Компания «Русокон» отзывы

Компания «Русокон»

Хорошая работа менеджера Марины

Даниил 2 апреля, 2019 год
Мариночка молодец, настояла на другом открывании на балконе, хотя мы совершенно не думали что можно сделать не как обычно, а с двумя глухими окнами посередине. Теперь можно спокойно зайти на балкон при открытых окнах! А так бы мы просто не смогли бы зайти.

Доволен сотрудничеством

Иван 10 июля, 2018 год
Опасался что из алюминиевого профиля балкон будет ххх типа “заплатил мало, так и не требуй хорошего”. Но признаюсь, ошибался. Смотрится отлично, от пластика не отличишь. По прочности наверно тоже не уступает. А при ярком солнце я думаю что даже лучше пластика. К работе установщиков нареканий тоже нет.

Красивые окна

Мирослава 13 июня, 2018 год
Записалась на замер на сайте и получила скидку. Замер бесплатно, мне было удобно через 3 дня, так и договорились. Задавала много вопросов и по телефону, и замерщику, ответили на все! Выбрали пятикамерный профиль профиль Века ВХС, стеклопакет толщиной 32 мм. Кстати, мне очень не нравятся когда уплотнители черные на белых окнах, кто это придумал? У моих окон светло-серые уплотнители, я... Читать отзыв Записалась на замер на сайте и получила скидку. Замер бесплатно, мне было удобно через 3 дня, так и договорились. Задавала много вопросов и по телефону, и замерщику, ответили на все! Выбрали пятикамерный профиль профиль Века ВХС, стеклопакет толщиной 32 мм. Кстати, мне очень не нравятся когда уплотнители черные на белых окнах, кто это придумал? У моих окон светло-серые уплотнители, я на это сразу на сайте обратила внимание, так что смотрятся мои окна просто роскошно.

Спасибо за ремонт окна.

Ольга Н. 9 июня, 2018 год
Благодарю за проведенный ремонт моих окон, я думала что их придется уже менять совсем. Устранили поддувания, настроили ручки и прижим, заменили полотно на москитной сетке. Андрей мастер просто молодчина!

работать не хотят

VictOr Sergeevich 24 мая, 2018 год
уже месяц пытаюсь заказать замену стеклопакета, который стал запотевать внутри, причем за деньги, звонил два раза, обещали перезвонить и тишина, мелкие заказы и свои косяки не хотят выполнять видимо
Добрый день, Виктор! Скажите, у Вас заключен договор, ремонт по гарантии? В какой офис обращались?

Окна для частного дома

Людмила С. 21 мая, 2018 год
У нас свой дом из деревяного евробруса. Поставили на этапе строительства недорогие пластиковые окна, самые дешовые, надо просто было срочно перед зимой дом закрывать Теперь когда обжились и прошло уже 2 года, не просто захотелось, а появилась необходимость в качественых окнах. Дом давал усадку, на это наши окна не были расчитаны. Поэтому стали плохо закрываться, одно стекло лопнуло. Сделали заказ... Читать отзыв У нас свой дом из деревяного евробруса. Поставили на этапе строительства недорогие пластиковые окна, самые дешовые, надо просто было срочно перед зимой дом закрывать Теперь когда обжились и прошло уже 2 года, не просто захотелось, а появилась необходимость в качественых окнах. Дом давал усадку, на это наши окна не были расчитаны. Поэтому стали плохо закрываться, одно стекло лопнуло. Сделали заказ на деревяные окна в русоконе. Менеджера сразу предупредила сделают плохо, напишу в интернет. А она сказала что сделают хорошо и тоже можно написать отзыв. Сделали хорошо, так что обещала написать отзыв - пишу. Доставили в срок и не заблудились в нашем снт. Дом сразу приобрел другой вид. Дома дышится гораздо легче. Окна все хорошо закрываются без нажима. Муж проверил все окна. Сказали что даже если дом еще будет садится, то окна не лопнут.
Благодарим Вас, Людмила за отзыв! Спасибо что выбрали "Русокон".

