Отзывы о Компания «СПЛАВ»

Компания «СПЛАВ»
Отзыв написан 5 апреля, 2013 год 1381 просмотр
Убило отношение к покупателям,(т.е. ко мне) на ст. метро Войковская. Заказал берцы 43 размера, позвонили. Приехал - отдают и говорят меряйти, а как нафиг их мерять, если нет подходящих носков. На берцах написано 292 и еле прилеплена бумажка: ботинки мужские 43. Так как берцы всю зиму не носил - поверил, что это 43. Приехал домой - нога в ботинке, как камешек в погремушке - болтанка полная. Звоню и говорю - нашел в ботинке таблицу размеров и вы мне не тот размер отдали - нет, - говорят - просто вы в размерах не шарите. Позвонил в другие магазины Сплава - там, где есть 43 размер обуви - отвечают - это 277, а никак не 292.
В общем пришел возвращать, а администратор задает тупейший вопрос - вы их меряли? Мля, это ж надо. Как говорится - не верь глазам свои - если написанное "292" их не убеждает. Но на всякий случай позвонил в другой магазин Сплава - подтвердили - 43 - это 277. На м. Свиблово их и купил.
Деньги конечно вернули на войковской, но гримасса администратора...."Вы их меряли?" Ни извинений, ни хрена - приходит мысль - пытались вдуть залежавшиеся размеры - а вот бирку приклеили с реалного 43-го размера.
С таким отношением - косяков вскоре накопится столько, что нормальные люди ходить перестанут. А вот в Свиблово - моя благодарность - четко, зарезервировали - и главное! Подойти к продавцам и узнать ответ на любой вопрос можно, не ожидая ухмылок чванских. Короче - в Сплав на Войковскую больше ни ногой и друзей оберегу.

2 согласны



Комментарии к отзыву

Гость 6 сентября, 2014 год
Такому дураку и наука не в прок. Прийти в магазин и не померить обувь, а потом писать отзывы, что магазин плохой. Сходите на рынок и купите себе мозгов, хотя бы куриных.
Гость 9 сентября, 2014 год
Читать внимательно в школе не научили? "Приехал - отдают и говорят меряйти, а как нафиг их мерять, если нет подходящих носков."

Это спецобувь а не кроссовки. И для кого пишут размер, умник?


Производители: отзывы

Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Компания «СПЛАВ»
Компания «СПЛАВ» специализируется на производстве и продаже форменной, специальной, камуфлированной одежды, обуви, снаряжения и сопутствующих товаров для охранных, армейских, милицейских структур, охотников и туристов. Компания «СПЛАВ» имеет собственное швейное производство и мощное модельно-конструкторское бюро.
Основные модели запатентованы под торговой маркой, которую всегда отличало высокое качество и практичность.
Компания «СПЛАВ» имеет разветвленную розничную... подробнее

Производители

ООО Аршин
ООО Аршин

Рейтинг: 5
88 отзывов
Компания Мир матрасов
Компания Мир матрасов

Рейтинг: 5
23 отзыва
Coral Club
Coral Club

Рейтинг: 4.3
26 отзывов
TRENDseller
TRENDseller

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Dobro Home
Компания Dobro Home

Рейтинг: 5
176 отзывов
Монтажная пена Profi Gold
Монтажная пена Profi Gold

Рейтинг: 5
3 отзыва
Togas
Togas

Рейтинг: 4.5
238 отзывов
Инженерное оборудование STOUT
Инженерное оборудование STOUT

Рейтинг: 5
207 отзывов
Flinstone
Flinstone

Рейтинг: 4.7
30 отзывов