Некачественные москитные сетки!!!! - Отзывы о Компания «Русокон»

Компания «Русокон»
Отзыв написан 10 апреля, 2015 год 1118 просмотров
В компании Русокон мы заказали окна с москитными сетками в загородный дом.
Договор 126.10/13.
Во время летней эксплуатации сетки были прогрызаны насекомыми ( осами).
Сотрудники компании прокомментировали это так: " Наши сетки должны защищать от только от москитов."
Так что если Вам не хочется жить в одном доме с насекомыми не покупайте окна в Русокон!
Про срывы сроков изготовления и установки окон, а также про хамство сотрудников можно книгу писать.

Наталья Иванова 17 июня, 2015 год
Добрый день! Уважаемая Юлия, мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и хотим его прокомментировать. Осы способны прогрызать многие материалы, в том числе и легкое полотно некоторых москитных сеток. Москитные сетки бывают разных типов, которые различаются степенью прочности и материалом волокна, а также частотой ячейки. В ассортименте нашей компании, например, в настоящий момент есть стандартные сетки, которые защищают от комаров, мух и мошек; сетки "антипыльца", способные удерживать даже самые маленькие частички пуха и других аллергенов; сетки повышенной прочности "антикошка", которые могут противостоять даже когтям домашних питомцев.

При формировании Вашего заказа Вам была предложена москитная сетка, защищающая от мелких насекомых. О свойствах товара Вам рассказал менеджер, формировавший заказ - об этом имеется Ваша подпись в документах. Таким образом, мы не видим своей вины в создавшейся ситуации, и если рядом с Вашим домом водятся осы, мы рекомендуем приобрести антимоскитную сетку более высокого типа прочности.
Юлия 18 июня, 2015 год
Добрый день! Уважаемая Наталья, я очень рада, что хоть на страницах этого сайта представители компании Русокон вежливо общаются со своими клиентами. Умеете же, когда вашей компании это надо. Как вы правильно сказали в настоящий момент у вас в продаже есть разные москитные сетки. А вот на момент покупки нами окон выбора не было и уж конечно же никто нам не рассказывал о том, что сетки, приобретаемые нами могут прогрызть осы, и в договоре, подписанном нами о свойствах сетки нет ни слова. А также сотрудники вашей компании меня заверили, что не могут дать гарантии, что Ваши сетки антикошка не прогрызут осы. Да и потом нам не важно, видите ли вы свою вину или нет. Просто предупреждаем людей, что ваши сетки, любые, со слов ваших менеджеров не защитят их дом от ос.

Строительство и ремонт: отзывы

Компания «Русокон»
Компания «Русокон» производство и реализация пластиковых окон в Москве. «Русокон» — одна из немногих компаний, которая предлагает окна ПВХ в Москве, обладая при этом всеми необходимыми свидетельствами, лицензиями и сертификатами.

Пластиковые окна «Русокон» изготавливаются из разных профильных систем, в зависимости от потребностей помещения. Использование высококачественных комплектующих, собственные производственные линии, служба доставки... подробнее