Рекомендую окна

Installer 3 апреля, 2018 год
Привет всем в сообществе отзывов! Недавно подключился к вашему коллективу. Сегодня хочу написать отзыв про Русокон. Я доволен их работой. Заказывалокна месяц назад и не про гадал. Профиль вековский, поставил также себе мультифункциональное стекло – никакого конденсата не было вообще! Странно почему в интернете появляются плохие отзывы. Ребята слаженно работают. Заявка на сайте, звонок, замерщик, установка. И все четко и... Читать отзыв Привет всем в сообществе отзывов! Недавно подключился к вашему коллективу. Сегодня хочу написать отзыв про Русокон. Я доволен их работой. Заказывалокна месяц назад и не про гадал. Профиль вековский, поставил также себе мультифункциональное стекло – никакого конденсата не было вообще! Странно почему в интернете появляются плохие отзывы. Ребята слаженно работают. Заявка на сайте, звонок, замерщик, установка. И все четко и в сроки.
Добрый день! Спасибо что выбрали компанию "Русокон" и нашли время написать отзыв, нам очень важно получать обратную связь от клиентов.

Русокон делал нам балкон

Дмитрий 29 марта, 2018 год
В Русоконе месяц назад заказали остекление балкона. Балкон узкий, поэтому вариант с выносом – как раз для нас. При таком решении появляется ощущение дополнительного пространства, а также подоконники по всему периметру. Стены внутри и балкон снаружи тоже сделали отделку, а также пол и потолок со светом. В подарок получили сушилку. Качеством работ довольны, всем рекомендуем.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно и аккуратно. Гарантия
Недостатки:
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании и рекомендацию "Русокона" всем читателям.

решил тоже заказать остекление своего балкона

VladimirDDD 7 марта, 2018 год
Был в гостях у коллеги, обратил внимание весьма качественное на остекление балкона: когда выходил на перекур, осознал, что разницы температур не ощущаю. Оказалось, он обращался в компанию Русокон, решил тоже заказать остекление своего балкона.
Спасибо Владимир за Ваш отзыв! Надеемся скоро увидеть отзыв и об остеклении Вашего балкона.

не ошибся

Gerberl 10 января, 2018 год
Конечно, отзывы – это все хорошо, но я, например, увидел отзывы о компании Русокон только после того, как уже поставил 6 пластиковых стеклопакетов. И даже рад этому. У меня лично не возникло ни одной претензии ни к качеству исполнения, ни к срокам. То есть реально все нормально. В данном случае я доверился собственной интуиции и не ошибся в Русокон.
Компания «Русокон» Ответ представителя Компания «Русокон» 26 января, 2018 год
Добрый день! Нам очень приятно получать обратную связь от своих Клиентов. Благодарим Вас, что нашли время нам написать. Для нас это очень значимо.
С уважением, компания "Русокон"

Ужасный монтаж, дует из всех щелей

Алексей 29 ноября, 2017 год
Пару лет назад заключил договор на установку окон на кухню (эркер) договор 610.04/15. Но пожить в этой квартире мне к сожалению не удалось, по семейным обстоятельствам. Вернулись в эту квартиру этим летом и ощутили всю прелесть этих "замечательных окон" только когда стало холодать. Дует из самого окна, дует из подоконника, при ближайшем рассмотрении видно как "старались" установщики... откосы криво отрезаны,... Читать отзыв Пару лет назад заключил договор на установку окон на кухню (эркер) договор 610.04/15. Но пожить в этой квартире мне к сожалению не удалось, по семейным обстоятельствам. Вернулись в эту квартиру этим летом и ощутили всю прелесть этих "замечательных окон" только когда стало холодать. Дует из самого окна, дует из подоконника, при ближайшем рассмотрении видно как "старались" установщики... откосы криво отрезаны, промазаны герметиком тяп ляп, в некоторых местах видно капли от пены, которые невозможно оттереть, часть саморезов, которыми они прикручивали отливы поржавели...
Теперь придется все исправлять своими силами, жаль что первую зиму я так и не пожил в этой квартире...
Достоинства:
  1. вежливый замерзщик
Недостатки:
  1. безрукие монтажники да и качество окон оставляет желать лучшего.
Компания «Русокон» Ответ представителя Компания «Русокон» 22 декабря, 2017 год
Добрый день, Алексей! Благодарим за Ваше обращение – нам чрезвычайно важно получать обратную связь, информирующую о качестве наших услуг и продукции. От лица всей нашей команды приносим извинения за доставленные неудобства. По Вашему заказу состоялся выезд наших специалистов, окна отрегулированы. Рады, что на данный момент проблема уже решена.
С уважением, компания «Русокон»

