Редко что-то пишу - Отзывы о Компания «Русокон»

Компания «Русокон»
Отзыв написан 7 ноября, 2017 год 684 просмотра
Редко что-то пишу, но про компанию Русокон хочется оставить хороший отзыв. Уж очень понравились)) Обращались к ним в 1 раз когда заказывали остекление лоджии у родителей, авот в сентябре очень захотелось поставить именно деревянные окна. Решали с мужем какие лучше и я настояла чтоб только не пластик. И под наш новый интерьер подходило именно дерево. Не стали искать другую контору, позвонила я сразу в Русокон потому что про качество их продукции мы уже знали. Работают на совесть) Лоджия у родителей измениалсь конечно, отедельная комната со своей мебелью и очень уютная. С окнами нам помогла разобраься Анастасия Сотникова, огромное ей спасибо за подробную инфу! Деревянные окна у них из сосны с энергосберегающим стеклопакетом. Зимой очень тепло, а летом они не перегреваются. Когда приехал замерщик, то по цене оказалось еще ниже, потому что мы попали на очень хорошие скидки!) а если заказываешь обратный звонок то экономишь 50%! В общем Русокон не перестает удивлять сюрпризами, в прошлый раз по отзывам родителей я поняла что тоже была какая-то акция и они неслабо сэкономили. По установке если рассказывать то сотрудников бригады можно тоже похвалить. Аккуратно все сделали, мусора было минимум. Ну мы хотели пораньше с мужем но изготовление ускорить не получается, у них сроки конкретные. Эт конечно не самый большой минус) Зато окошки стоят и глаз радуют! Реально стало теплее в квартире. Хотя у нас такая продуваемая сторона, всегда сквозило даже через стеклопакеты. Сейчас даже близко такого нет.

Добрый день, Alina! Нам очень приятно получать обратную связь от своих Клиентов. Благодарим Вас, что нашли время нам написать. Для нас это очень значимо.

С уважением, компания "Русокон"

Строительство и ремонт: отзывы

Компания «Русокон»
Компания «Русокон» производство и реализация пластиковых окон в Москве. «Русокон» — одна из немногих компаний, которая предлагает окна ПВХ в Москве, обладая при этом всеми необходимыми свидетельствами, лицензиями и сертификатами.

Пластиковые окна «Русокон» изготавливаются из разных профильных систем, в зависимости от потребностей помещения. Использование высококачественных комплектующих, собственные производственные линии, служба доставки... подробнее