Компания СТМ-Строй отзывы

Компания СТМ-Строй

Отличная работа. Крышу сделали. Дали гарантию. Рекомендую.

Петр 20 июля, 2022 год
Крышу сделали еще осенью, построили из гибкой черепицы на мансарде трехэтажного дома в СНТ Вакуум. Договорились, приехали работники и все сделали. Перекрыли качественно и надёжно! Прошло более шесть месяцев, все в норме. Крыша сухая. Делали все быстро и качественно. Цена меня очень сильно порадовала! Спасибо большое, результат отличный. Всё в срок и без каких либо нареканий! Вопросов нет, молодцы! Однозначно... Читать отзыв Крышу сделали еще осенью, построили из гибкой черепицы на мансарде трехэтажного дома в СНТ Вакуум. Договорились, приехали работники и все сделали. Перекрыли качественно и надёжно! Прошло более шесть месяцев, все в норме. Крыша сухая. Делали все быстро и качественно. Цена меня очень сильно порадовала! Спасибо большое, результат отличный. Всё в срок и без каких либо нареканий! Вопросов нет, молодцы! Однозначно буду обращаться, когда займусь строительством бани.
Достоинства:
  1. Михаил договорился о скидке на строй рынке Энтузиаст
  2. Рабочие русские
  3. Позитивные ребята
Недостатки:
  1. Не нашел

Хочу поблагодарить ребят из компании СТМ-Строй

petrhiroj45 20 июня, 2017 год
Хочу поблагодарить ребят из компании СТМ-Строй. Не так давно они сделали на моем доме крышу.
Ребята работают грамотно, у них индивидуальный подход и демократичные цены.
Ребята работают грамотно, у них индивидуальный подход и демократичные цены.
Изначально, мне, наверно, как и всем захотелось получить всё и сразу: качественную надёжную кровля и вместе с тем оригинальную и красивую. Да и чтобы крыша служила долго, выглядела презентабельно. Ну, что хотел, то и получил! Пишу спасибо, как и обещал!
Кстати, огромнейший плюс — компания дает гарантию на предоставленные услуги!
Компания СТМ-Строй - Хочу поблагодарить ребят из компании СТМ-Строй

stroystm.ru отзыв о компании СТМ-Строй

Taktik 13 июня, 2017 год

Одна из не многих компаний в которой директор сам работает и действительно дает полезные советы, а не выуживает деньги как многие.
Михаилу огромная благодарность за кровлю, которую до него делали 2 компании, но увы не доделали.
Достоинства:
  1. Директор сам принимает заказы, выезжает , оценивает и составляет сметы
  2. Цены средние по рынку, а качество несравнимо лучшее
  3. На сайте отвечает на все вопросы ( целая энциклопедия а не сайт по названию компании можно найти или вот stroystm.ru
Недостатки:
  1. может не сразу взять в работу из за большой загруженности
  2. может отказать если проект не красивый или есть не состыковки

Строительные материалы