Красивые окна - Отзывы о Компания «Русокон»

Компания «Русокон»
Отзыв написан 13 июня, 2018 год 319 просмотров
Записалась на замер на сайте и получила скидку. Замер бесплатно, мне было удобно через 3 дня, так и договорились. Задавала много вопросов и по телефону, и замерщику, ответили на все! Выбрали пятикамерный профиль профиль Века ВХС, стеклопакет толщиной 32 мм. Кстати, мне очень не нравятся когда уплотнители черные на белых окнах, кто это придумал? У моих окон светло-серые уплотнители, я на это сразу на сайте обратила внимание, так что смотрятся мои окна просто роскошно.

Строительство и ремонт: отзывы

Компания «Русокон»
Компания «Русокон» производство и реализация пластиковых окон в Москве. «Русокон» — одна из немногих компаний, которая предлагает окна ПВХ в Москве, обладая при этом всеми необходимыми свидетельствами, лицензиями и сертификатами.

Пластиковые окна «Русокон» изготавливаются из разных профильных систем, в зависимости от потребностей помещения. Использование высококачественных комплектующих, собственные производственные линии, служба доставки... подробнее