Компания «Русокон» отзывы

Компания «Русокон»
1 отзыв / 15804 просмотра

Помогите !

Гость 15 августа, 2017 год
03.08.2017 года был произведён монтаж окна в гостиной. Обратились в эту компанию, т.к. уже пользовались услугами "Росокон". Рабочие выполнили работу быстро, но сказали, что должен ещё подъехать наладчик, третья створка окна не открывалась. Почти неделю звонили в контору, чтобы нам ответили когда ждать специалиста. Проблему решили...но не долго я радовалась новому окну ! 14.08.2017 в Москве прошёл дождь и... Читать отзыв 03.08.2017 года был произведён монтаж окна в гостиной. Обратились в эту компанию, т.к. уже пользовались услугами "Росокон". Рабочие выполнили работу быстро, но сказали, что должен ещё подъехать наладчик, третья створка окна не открывалась. Почти неделю звонили в контору, чтобы нам ответили когда ждать специалиста. Проблему решили...но не долго я радовалась новому окну ! 14.08.2017 в Москве прошёл дождь и со стороны улицы цемент для герметизации, который положили монтажники, оказался у меня на окне и подоконнике ! Снова подали заявку с фотографиями катастрофы, но .... опять не можем дозвониться, чтобы уточнить сроки выполнения брака!!!!! А если опять дождь ? Я сделала ремонт и кто будет платить, если вода окажется у меня в квартире ? АУ! ПОМОГИТЕ !
Компания «Русокон» Ответ представителя Компания «Русокон» 21 августа, 2017 год
Добрый день! Благодарим за Ваше обращение – нам важно получать обратную связь, информирующую о качестве наших услуг и продукции. От лица всей нашей команды приносим извинения за доставленные неудобства. 19.08.2017 к Вам был организован выезд сервисной бригады, все неисправности устранены. Рады, что на данный момент проблема уже решена.
С уважением, компания «Русокон»»
Компания «Русокон»
Компания «Русокон» производство и реализация пластиковых окон в Москве. «Русокон» — одна из немногих компаний, которая предлагает окна ПВХ в Москве, обладая при этом всеми необходимыми свидетельствами, лицензиями и сертификатами.

Пластиковые окна «Русокон» изготавливаются из разных профильных систем, в зависимости от потребностей помещения. Использование высококачественных комплектующих, собственные производственные линии, служба доставки... подробнее

Рейтинг 4.2 из 5 на основании 1 отзыва