Обращайтесь на свой страх и риск - Отзывы о Компания РК-Бетон

Отзыв написан 30 сентября, 2020 год 35 просмотров
Заказывали 2 куб.м бетона. Договорились на следующий день после звонка, на вторую половину дня. Перед отправкой машины договорились о предварительном звонке диспетчера. На следующий день диспетчер так и не позвонил. К середине дня на мой звонок в компанию никто не ответил, по переписке в вотсе сказали ждать бетон к четырем. Бетон в итоге не приехал к этому времени, на звонки по-прежнему нет ответа, в мессенджере просьба ждать. Весь день рабочие в подвешенном состоянии.

В итоге диспетчер (он же и водитель) позвонил лишь в шесть. Так поздно рабочие принять его не могли, так как работа с бетоном предстояла непростая, остатка дня не хватило бы. На следующий день всё же привезли

Никакой скидки за простой рабочей силы, никаких извинений, никакого внятного объяснения произошедшей ситуации я не получил

Достоинства:
  1. Умеренная цена на бетон
Недостатки:
  1. Опоздание на сутки, отсутствие ответа о статусе ситуации, никаких объяснений и извинений

Данила, добрый день!

Приносим Вам, свои искренние извинения за задержку здесь и сейчас!

Такое бывает когда заказчик

1) Оператор и водитель это абсолютно разные люди чтобы вам было известно!

2) Сообщите пожалуйста дату, адрес участка и состав вашего заказа.

Чтобы я мог принять соответствующие меры

3) Я уверен что вышло недоразумение и скидка в размере 40% вам поможет смягчить столь жёсткую критику к нашему заводу

Спасибо за внимание!

Строительные компании: отзывы