Компания «СПЛАВ» отзывы
с оценкой «Плохо»

Компания «СПЛАВ»

Качество товара поганное

Гость 24 ноября, 2022 год
Не рекомендую, качество товаров поганное, хотя магазин позиционирует себя чуть ли не как брендовый. В частности купил носки patrol после первой носки нити полезли во все стороны. Производитель же вместо того чтоб устранить недостаток просто тупо блокирует негативные комментарии.

Не продают по одной вещи

Гость 13 мая, 2021 год
Купил футболку, сказали не продают по одной вещи, и покупайте что-то еще, хотя об этом не где не указано, в итоге ездишь тратишь время и лишнии деньги!

Негативное впечатление

Гость 5 апреля, 2019 год
negative
Я покупал у них вещи с 2010 года. Сделал 11 заказов на сумму 72000 р. Давно являюсь обладателем их дисконтной карты с 5% скидкой. И вот собрался делать очередной заказ. И мне сообщают, что моя дисконтная карта обнулилась. Причина- я больше года не делал заказов! Если точнее, то 1 год и 2 месяца.

Замечательно! То есть не имеет значения, что я... Читать отзыв
negative

Замечательно! То есть не имеет значения, что я был их клиентом 9 лет и купил кучу товаров! Год не покупал-все, до свидания. Я был, мягко говоря, удивлен таким отношением! Тем более магазин меня никак не проинформировал об этом и не сообщил, что скидка может обнулиться.

Написал им на почту обращение по этому вопросу- даже ответить не потрудились! Ну что ж, переживу!

Далее компании Сплав для меня не существует! Буду одеваться в одежду других производителей. Тем более, что качество и соответствие размерного ряда многих их изделий давно вызывало у меня вопросы.

низкое качество за данные цены

Гость 1 января, 2017 год
Частым был клиентом в данном магазине после покупки кроссовок для бега которых хватило на две недели в нескольких местах появились дырки на внутреннем материале натер мазоли,кроссовки поменяли на другие после месяца тоже самое пришлось покупать новые в другом магазине,но на этом незакончилось приобрел зимние перчатки сверх утепленные как описано,реально минус 5 комфорт при -10 пальцы как будто голые,носил... Читать отзыв Частым был клиентом в данном магазине после покупки кроссовок для бега которых хватило на две недели в нескольких местах появились дырки на внутреннем материале натер мазоли,кроссовки поменяли на другие после месяца тоже самое пришлось покупать новые в другом магазине,но на этом незакончилось приобрел зимние перчатки сверх утепленные как описано,реально минус 5 комфорт при -10 пальцы как будто голые,носил очень редко так как нпчали расходиться по шву качество на два.

Торгуют некачественным товаром

Анатолий 24 июня, 2016 год
Летом 2013г купил рюкзак Шерхан, сходил в 4 пеше-водных похода, весной 2015 года собрался в весенний поход, при стяжке боковые ремни рвались как гнилая тряпка, тоже самое случилось и с другими ремнями. Такое у меня случилось в первые за 40 лет походов. Рюкзаки служили по 8-10 лет, если начинали рваться, то чаще всего по швам, хожу по 3-4 раза... Читать отзыв Летом 2013г купил рюкзак Шерхан, сходил в 4 пеше-водных похода, весной 2015 года собрался в весенний поход, при стяжке боковые ремни рвались как гнилая тряпка, тоже самое случилось и с другими ремнями. Такое у меня случилось в первые за 40 лет походов. Рюкзаки служили по 8-10 лет, если начинали рваться, то чаще всего по швам, хожу по 3-4 раза в год, большей частью в водные походы.
Компания «СПЛАВ»
Компания «СПЛАВ» специализируется на производстве и продаже форменной, специальной, камуфлированной одежды, обуви, снаряжения и сопутствующих товаров для охранных, армейских, милицейских структур, охотников и туристов. Компания «СПЛАВ» имеет собственное швейное производство и мощное модельно-конструкторское бюро.
Основные модели запатентованы под торговой маркой, которую всегда отличало высокое качество и практичность.
Компания «СПЛАВ» имеет разветвленную розничную... подробнее

Производители

Балтика, Пивоваренная компания