Компания Steaming отзывы

Компания Steaming
1 отзыв / 73 просмотра

Покупка отпаривателя

Валерия 11 октября, 2023 год
Хотела выбрать такой отпариватель, который сможет помочь в приведении одежды в порядок дома, а также будет настолько компактный, что его можно будет взять с собой в дорогу. Компания Steaming предлагает огромный выбор различных отпаривателей, в каталоге этой компании я выбрала и приобрела компактный ручной отпариватель Jiffy Steamer ESTEAM. Меня сразу покорило то, что в характеристиках этого отпаривателя фигурировала высокая интенсивность... Читать отзыв Хотела выбрать такой отпариватель, который сможет помочь в приведении одежды в порядок дома, а также будет настолько компактный, что его можно будет взять с собой в дорогу. Компания Steaming предлагает огромный выбор различных отпаривателей, в каталоге этой компании я выбрала и приобрела компактный ручной отпариватель Jiffy Steamer ESTEAM. Меня сразу покорило то, что в характеристиках этого отпаривателя фигурировала высокая интенсивность подачи пара, которая сможет быстро помочь справиться со складками и заломами на одежде, причём это касается любых, даже самых тяжело отглаживаемых материалов. При этом сам отпариватель великолепно может заменить утюг. Понравилось то, насколько быстро был обработан мой заказ и доставлен отпариватель. Сразу поразили его компактные размеры, отпариватель с легкостью поместится в небольшую дорожную сумку. При этом эта техника оснащена сетевым шнуром длиной практически 3 м, поэтому не обязательно работать рядом с розеткой, а ещё это обеспечивает свободу движений во время работы. Отпариватель оснащен двойным слоем теплоизоляции поэтому при работе нельзя обжечь руки и это очень удобно.Сам корпус выполнен в светло-розовом приятном цвете. Удобная эргономичная ручка отпаривателя позволяет легко удерживать его во время работы, при этом рука не напрягается, а кисть руки не устает. Объем бойлера 250 мл, а заполнять его удобно и легко благодаря широкой горловине, при этом можно использовать не только дистиллированную воду, так и обыкновенную воду из-под крана. При этом есть в отпаривателе специальное прозрачное окно, за которым легко производить визуальный контроль уровня воды в бойлере, но если вдруг все-таки не уследила, и вода закончилась, то срабатывает автоматическая система отключения отпаривателя. Благодаря сильной струе пара отпариватель легко разглаживает как плотную ткань, так и деликатную и при этом не сминает ее, как это делает утюг. Нравится и то, что при обработке деликатной одежды, на ней нет подпалин, а еще чистый свежий пар удаляет неприятные запахи с одежды и делает ее практически как свежевыстираную. Кроме того, этот отпариватель легко справляется с очисткой спального места, мягких игрушек и мебели, при этом удаляются все бактерии и микробы. Качеством покупки я очень довольна, отпариватель компактный, удобный в использовании и мощный.
Компания Steaming
Компания Steaming предлагает большой выбор парогенераторов, утюгов, гладильных столов, гладильных систем, гладильных прессов, отпаривателей, пароманекенов, гладильных аксессуаров и запчастей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Шаумяна, 10 к.1