Редко что-то пишу

Alina 7 ноября, 2017 год
Редко что-то пишу, но про компанию Русокон хочется оставить хороший отзыв. Уж очень понравились)) Обращались к ним в 1 раз когда заказывали остекление лоджии у родителей, авот в сентябре очень захотелось поставить именно деревянные окна. Решали с мужем какие лучше и я настояла чтоб только не пластик. И под наш новый интерьер подходило именно дерево. Не стали искать другую контору,... Читать отзыв Редко что-то пишу, но про компанию Русокон хочется оставить хороший отзыв. Уж очень понравились)) Обращались к ним в 1 раз когда заказывали остекление лоджии у родителей, авот в сентябре очень захотелось поставить именно деревянные окна. Решали с мужем какие лучше и я настояла чтоб только не пластик. И под наш новый интерьер подходило именно дерево. Не стали искать другую контору, позвонила я сразу в Русокон потому что про качество их продукции мы уже знали. Работают на совесть) Лоджия у родителей измениалсь конечно, отедельная комната со своей мебелью и очень уютная. С окнами нам помогла разобраься Анастасия Сотникова, огромное ей спасибо за подробную инфу! Деревянные окна у них из сосны с энергосберегающим стеклопакетом. Зимой очень тепло, а летом они не перегреваются. Когда приехал замерщик, то по цене оказалось еще ниже, потому что мы попали на очень хорошие скидки!) а если заказываешь обратный звонок то экономишь 50%! В общем Русокон не перестает удивлять сюрпризами, в прошлый раз по отзывам родителей я поняла что тоже была какая-то акция и они неслабо сэкономили. По установке если рассказывать то сотрудников бригады можно тоже похвалить. Аккуратно все сделали, мусора было минимум. Ну мы хотели пораньше с мужем но изготовление ускорить не получается, у них сроки конкретные. Эт конечно не самый большой минус) Зато окошки стоят и глаз радуют! Реально стало теплее в квартире. Хотя у нас такая продуваемая сторона, всегда сквозило даже через стеклопакеты. Сейчас даже близко такого нет.
Компания «Русокон» Ответ представителя Компания «Русокон» 29 ноября, 2017 год
Добрый день, Alina! Нам очень приятно получать обратную связь от своих Клиентов. Благодарим Вас, что нашли время нам написать. Для нас это очень значимо.

по качеству претензий нет

Merkuljev 5 октября, 2017 год
В июне месяце текущего года по рекомендации соседа по площадке обратился в компанию Русокон для установки пластиковых окон на лоджии. Сосед в мае заменил свои старые деревянные окна на новые пластиковые. Мне понравилось как выполнена работа, все чистенько, аккуратно и без перекоса. Вот по его совету тоже решил заказать здесь, но немного насторожили негативные отзывы в сети. Подъехал в офис,... Читать отзыв В июне месяце текущего года по рекомендации соседа по площадке обратился в компанию Русокон для установки пластиковых окон на лоджии. Сосед в мае заменил свои старые деревянные окна на новые пластиковые. Мне понравилось как выполнена работа, все чистенько, аккуратно и без перекоса. Вот по его совету тоже решил заказать здесь, но немного насторожили негативные отзывы в сети. Подъехал в офис, рассказал всю ситуацию, как она есть. Приятный и вежливый в общении менеджер мне объяснил, что сейчас компания выкуплена другим собственником и все проблемы давным-давно решены. То есть, ситуация в корне изменилась в лучшую сторону. К тому же, офис компании совсем недалеко от моего дома и стоимость самих пластиковых окон меня устроила. Заказал здесь окна и вызвал сразу замерщика. Замерщик приехал на следующий день, быстро и четко сделал свою работу, все вымерил, подсчитал. Чуть позже я прибыл в офис компании для утонения окончательной стоимости работ и оформления заказа.

В назначенный день привезли полный комплект окон со всей необходимой фурнитурой, а на следующий день прямо с утра подъехала бригада мастеров для установки. Старые окна сняли, подготовили оконные проемы и сразу установили новые. У меня в принципе лоджия не так большая, так что ребята управились за один день, правда, пришлось им долго повозиться. Зато все успели за один день и не развезли эту работу на два дня. В общем-то качество меня более чем устроило. За те деньги, что я заплатил, вполне сносно все сделали. Главное, что окна поставили ровно и без перекосов, нигде не оставили щелей. Считаю, что за свои деньги я получил вполне достойную работу и поэтому решил поделиться отзывом о Русокон. Доверять этой компании можно.

