Покупка мясорубки. - Отзывы о Компания «ШЕФ-комплект»

Компания «ШЕФ-комплект»
Отзыв написан 26 января, 2023 год 3 просмотра
Приобретали мясорубку для столовой, которая сможет справляться с измельчением мяса и рыбы на фарш, а также сможет быстро и легко помогать готовить полуфабрикаты. В компанию «ШЕФ-комплект» мы обращались не в первый раз и всегда были довольны результатом и качественной техникой, которую здесь приобретали. В этот раз решили приобрести не слишком дорогую, но качественную мясорубку М-50С. После приобретения и доставки сразу отметили, что мясорубка достаточно тяжелая, именно благодаря этому она устойчиво стоит на поверхности. Очень нравится то, что сама мясорубка легкая в использовании, а благодаря тому, что она укомплектована мощным электродвигателем, то мясорубка справляется с любыми видами не только мяса, но и других продуктов, при этом совершенно не забивается. Радует и то, что мясо перед измельчением не нужно подвергать дополнительной обработке, вырезая жилы, плевки и другие включения из него. Очень нравится то, что, пропуская мясо через мясорубку даже один раз, получаешь превосходный и однородный фарш, из которого сформировать котлеты или сделать другие изделия и полуфабрикаты быстро, легко и приятно. Когда готовишь изделия из рыбы, даже при измельчении рыбы за один раз мелкие косточки перемалываются настолько хорошо, что в котлетах они практически не ощущаются. При этом очень нравится то, что мясорубка укомплектована двумя решетками с различными отверстиями. Решетка с отверстиями в 12 мм прекрасно подходит для приготовления фарша на полуфабрикатную домашнюю колбасу. Решётка с отверстиями в 3 мм прекрасно приготовит фарш на пельмени, голубцы, рыбные котлеты, также поможет в приготовлении паштетов, которые будут невероятно нежными и вкусными. Дополнена комплектация мясорубки специальной насадкой для приготовления колбас, именно эти полуфабрикатные колбасы пользуются особенным спросом. Приобретением остались очень довольны, мясорубка высокого качества и вполне приемлема по цене.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Киров: отзывы

Отзыв о Торговля Киров. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания «ШЕФ-комплект»
Компания «ШЕФ-комплект» предлагает огромный выбор оборудования для общепита, хлебопекарного и кондитерского оборудования, упаковочного оборудования, холодильного оборудования, пельменного оборудования, нейтрального оборудования, профессиональной посуды и инвентаря, профессиональной химии, мебели для кафе и ресторанов.

Адрес: Киров, ул. Воровского, д. 92, 5 этаж, офис 55
www.shef-komplekt.ru
Перейти на сайт

Торговля

Компания «МоТэк»
Компания «МоТэк»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Дом самогона.
Компания Дом самогона.

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Мастер торговли.
Компания Мастер торговли.

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Цитадель
Компания Цитадель

Рейтинг: 5
1 отзыв