РУСОКОН профессиональные сотрудники, качественный итог. - Отзывы о Компания «Русокон»

Компания «Русокон»
Отзыв написан 5 августа, 2016 год 1095 просмотров
В середине июля 2016 года у меня возникла необходимость заменить окна в большой комнате и на кухне. № моего договора 354.04/16. Полазила по сайтам, просмотрела очень много компаний, но наиболее понравилась мне эта компания. Я позвонила и поинтересовалась, что да как? В итоге я вызвала замерщика окон. Замерщик оказался ПРОФЕССИОНАЛОМ своего дела, сделал замеры быстро и чётко, потом мне всё очень подробно рассказал и объяснил, что и как. При расчёте вышла внушительная скидка, чему я очень была рада)))) Так как у меня не было полной суммы, замерщик предложил мне оформить договор с фиксированной ценой ( я внесла часть суммы, а остальная часть суммы была "заморожена" на 1 - 2 месяца. Так через 2 месяца я внесла остальную часть суммы ( без повышения цены на окна ) . Окна изготовили за 2 недели ( три стекла двухкамерные с мульти напылением ). Потом окна привезли ко мне домой и уже на следующий день приехала бригада монтажников. Ребята монтажники установили мне окна всего за 4 часа!!! По итогам их работы могу только выразить БЛАГОДАРНОСТЬ и ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ СВОЕЙ РАБОТЫ. А ещё в подарок к окнам компания РУСОКОН решила мне подарить фиксаторы окон, за что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! Всем рекомендую именно эту компанию - РУСОКОН.

1 не согласен

Мария 11 августа, 2016 год
Вам видимо очень повезло. Я заказала в мае, до сих пор ждем, два раза переносили доставку без каких-либо внятных объяснений. Отношение к клиентам наплевательское, после оплаты больше ничего не интересует. Будем обращаться в суд.

Строительство и ремонт: отзывы

Компания «Русокон»
Компания «Русокон» производство и реализация пластиковых окон в Москве. «Русокон» — одна из немногих компаний, которая предлагает окна ПВХ в Москве, обладая при этом всеми необходимыми свидетельствами, лицензиями и сертификатами.

Пластиковые окна «Русокон» изготавливаются из разных профильных систем, в зависимости от потребностей помещения. Использование высококачественных комплектующих, собственные производственные линии, служба доставки... подробнее