моя история покажется банальной

Дмитрий Сергеевич 30 августа, 2017 год
Скорее всего, моя история покажется банальной, но сейчас такое время что иначе никак. С супругой три года откладывали на первоначальный взнос, но в итоге согласились на вторичку. Почему? Да все просто. Дом-то относительно новый, но квартира реально "убитая". Зато цена очень даже привлекательная для трешки, тем более на нашу двушку риэлтор нашла покупателя.
На все про все было 2 месяца.... Читать отзыв
На все про все было 2 месяца. Первыми меняли окна. Кстати, эта же риэлтор и указала нам на Русокон. Ну и акция со скидкой 50% на дерево тоже сделала свое дело. Мы в спальне именно деревянные окна планировали ставить, все таки они безопаснее, комфортная температура для сна опять же. Прямо на сайте оформили выезд замерщика, это бесплатно. Дело было в среду, договорились на пятницу после 18:00. Где-то в районе семи приехали замерщики - Борис и Евгений, сразу привезли договор. Первый раз видел, чтобы рабочий персонал, ни в коем случае никого не хочу обидеть, заходил в квартиру с бахилами.
Далее изготовление. У фирмы собственный завод, вся продукция только под заказ. Думаю, это тоже плюс. Дней через 14 нам перезвонили из офиса, назначили день монтажа. Сначала хотели в четверг, но я договорился на пятницу – у супруги как раз сокращенный день. В четверг профили и фурнитуру провезли, в пятницу (с 15:00 до вечера) и в субботу (с 12:00 до 16:00) установка. Единственное, жалею что везде дерево не поставили. Выглядит отлично. Уличный шум почти не слышен, в общем видно качество.
За эти две недели нам как раз успели выровнять стены и сейчас только поменять сантехнику и косметический ремонт по мелочи остались. В общем, успеваем.
Компания «Русокон» Ответ представителя Компания «Русокон» 29 ноября, 2017 год
Добрый день, Дмитрий Сергеевич!
Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес наших специалистов. Мы обязательно передадим им персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас.

Помогите !

Гость 15 августа, 2017 год
03.08.2017 года был произведён монтаж окна в гостиной. Обратились в эту компанию, т.к. уже пользовались услугами "Росокон". Рабочие выполнили работу быстро, но сказали, что должен ещё подъехать наладчик, третья створка окна не открывалась. Почти неделю звонили в контору, чтобы нам ответили когда ждать специалиста. Проблему решили...но не долго я радовалась новому окну ! 14.08.2017 в Москве прошёл дождь и... Читать отзыв 03.08.2017 года был произведён монтаж окна в гостиной. Обратились в эту компанию, т.к. уже пользовались услугами "Росокон". Рабочие выполнили работу быстро, но сказали, что должен ещё подъехать наладчик, третья створка окна не открывалась. Почти неделю звонили в контору, чтобы нам ответили когда ждать специалиста. Проблему решили...но не долго я радовалась новому окну ! 14.08.2017 в Москве прошёл дождь и со стороны улицы цемент для герметизации, который положили монтажники, оказался у меня на окне и подоконнике ! Снова подали заявку с фотографиями катастрофы, но .... опять не можем дозвониться, чтобы уточнить сроки выполнения брака!!!!! А если опять дождь ? Я сделала ремонт и кто будет платить, если вода окажется у меня в квартире ? АУ! ПОМОГИТЕ !
Компания «Русокон» Ответ представителя Компания «Русокон» 21 августа, 2017 год
Добрый день! Благодарим за Ваше обращение – нам важно получать обратную связь, информирующую о качестве наших услуг и продукции. От лица всей нашей команды приносим извинения за доставленные неудобства. 19.08.2017 к Вам был организован выезд сервисной бригады, все неисправности устранены. Рады, что на данный момент проблема уже решена.
С уважением, компания «Русокон»»

