Окна для частного дома - Отзывы о Компания «Русокон»

Компания «Русокон»
Отзыв написан 21 мая, 2018 год 386 просмотров
У нас свой дом из деревяного евробруса. Поставили на этапе строительства недорогие пластиковые окна, самые дешовые, надо просто было срочно перед зимой дом закрывать Теперь когда обжились и прошло уже 2 года, не просто захотелось, а появилась необходимость в качественых окнах. Дом давал усадку, на это наши окна не были расчитаны. Поэтому стали плохо закрываться, одно стекло лопнуло. Сделали заказ на деревяные окна в русоконе. Менеджера сразу предупредила сделают плохо, напишу в интернет. А она сказала что сделают хорошо и тоже можно написать отзыв. Сделали хорошо, так что обещала написать отзыв - пишу. Доставили в срок и не заблудились в нашем снт. Дом сразу приобрел другой вид. Дома дышится гораздо легче. Окна все хорошо закрываются без нажима. Муж проверил все окна. Сказали что даже если дом еще будет садится, то окна не лопнут.

Благодарим Вас, Людмила за отзыв! Спасибо что выбрали "Русокон".

Строительство и ремонт: отзывы

Компания «Русокон»
Компания «Русокон» производство и реализация пластиковых окон в Москве. «Русокон» — одна из немногих компаний, которая предлагает окна ПВХ в Москве, обладая при этом всеми необходимыми свидетельствами, лицензиями и сертификатами.

Пластиковые окна «Русокон» изготавливаются из разных профильных систем, в зависимости от потребностей помещения. Использование высококачественных комплектующих, собственные производственные линии, служба доставки... подробнее