Компания СКСервис отзывы

Кровельные и фасадные материалы
3 отзыва / 1704 просмотра

Посредственная фирма. Ужасное руководство.

Руслан 20 августа, 2020 год
Будьте осторожны, проверяйте весь заказ сразу, при доставке. Мне подсунули в пачку листов профнастила один испорченный, исцарапанный до стали, совсем негодный лист.

Когда им позвонил- всяческими способами пытались обвинить меня в порче своего же листа. В итоге, ни извинений, ни компенсации. Не рекомендую покупать тут продукцию. Позже, начальство, в лице Владимира Александровича Лосева перешло на личности и мат. Это уже смешно.

Неплохо сэкономил с СКСервис на стройматериалах

Гость 25 июля, 2017 год
Впервые обратился в компанию СКСервис год назад, когда искал снегозадержатели, ребята мне подсказали, какие выбрать и как установить на кровлю. С тех пор являюсь постоянным клиентом, купил водосток, утеплитель, чердачную лестницу и еще по мелочи, работой сотрудников всегда остаюсь доволен, по срокам без задержек, цены низкие, еще я получаю дополнительные скидки, бонусы,... Читать отзыв Впервые обратился в компанию СКСервис год назад, когда искал снегозадержатели, ребята мне подсказали, какие выбрать и как установить на кровлю. С тех пор являюсь постоянным клиентом, купил водосток, утеплитель, чердачную лестницу и еще по мелочи, работой сотрудников всегда остаюсь доволен, по срокам без задержек, цены низкие, еще я получаю дополнительные скидки, бонусы, выходит так, что можно неплохо сэкономить.

СКСервис

Иван 26 августа, 2016 год
Покупал профнастил на кровлю и забор, остался доволен качеством материалов, профессиональной работой сотрудников СКСервис. Рекомендую

Торгово-монтажные предприятия

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте