ужас - Отзывы о Компания «Русокон»

Компания «Русокон»
Отзыв написан 3 июня, 2015 год 902 просмотра
отвратительный сервис! в январе перед ремонтом квартиры установили новые окна во всей квартире, заплатили немалые деньги, гарантия на окна и на их монтаж 2 года. И вот ремонт квартиры закончился, и мы вьехали в новенькую квартиру. Не могли нарадоваться, но радовались мы не долго.... с приходом дождей, в один прекрасный вечер обнаружили в комнате рядом с балконом на ламинате огромную лужу! через балконную дверь с обеих сторон ручейком текла вода и прямиком на новый пол! Обои с двух сторон балконной двери также промокли на сквозь и отошли, помимо этого вторая лужа была обнаружена на подоконнике. Вода лилась с такой силой, что пришлось вытирать ее пол ночи, через каждые 5-10 минут появлялась новая лужа на месте старой.
Мы конечно сильно расстроились, что придется переклеивать обои, но душу грела мысль о 2летней гарантии на окна. И вот звоним мы в сервисную службу и тут начинаются сюрпризы... Во первых в выходные нам помочь никто не может, а это значит что если у вас текут окна, и все выходные идут дожди, то извольте сами проводить все время у балкона вытирая лужи. Дождавшись понедельника звоним еще раз, милая девушка составляет заявку и обещает, что сегодня же вам перезвонят, ок сидим ждем... звонка естественно нет, звоним на следующий день сами, удивительный молодой человек начинает в непонятной манере общение.... опуская его странные намеки на знакомство... переходим к главному, договариваемся о визите инженера. Инженер выезжает только в будние и только в период с 9-18... т.е. чтобы принять инженера нужно отпрашивать с работы) очень клиентоориентированный подход... ну ок, что делать, сидим ждем. Приезжает инжинер, смотрит фотографирует, делает вывод, что нужно всего то навсего запенить стык в одном месте, к сожалению герметика у инженера с собой нет, поэтому подождите еще недельку приедет ремонтник и все сделает...ну ок, будем ждать, а что делать... и вот долгожданный звонок от РУСОКОН, только вместо обещанной ремонтной бригады бойкий голос сообщает мне, что мы вашу заявку рассмотрели, нашей вины там нет!!! мы конечно удивились и спросили, каким образом тогда вода проникает в квартиру, ответ нас просто обескуражил - это у вас фасады текут, а не окна... жили в этой квартире 10 лет со старыми окнами и ничего, а тут вдруг фасады потекли... все доводы и убеждения с русокон не работают. В завершение разговора сотрудник предложил нам вызвать жку, обратиться в обслуживающую оргаизацию дома и провести экспертизу, и в случае если они признают, что проблема в окнах и выдадут соответствующую бумажку, вот только тогда русокон буде что-то делать! вот такая вот гарантия и сервис! не в коем случае не покупайте окна в этой фирме! куча потерянного времени, некачественно установленные окна, в довершение ко всему обещают перезвонить и никогда не перезванивают!

Наталья Иванова 17 июня, 2015 год
Уважаемая, Екатерина! Мы очень внимательно ознакомились с Вашим отзывом. Для более детального анализа сложившейся ситуации нашими специалистами был назначен дополнительный выезд сервисного мастера для выяснения возможных причин протечки.

По результату осмотра будет предложен ряд мер для исправления ситуации.

Из каждого отзыва, оставленного на форумах в сети, мы делаем для себя определенные выводы и принимаем решения, способствующие оптимизации нашей работы. Поэтому мы благодарны Вам за отзыв, и надеемся, что описанная Вами проблема разрешится благополучно!

С уважением, Наталья Иванова менеджер «Русокон»

Строительство и ремонт: отзывы

Компания «Русокон»
Компания «Русокон» производство и реализация пластиковых окон в Москве. «Русокон» — одна из немногих компаний, которая предлагает окна ПВХ в Москве, обладая при этом всеми необходимыми свидетельствами, лицензиями и сертификатами.

Пластиковые окна «Русокон» изготавливаются из разных профильных систем, в зависимости от потребностей помещения. Использование высококачественных комплектующих, собственные производственные линии, служба доставки... подробнее