторатор предлагает огромный выбор теплового оборудования, холодильного оборудования, электромеханического и посудомоечного оборудования, барного оборудования, оборудование для кондитерских, нейтрального оборудования, мебели для ресторанов и кафе, барных стоек и линий раздач.


Адрес: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 219-221
spbkuhni.com/
Перейти на сайт

Торговля

Компания «Люки СПб»
Компания «Люки СПб»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Торговая фирма Электрика
Торговая фирма Электрика

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Балтекс
Компания Балтекс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Beezy Baby
Компания Beezy Baby

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Спецторг»
Компания «Спецторг»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания PARTYGLASS
Компания PARTYGLASS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "Идеи света"
Компания "Идеи света"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Народный камин»
Компания «Народный камин»

Рейтинг: 5
1 отзыв