Приобретение радиаторов. - Отзывы о Компания TeploOpt

Компания TeploOpt
Отзыв написан 1 ноября, 2022 год 11 просмотров
Обращался в компанию TeploOpt для приобретения радиаторов. Приобретали радиаторы на дачу, причем скооперировались с четырьмя соседями и именно поэтому решили приобретать оборудование оптом, что вышло значительно дешевле и удобнее. Сразу хочу отметить внимательное и профессиональное отношение консультантов компании, которые смогли порекомендовать нам необходимую модель радиаторов, и рассказать об их преимуществах. Выбрали алюминиевые радиаторы Lammin, благодаря тому, что они изготовлены методом литья под давлением, они очень надежны и могут эксплуатироваться достаточно длительное время. Понравилось то, что консультанты компании смогли помочь рассчитать необходимое количество радиаторов для каждого дома по-отдельности. После доставки и монтажа оказалось, что мы выбрали качественные конструкции. Сами радиаторы очень легкие, благодаря небольшому весу их было легко переносить и монтировать. Несмотря на то, что они имеют небольшой вес, они отличаются прочностью и надежностью, после пуска отопления, они нигде не прокапывают, а все соединения секций очень надёжные и качественные. Из-за того, что вся конструкция выполнена из алюминия, радиаторы имеют хорошую теплоотдачу и прекрасно делятся теплом с воздухом в помещении. Из-за того, что нам помогли правильно рассчитать необходимое количество радиаторов на каждую комнату, после установки в доме стало тепло и уютно. Очень нравится, что благодаря конструкции радиаторов, сами радиаторы обеспечивают эффект конвекции при котором очень качественная и большая теплоотдача. Помимо этого, сами радиаторы прекрасно дополняют дизайн дома, потому что вскрыты надежной антикоррозионной краской в белом цвете и выглядят очень современно. Приобретением остались очень довольны, надеюсь, что со временем такие радиаторы не потеряют своих характеристик и смогут прослужить долго.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Торговля Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания TeploOpt
Консультанты компании TeploOpt помогут профессионально подобрать отопительное оборудование. Основное направление – это оптовые продажи радиаторов отопления и сопутствующей инженерной сантехники.мВ каталоге компании огромный ассортимент алюминиевых радиаторов, биметаллических радиаторов, внутрипольных конвекторов, панельных радиаторов, трубчатых радиаторов и чугунных радиаторов.


Адрес: Санкт-Петербург, [email protected]
Телефон: 8 (812) 962-95-11
радиаторы-оптом.рф
Перейти на сайт

Торговля

Компания «Люки СПб»
Компания «Люки СПб»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Торговая фирма Электрика
Торговая фирма Электрика

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Балтекс
Компания Балтекс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Beezy Baby
Компания Beezy Baby

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Спецторг»
Компания «Спецторг»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания PARTYGLASS
Компания PARTYGLASS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "Идеи света"
Компания "Идеи света"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Народный камин»
Компания «Народный камин»

Рейтинг: 5
1 отзыв