Покупка стройматериалов - Отзывы о Компания СтройОпт СПб

Компания СтройОпт СПб
Отзыв написан 27 ноября, 2021 год 70 просмотров
Для ремонта в доме необходимые стройматериалы приобретал в компании СтройОпт СПб. Сразу хочу сказать о том, что обслуживанием остался доволен. По каждому товару сотрудниками предоставлялась исчерпывающая информация, а при надобности помощь в выборе между разными видами нужного товара. Утепление и изоляция потолка и стен потребовала помимо крепежных конструкций такие материалы как утеплитель и гипсокартон. Выбирая утеплитель, воспользовался советом консультанта и приобрел звукопоглощающие плиты, изготовленные из каменной ваты ROCKWOOL. Хорошая плотность материала и однородная структура плиты обеспечивают отличные звукопоглощающие свойства и неплохую теплоизоляцию. Еще один плюс такой изоляции- это пожаробезопасность, что имеет большое значение, особенно при утеплении изнутри помещения. Гипсокартон брал влагостойкий КНАУФ двух видов. Для стен выбрал толщину 12,5 мм, для потолка менее толстый 9,5 мм. Весь заказ собрали очень оперативно. Я заказывал услугу доставки с разгрузкой, и тут сотрудники компании не подвели, все сделано в оговоренные сроки быстро четко и аккуратно. Оплату проводил при получении товара водителю-экспедитору. Кстати стоимость оказалась гораздо ниже, чем стоимость таких же материалов в других магазинах. В дальнейшем буду обращаться за покупкой стройматериалов именно в эту компанию. Спасибо за обслуживание, рекомендую к сотрудничеству.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов Санкт-Петербург

Отзыв о Строительные материалы Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания СтройОпт СПб
В продаже сухие строительные смеси, стеновые материалы, гидроизоляция, тепло- и звукоизоляция, двери всех видов, фурнитура, погонаж, гипсокартон и комплектующие к нему, лакокрасочные материалы.

Адрес: Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д.10Д, оф. 329
Телефон: +7 (812) 300-5-888
stroyopt.spb.ru/
Перейти на сайт

Строительные материалы

Оби
Оби

Рейтинг: 2.7
756 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
597 отзывов
Магазин дверей DveriSPB
Магазин дверей DveriSPB

Рейтинг: 5
1 отзыв
Максидом
Максидом

Рейтинг: 4.3
435 отзывов
Торговый дом Вася
Торговый дом Вася

Рейтинг: 5
4 отзыва