Выгодно по акции

Мария Александровна 3 августа, 2017 год
Соседка устанавливала пластиковые окна на кухне. Я удивилась, что она смогла на пенсию это сделать, решила узнать подробности. Оказалось, что она по акции купила окно с хорошей скидкой. Мне понравилось, как сделали ей, поэтому, как решила тоже обраться в эту фирму, пока акция не закончилась. Это была компания Русокон. Соседка дала мне номер телефона для вызова менеджера. В этот же... Читать отзыв Соседка устанавливала пластиковые окна на кухне. Я удивилась, что она смогла на пенсию это сделать, решила узнать подробности. Оказалось, что она по акции купила окно с хорошей скидкой. Мне понравилось, как сделали ей, поэтому, как решила тоже обраться в эту фирму, пока акция не закончилась. Это была компания Русокон. Соседка дала мне номер телефона для вызова менеджера. В этот же вечер ко мне приехал менеджер Борис, снял все размеры, показал, какое окно я могу купить по акции. Еще он порекомендовал подоконник кристалит и под цвет его ламинацию профиля, мне не хотелось белое окно и я согласилась.
Через 10 дней мне позвонили, что окно уже готово и могут привезти сегодня ближе к вечеру. Не очень удобно, что не могут точное время доставки сказать. Еще один нюанс, это установка, она делается на следующий день после доставки совсем другими людьми. В моём случае окно простояло в коридоре с вечера до обеда следующего дня, в принципе не сильно мешало, но всё же это надо иметь в виду. Зато я успела всё подготовить к установке, убрать лишнее из комнаты, чтобы не пылилось. Монтажники тоже пришли после предварительного звонка, это удобно. Сделали всё за часа три наверное, хорошо обработали стыки пеной, показали мне это, чтобы не было претензий. Потом сделали откосы, подоконник и с улицы карниз. Всё аккуратно, старались не пылить, работали на совесть, за что им большая благодарность и мой положительный отзыв. Считаю, что окно мне вышло довольно дешево с учетом скидки и хорошего качества, у меня претензий нет. Рекомендую другим соседям и сама планирую обновить еще окна в спальне и в зале, буду снова обращаться в Русокон.
Достоинства:
  1. выгодно, хорошее качество
Недостатки:
  1. -

Рога и Копыта

Гость 6 июля, 2017 год
Имел глупость обратиться в компанию ' Русокон'.договор 133/4005. Начало было вполне приличным. Правда когда приехал замерщик Андрей , кстати он показался вполне компетентным, цена выросла на 10 тыш. по сравнению с предварительной по телефону, ну я решил на это закрыть глаза. Но главная моя притензия к этой чудо компании и непосредственно к великолепному замерщику состоит в том, . Что при... Читать отзыв Имел глупость обратиться в компанию ' Русокон'.договор 133/4005. Начало было вполне приличным. Правда когда приехал замерщик Андрей , кстати он показался вполне компетентным, цена выросла на 10 тыш. по сравнению с предварительной по телефону, ну я решил на это закрыть глаза. Но главная моя притензия к этой чудо компании и непосредственно к великолепному замерщику состоит в том, . Что при замере я неоднократно акцентировал внимание на ширину доборов, т.к. планировалось капитальное утепление балконов, то и доборы просил по 100 с каждой стороны, в итоге, когда приехали монтажники оказалось , что доборы каждый по 30, и это получается 90.т.е. получалась такая себе ромашка с несколькими стыками Хотя замерщик об этом даже не заикнулся, не говоря о том что единый добор всегда лучше трех !Ну и это не всё, с одной стороны этот чудо замерщик сделал добор в 30. Теперь либо тонкий утеплитель, либо заезжать не только на раму, но и на стекло. Отдельный разговор об общении по телефону по этому вопросу. В кратце так:Вы подписали договор, теперь это ваши проблемы!Но я же не обязан всё перемерять за замерщиком. Может мне самому и окна нужно поставить?Вообщем если хотите съэкономить время нервы и деньги, то 'Русокон' обходите стороной!
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Обсудили Ваш случай с сотрудником. Цена выросла по сравнению с предварительной озвученной по телефону, так как по телефону была озвучена стоимость профильной системы 60 мм, а при оформлении заказа Вы остановили свой выбор на 72 мм. В профильной системе 72 мм есть добор только 30 мм, данный пункт донесен в устной форме и прописан в спецификации. Нам очень жаль, что возникло подобное недопонимание. Приносим извинения от лица нашей компании.
С уважением, компания «Русокон»

Обращались в Русокон

Станислав 28 апреля, 2017 год
Обращались в Русокон в мае 2016 года, заказывали три окна в квартиру. Выбрали профиль VEKA SOFTLINE 82 Exclusive, решили что не стоит экономить на окнах. В кваритре стало теплее с новыми, разница с прошлой зимой очень ощутима. При этом не сказал бы что очень дорого нам окна обошлись, знаю фирмы которые еще дороже берут за такой же профиль. В этом... Читать отзыв Обращались в Русокон в мае 2016 года, заказывали три окна в квартиру. Выбрали профиль VEKA SOFTLINE 82 Exclusive, решили что не стоит экономить на окнах. В кваритре стало теплее с новыми, разница с прошлой зимой очень ощутима. При этом не сказал бы что очень дорого нам окна обошлись, знаю фирмы которые еще дороже берут за такой же профиль. В этом году хотим остеклить балкон, тоже в Русокон будем делать заказ. Там и гарантию на все дают, в случае чего без проблем можно будет по ней обратиться.
1 не согласен Показать 1 ответ

Влада М.

