Компания Сталь ТД отзывы

Удобное и выгодное сотрудничество

Р. Щ. воскресенье, 10 октября
Сотрудничаю со Сталью ТД практически с их появления на рынке. Плюсов множество — наличие товаров в нужном количестве, быстрая доставка, есть сертификаты, гарантия и пр. документы. Товары «от и до» по ценовой шкале, это тоже с руки – у меня заказчики разные встречаются. В основном заказываю материалы под ключ, если профнастил для забора, то с колпаками и п-образной планкой,... Читать отзыв Сотрудничаю со Сталью ТД практически с их появления на рынке. Плюсов множество — наличие товаров в нужном количестве, быстрая доставка, есть сертификаты, гарантия и пр. документы. Товары «от и до» по ценовой шкале, это тоже с руки – у меня заказчики разные встречаются. В основном заказываю материалы под ключ, если профнастил для забора, то с колпаками и п-образной планкой, если профнастил стеновой, то с подсистемой, отливами и откосами. За все время, нюанс возник лишь один раз – когда на самовывозе выяснилось, что в закрытый кузов платная загрузка, ну теперь буду знать. А в целом все отлично.
Достоинства:
  1. самый первый плюс - это цена соответствует качеству. Второй – разная ценовая категория, от эконом до элитных материалов
Недостатки:
  1. при самовывозе в Москве платная загрузка в закрытый кузов

yura 20 сентября, 2021 год
Работаю с компанией Сталь ТД уже около 5 лет. С самого начала полностью перепоручил им фасады своих объектов, а в этом году и кровлю. Из последнего брали фальцевую кровлю кликфальц, не самый популярный способ кровли, но имеющий свои преимущества. Очень легко и быстро собирается. Ребята предлагают хороший добротный материал и крепеж. Плюс поставили их водостоки, повезло, что по акции.

Помощь в выборе кровельного материала и шикарный результат

Лялихов Евгений 9 сентября, 2021 год
С первого момента были обрадованы, что консультант сразу же стал нам все раскладывать по полочкам. Приехали с женой к ним в офис, чтобы посмотреть, что могут предложить в качестве красивого и практичного материала. Менеджер из Сталь ТД как будто понял наши сомнения и ненавязчиво подтолкнул в сторону правильного выбора. Правильный - потому что сейчас мы не нарадуемся нашему замечательному... Читать отзыв С первого момента были обрадованы, что консультант сразу же стал нам все раскладывать по полочкам. Приехали с женой к ним в офис, чтобы посмотреть, что могут предложить в качестве красивого и практичного материала. Менеджер из Сталь ТД как будто понял наши сомнения и ненавязчиво подтолкнул в сторону правильного выбора. Правильный - потому что сейчас мы не нарадуемся нашему замечательному дому. Взяли плоскую модульную металлочерепицу, да, недешево, но зато как смотрится.
www.staltd.ru
Перейти на сайт