Рога и Копыта - Отзывы о Компания «Русокон»

Компания «Русокон»
Отзыв написан 6 июля, 2017 год 1250 просмотров
Имел глупость обратиться в компанию ' Русокон'.договор 133/4005. Начало было вполне приличным. Правда когда приехал замерщик Андрей , кстати он показался вполне компетентным, цена выросла на 10 тыш. по сравнению с предварительной по телефону, ну я решил на это закрыть глаза. Но главная моя притензия к этой чудо компании и непосредственно к великолепному замерщику состоит в том, . Что при замере я неоднократно акцентировал внимание на ширину доборов, т.к. планировалось капитальное утепление балконов, то и доборы просил по 100 с каждой стороны, в итоге, когда приехали монтажники оказалось , что доборы каждый по 30, и это получается 90.т.е. получалась такая себе ромашка с несколькими стыками Хотя замерщик об этом даже не заикнулся, не говоря о том что единый добор всегда лучше трех !Ну и это не всё, с одной стороны этот чудо замерщик сделал добор в 30. Теперь либо тонкий утеплитель, либо заезжать не только на раму, но и на стекло. Отдельный разговор об общении по телефону по этому вопросу. В кратце так:Вы подписали договор, теперь это ваши проблемы!Но я же не обязан всё перемерять за замерщиком. Может мне самому и окна нужно поставить?Вообщем если хотите съэкономить время нервы и деньги, то 'Русокон' обходите стороной!

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Обсудили Ваш случай с сотрудником. Цена выросла по сравнению с предварительной озвученной по телефону, так как по телефону была озвучена стоимость профильной системы 60 мм, а при оформлении заказа Вы остановили свой выбор на 72 мм. В профильной системе 72 мм есть добор только 30 мм, данный пункт донесен в устной форме и прописан в спецификации. Нам очень жаль, что возникло подобное недопонимание. Приносим извинения от лица нашей компании.

С уважением, компания «Русокон»

Строительство и ремонт: отзывы

Компания «Русокон»
Компания «Русокон» производство и реализация пластиковых окон в Москве. «Русокон» — одна из немногих компаний, которая предлагает окна ПВХ в Москве, обладая при этом всеми необходимыми свидетельствами, лицензиями и сертификатами.

Пластиковые окна «Русокон» изготавливаются из разных профильных систем, в зависимости от потребностей помещения. Использование высококачественных комплектующих, собственные производственные линии, служба доставки... подробнее