Гость 6 апреля, 2017 год
В поисках компании установщика окон были месяц. Пока знакомая не похвасталась новыми окнами которые ей Русокон ставили. Нам понравилось, и по цене вышло в принципе нормально, тем более размеры у нас почти одинаковые заказали такие же. Поставили окна в начале марта через 2 недели после оформления договора, по стоимости вышло приемлемо, окнам качественные. Рекомендую!

Хорошо утеплили балкон

Ирина Ермакова 15 февраля, 2017 год
В компании Русокон мы заказывали теплое остекление лоджии. Она была полностью утеплена, окна нам поставили достаточно толстые, из них не дует. Лоджию теперь используем как рабочее место, мы там сделали еще полки, места для хранения получилось много. Претензий к качеству работы компании Русокон у нас нет, по времени мастера закончили работу вовремя. Утепление с остеклением нам обошлось недорого.

Проблем не возникало

Галина Е. 5 февраля, 2017 год
Компания Русокон хорошо остеклила наш балкон, мы заказывали пластиковые стеклопакеты. Сделали в кваритре ремонт, балкон объединили с комнатой. Об этом сразу предупредили менеджера Русокон когда оформляли заявку на замер. Нам подобрали хорошие по качеству окна, в квартире с ними тепло. Проблем с ними пока что не возникало, надеюсь что они долго прослужат.

Плохая компания

Сергей 31 января, 2017 год
Доброго времени суток. Как видно я один из многих несчастных оказавшихся клиентом компании Русокон. договор 5109/15 от 06.09.2015. Менял одно в детской комнате. Повелся на рекламу, то что данная фирма принимала участие в программах Квартирный Вопрос, думал качество и сервис на высоте. И вот что вышло: окно поставили и смонтировали в срок это плюс и он единственный. дальше привезли бракованный... Читать отзыв Доброго времени суток. Как видно я один из многих несчастных оказавшихся клиентом компании Русокон. договор 5109/15 от 06.09.2015. Менял одно в детской комнате. Повелся на рекламу, то что данная фирма принимала участие в программах Квартирный Вопрос, думал качество и сервис на высоте. И вот что вышло: окно поставили и смонтировали в срок это плюс и он единственный. дальше привезли бракованный стеклопакет ( внутри пыль, следы клея), через неделю заменили. Но самое печальное, то что в комнате стало шумно. Окна выходят на трассу, но старые окна (менял их потому что стали поддувать, регулировки и заменя уплотнителя не помогли) шум поглащали и в комнате было тихо. А тут шум ( главным требобванием была как раз максимальная шумоизоляция) , при чем шум резонирующий и очень не приятный, даже если дорога пустая ( ночью например). Все кто не приезжал, а это сервис мастер менявший стеклопакеты, монтажники доставлявшие и устанавливавшие не довезенный вовремя отлив. Вызвал сервис мастера. Приехал сказал, что да шум есть и такого быть не должно, почему так происходит понять не может, скорее всего дело в стеклопакете. Мастер сказал, что передаст все руководству и оно будет решать как устранять эту проблему. При осмотре мастер только визуально смотрел окно, и слушал ( прикладываясь ухом к стеклопакету). Итог ни одного звонка с момента осмотра. Выждал две недели и позвонил сам. Мне ответили так что никаких проблем они не видят окна в норме, стеклопакеты хорошие и т.д. в общем ничего делать не будут. Так же возникла проблема с тем что одна створка не открывается в режим проветривания. Обещали отрегулировать, мастер должен был приехать, но в не удобное для меня время. будем согласовать.
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ ЕСЛИ ХОТИТЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ОКНА И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!
Добрый день, Сергей!
Да, действительно, из-за наличия поблизости автотрассы создается резонанс, качество самих стеклопакетов не нарушено. Единственным решением является замена стеклопакета на «триплекс с дополнительным стеклом. Данный инцидент мы с Вами уже обсудили лично и данный вариант был Вам предложен, но ответа на предложение не последовало.
От лица компании «Русокон» еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Показать 1 ответ

