Лада Ларгус с 200 R404A - Отзывы о Компания "Транспортный холод"

Компания "Транспортный холод"
Отзыв написан 22 июня, 2020 год 47 просмотров
У компании Транспортный холод два года назад покупали автомобили с холодильником Лада Ларгус с 200 R404A для нашей фирмы. Мы занимаемся поставками мороженых продуктов по городу и потребовалось несколько машин, так как наши уже пришлось изолировать из производства, так сказать. Из предложенных компанией моделей нам идеально подошли автомобили Лада Ларгус с 200 R404A. Купили 3 автомобиля по хорошей цене. Машины работают исправно, холодильное оборудование работает без единой заминки. Также была предоставлена гарантия. В случае каких-либо неполадок, ремонт бесплатный. Автомобили работают как часики.

Торгово-монтажные предприятия: отзывы

Отзывы в разделе Торгово-монтажные предприятия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торгово-монтажные предприятия

Компания "Транспортный холод"
Компания "Транспортный холод" дилер компании CARRIER TRANSICOLD, которая осуществляет продажу и обслуживание транспортного холодильного оборудования ведущих мировых производителей любых модификаций.
Компания "Транспортный холод" предлагает холодильно-отопительное оборудование CARRIER TRANSICOLD, которое широко известное своей надежностью, высокой технологичностью и реальными ценами. Эти рефрижераторы обеспечат необходимый температурный режим в изотермических кузовах грузовиков, прицепов и полуприцепов объемом от 2 до... подробнее

Торгово-монтажные предприятия

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте