Покупка мультиварки. - Отзывы о Компания Tefal

Компания Tefal
Отзыв написан 24 октября, 2022 год 11 просмотров
Когда решили приобрести в подарок мультиварку сыну, который совсем недавно стал жить отдельно от нас, решили купить не слишком навороченную модель, но, когда в каталоге компании Tefal увидели акционную скидку на мультиварку Tefal RK815832, при покупке которой мы могли сэкономить 10000руб, долго не раздумывали и приобрели эту модель. Корпус мультиварки выполнен из чёрного плотного пластика и на нём не остаются следы от отпечатков пальцев или другие пятна. Сенсорное управление, которое расположено на передней панели в мультиварке достаточно простое и благодаря ему совсем не сложно выбрать необходимый режим. Мультиварка оснащена 43 автоматическими режимами благодаря которым легко приготовить как самое простое так и достаточно сложное блюдо. Помимо этого в мультиварке есть ручной режим, который позволяет регулировать температуру, время и выбирать программу во время приготовления индивидуальных авторских блюд. Очень нравится, что мультиварка оснащена таймером и системой отложенного старта. Именно благодаря этим режимам блюдо будет приготовлено к назначенному времени, а ещё мультиварка обеспечит постоянный подогрев температуры и еда будет горячей и готовой к употреблению без дополнительного разогрева. Очень нравится, что мультиварка укомплектована сферической чашей с антипригарным покрытием, при приготовлении равномерно распределяется тепло и обеспечивается качественное приготовление. С помощью мультиварки можно приготовить любое первое блюдо, причем совершенно без труда, например, для приготовления обыкновенного супа необходимо очистить овощи, сложить в чашу с мясом и выбрать правильный режим приготовления, буквально через час суп будет готов. Вообще сыночек обрадовался подарку, разобрался он в том, как пользоваться мультиваркой без инструкции буквально за день. При этом говорит, что появилось очень много свободного времени и не нужно уделять готовке еды так много времени как раньше, а мы в свою очередь довольно не только тем, что угодили с подарком, но и тем, что у сына всегда будет вкусная и горячая еда.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о производителях бытовой техники Санкт-Петербург

Отзыв о Бытовая техника Санкт-Петербург. Отзывы о производителях бытовой техники - крупной, мелкой и встраиваемой. Каталог отзывов: LG Electronics, Philips Electronics, Vitek, Samsung и другие

Компания Tefal
Компания Tefal предлагает огромный выбор кофемашин, весов, пылесосов, обогревателей и увлажнителей воздуха, гладильных систем, парогенераторов, утюгов и отпаривателей, грилей, мультиварок, хлебопечек, пароварок, блинниц, вафельниц и мини печей, кухонных принадлежностей и аксессуаров, кастрюль и ковшей, крышек, скороварок и другой посуды.


Адрес: Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д. 67
Телефон: +7 495 213-32-30
shop.tefal.ru
Перейти на сайт

Бытовая техника

Компания Полюс
Компания Полюс

Рейтинг: 5
2 отзыва
Компания Wollmer
Компания Wollmer

Рейтинг: 3
2 отзыва
Компания Dauken
Компания Dauken

Рейтинг: 5
54 отзыва
Компания KNS digital solutions
Компания KNS digital solutions

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания KRONA
Компания KRONA

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания GARLYN
Компания GARLYN

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Компания Нottermix
Компания Нottermix

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания MARTA
Компания MARTA

Рейтинг: 3
2 отзыва
Компания LapTop
Компания LapTop

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Фотосклад
Компания Фотосклад

Рейтинг: 5
1 отзыв