Быстро и качественно, а главное - недорого

Тамара 10 декабря, 2016 год
Добрый день всем посетителям сайта! Хочу Вам рассказать, как Профессионалы (с большой буквы) быстро и качественно поставили окна в двухкомнатной квартире. Мы с мужем очень долго искали приемлемую компанию по установке окон. И вот , уже расстроившись , что не сможем найти подходящую компанию, муж случайно перешел по ссылке . Далее мы связались с сотрудниками компании , и через... Читать отзыв Добрый день всем посетителям сайта! Хочу Вам рассказать, как Профессионалы (с большой буквы) быстро и качественно поставили окна в двухкомнатной квартире. Мы с мужем очень долго искали приемлемую компанию по установке окон. И вот , уже расстроившись , что не сможем найти подходящую компанию, муж случайно перешел по ссылке . Далее мы связались с сотрудниками компании , и через несколько дней работы были проведены. С Уважением Тамара и Юра № договора 751116 от 08.11.16
1 не согласен

Компания исчезла и похоже мои деньги тоже.

Алексей 3 декабря, 2016 год
Достоинства:
Когда брали заказ были очень любезны. Замерщик молодец, монтажник который первый раз мне устанавливал окно профи был, к стати я второй раз к ним обратился, так как в первый раз все было замечательно. Заманиловка наверное была.
Недостатки:
Кидалово
Достоинства:
Недостатки:
Кидалово
Договор номер 126.10/16 замерщик молодец, всё сделал быстро и вежливо, он взял с меня предоплату 60%, а надо было 70% и мы договорились что 10% я скину позже на карту сбербанка на которую мне предложили это сделать и скинул. Договорились что доставка будет 04.11.16, а монтаж 05.11.16. 03.11.16 я позвонил в компанию и спросил будет доставка или нет, мне девушка сказала что да будет если это прописано в договоре, а это было прописано. 04.11 ничего не привезли и не позвонили и не предупредили, телефоны офиса не отвечали и я позвонил замерщику что бы спросить что и как. Замерщик сказал что про мой договор вообще забыли, извинился и мы дружно перенесли дату доставки и монтаж на 04.12 и 05.12. Сегодня 03.12 и телефоны не только офиса не отвечают но и сайт пропал. Позвонил замерщику и он мне рассказал что компания закрылась, всех работников кинули на зарплату и все такое, если приехать в офис на Дмитровку, там охрана никого не пускает. Ну вроде говорит что есть на двери информация для клиентов. Поеду в будни посмотрю. Компания исчезла и похоже деньги тоже.
Добрый день, Алексей!
Данный инцидент мы с Вами уже обсудили лично. Было принято решение вернуть Вам деньги. От лица компании «Русокон» еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

С Благодарностью Русокону!

Лариса 17 ноября, 2016 год
Договор 1011.08/16.
Компания отличная! Стеклили окно мы в сентябре. По телефону общалась с Марией, с ней было приятно иметь дело, все хорошо, грамотно, а главное понятно объяснила. Собственно, поэтому мы согласились на замер.
Договор 1011.08/16.
Приятно удивило, что после замера цена была чуть меньше, чем по телефону (мелочь, а приятно)! Вставлял окно один специалист. Управился за два часа, и убрал за собой мусор. Рассказал, как ухаживать за окнами. Очень приятно впечатление от компании. Спасибо!
1 не согласен

Спасибо за чудесные окошки!

Гость 19 сентября, 2016 год
Вчера наконец то в моем доме появились новые окошки. Спасибо компании Русокон! Я тоже испугалась, когда доставку и монтаж отложили на неделю. Но все закончилось благополучно и Русокон оказалась на высоте. Бригаде Волковых особенная благодарность за профессионализм и мастерство. Все сделали красиво и быстро. Спасибо менеджеру по продажам Екатерине и мастерам за хорошую работу. Обязательно буду рекомендовать компанию Русокон своим... Читать отзыв Вчера наконец то в моем доме появились новые окошки. Спасибо компании Русокон! Я тоже испугалась, когда доставку и монтаж отложили на неделю. Но все закончилось благополучно и Русокон оказалась на высоте. Бригаде Волковых особенная благодарность за профессионализм и мастерство. Все сделали красиво и быстро. Спасибо менеджеру по продажам Екатерине и мастерам за хорошую работу. Обязательно буду рекомендовать компанию Русокон своим друзьям и коллегам.

