Компания Рустов отзывы

Рекомендую

Санек 10 июня, 2020 год
Никогда раньше не брала кофемашины или другую технику бытовую в аренду. Посоветовали обратиться в Рустов друзья (постоянные клиенты Рустов - банк Интеза), сказали, что тут все на уровне! Я обратилась со скепсисом, но не прогадала. Кофемашины хорошие, есть разные варианты, различные объемы. Все качественное. Работает без перебоев.
Пользуюсь постоянно, буду и дальше пользоваться услугами Рустов. Всем рекомендую!

Покупка кофе в ООО Рустов

Игорь 9 июня, 2020 год
Всем привет. Недавно обратился в компанию Рустов, которая занимается дачей в аренду кофемашин при покупке у них кофе. Ну то есть сама кофемашина бесплатно, а вот за кофе нужно платить. Что понравилось - для каждой кофемашины свой запас кофе. Ну если машинка рассчитана на 1 чашку и делает только эспрессо и американо, то и кофе нужно купить по минимуму.Если же... Читать отзыв Всем привет. Недавно обратился в компанию Рустов, которая занимается дачей в аренду кофемашин при покупке у них кофе. Ну то есть сама кофемашина бесплатно, а вот за кофе нужно платить. Что понравилось - для каждой кофемашины свой запас кофе. Ну если машинка рассчитана на 1 чашку и делает только эспрессо и американо, то и кофе нужно купить по минимуму.Если же кофемашина для офиса, то есть большая и делает много разных напитков, то кофе нужно купить побольше. Цены адекватные, менеджеры нормальные. Помогут, объяснят, не пытаются навязать большую и более дорогую в обслуживании кофемашину, если мне это не нужно. Пока пользуюсь, мне все нравится.