дог. 116908/16

Лариса 9 сентября, 2016 год
Контора - полное фуфло. Аванс в 75% взял замерщик сразу, а вот окна в указанный в договоре срок не привели. Сообщили об этом в последний момент. И когда привезут неизвестно. По телефону хамят. Это мошенники - не отдавайте свои деньги. Буду обращаться в правоохранительные органы. Деньги свои все равно выбью любыми способами.
Добрый день! К сожалению, дата доставки и монтажа была перенесена на 10 дней. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. На данный момент инцидент исчерпан. Приносим извинения от лица нашей компании.

Договор № 390.07/16

Вера 30 августа, 2016 год
Установка 12.07.2016 года., два окна с балконной дверью. Подошла к выбору компаний по установке окон внимательно. Заказала замер у двух компаний. В итоге мой выбор пал на РУСОКОН. Замерщик Николай Носков опытный, вежливый знающий и любящий свое дело. Приезжала в офис РУСОКОН сотрудники, которые там работаю очень доброжелательны, внимательны. Показали весь ассортимент окон и все комплектующие к окнам.... Читать отзыв Установка 12.07.2016 года., два окна с балконной дверью. Подошла к выбору компаний по установке окон внимательно. Заказала замер у двух компаний. В итоге мой выбор пал на РУСОКОН. Замерщик Николай Носков опытный, вежливый знающий и любящий свое дело. Приезжала в офис РУСОКОН сотрудники, которые там работаю очень доброжелательны, внимательны. Показали весь ассортимент окон и все комплектующие к окнам. По срокам без претензий. Все в срок и доставка и установка. Довольна демонтажем и монтажом окон. Компания РУСОКОН внимательно подходит к своим клиентам. Не завышает тарифы на продукцию и при этом качество товара (окна) замечательное. Спасибо Вам большое за работу!!!

Договор 830.07/16

Андрей 29 августа, 2016 год
Добрый день! В августе 2016 года решили заменить окна, и обратились в компанию "Русокон". Выбирали между 3 компаниями, но выбор пал на "Русокрон", т.к. менеджер очень приветливо все разъяснила, и цена была минимальная. Договорились о вызове замерщика. Замерщик прибыл вовремя, и, что приятно удивило, цена оказалась еще ниже...Договорились о времени монтажа так, как нам было удобно. Окна доставили вовремя и,... Читать отзыв Добрый день! В августе 2016 года решили заменить окна, и обратились в компанию "Русокон". Выбирали между 3 компаниями, но выбор пал на "Русокрон", т.к. менеджер очень приветливо все разъяснила, и цена была минимальная. Договорились о вызове замерщика. Замерщик прибыл вовремя, и, что приятно удивило, цена оказалась еще ниже...Договорились о времени монтажа так, как нам было удобно. Окна доставили вовремя и, что опять поразило,установили очень быстро и качественно (три окна за день) практически без мусора. Большое спасибо компании "Русокон", рекомендую!

598.07/16 Пластиковые окна в загородном доме

Елена 25 августа, 2016 год
С 2011 года я знакома с компанией "Русокон". В 2016 году нами был заключён 3 договор уже по счёту (первые 2- жилые квартиры) на этот раз дом на даче. Очень мне все нравится у них. Чёткие сроки. Пунктуальность. Звонки. И главное для меня - цена! Замерщик приехал в Московскую область с точностью до минуты! Человек, знающий своё дело, сработал быстро... Читать отзыв С 2011 года я знакома с компанией "Русокон". В 2016 году нами был заключён 3 договор уже по счёту (первые 2- жилые квартиры) на этот раз дом на даче. Очень мне все нравится у них. Чёткие сроки. Пунктуальность. Звонки. И главное для меня - цена! Замерщик приехал в Московскую область с точностью до минуты! Человек, знающий своё дело, сработал быстро и чётко. Через 2 недели окна уже стояли во всем доме. Я рада очень. Чисто и аккуратно все. Система скидок хорошая. Скоро будем менять дома окно на балконе, конечно же я буду ставить окно только с Русокон. Спасибо Вам большое!
Компания «Русокон»
Компания «Русокон» производство и реализация пластиковых окон в Москве. «Русокон» — одна из немногих компаний, которая предлагает окна ПВХ в Москве, обладая при этом всеми необходимыми свидетельствами, лицензиями и сертификатами.

Пластиковые окна «Русокон» изготавливаются из разных профильных систем, в зависимости от потребностей помещения. Использование высококачественных комплектующих, собственные производственные линии, служба доставки... подробнее