Компания Цео Групп отзывы

zeo-group.ru

Вопрос поеупателя

Гость 7 ноября, 2021 год
Скажите пожалуйста на "озон" ваш товар в зеленой упакрвке 2.5кг ? Или это какая то поделка? Уже заказала и хочется верить что это вашего производства товар

Цеолит теперь и на Wildberries)

Александра 10 мая, 2021 год
goodЭто очень удобно!
Когда берешь для огорода, конечно выгоднее взять мешок 25кг, или два, три .. Но если тебе нужно для комнатных растений, немного - то 2,5 кг это самое лучшее решение! И 345р за 345р с бесплатной доставкой, чистого, вулканического цеолита - считаю супер цена!
goodЭто очень удобно!
Как только в инстаграм компании цеогрупп был выставлен пост о том что такая возможность появилась, не знаю первая я заказала, или вторая, но точно одна из первых)
Очень прочная. удобная упаковочка, с удобной ручкой. Яркое, приятное оформление, с позитивным ЦЕО)) Доставка за два дня пришла, забрали в пункте выдаче - быстро по коду и номеру телефона)) Упаковочку разрезали наполовину, так как материал просто хорошо подвернула и пристегнула двумя прищепками - поставила в кладовку и стоит))

Плюсы
Цеолит это просто обязательное удобрение, и добавка для удобрений - читайте в интернете. Природное средство. экологично, полезно.
Оформление покупки - очень простое, даже если с сервисом незнаком. А если знаком, вообще 1 минута)
Доставка быстрая, пунктов выдачи огромное количество, постоматы и курьер, выбирай как удобно
Упаковка отличная, и даже позитивная. Качество просто замечательное. По опыту покупок цеолита для растений в этой компании, скажу - лучше я не находила. А я давно садоводством увлекаюсь)yes
Достоинства:
  1. Качество товара - Отлично
  2. Упаковка - Отлично
  3. Доставка - Отлично
Недостатки:

Алёна 22 декабря, 2020 год
Уже не первый год покупаю в этой компании цеолит. И заметно как лучше стали расти цветы и повысилась их всхожесть. Компанию нашла случайно в интернете. Очень понравилось, что на сайте можно пообщаться с консультантом, отвечают быстро и подробно на все вопросы. В этом году заказ делала вместе с соседом, потому что от двух мешков делают скидку 10%. Доставка была... Читать отзыв Уже не первый год покупаю в этой компании цеолит. И заметно как лучше стали расти цветы и повысилась их всхожесть. Компанию нашла случайно в интернете. Очень понравилось, что на сайте можно пообщаться с консультантом, отвечают быстро и подробно на все вопросы. В этом году заказ делала вместе с соседом, потому что от двух мешков делают скидку 10%. Доставка была через пэк, мешки пришли плотно упакованными и подписанными. Спасибо за такой сервис и качество продукции!

Недорогой цеолит для растений

Лариса 3 декабря, 2020 год
Этим летом решила поэкспериментировать и купила для огорода цеолит. Уж больно хорошо все о нем отзываются. У меня как раз проблема была, из-за того, что солнце плохо доходило и в палисаднике плохо росли цветы. Купила пару мешков, чтобы попробовать. И результатом осталась довольна, даже розы цвели вплоть до осени. Так что, в следующем году опять закажу, благо стоят не дорого... Читать отзыв Этим летом решила поэкспериментировать и купила для огорода цеолит. Уж больно хорошо все о нем отзываются. У меня как раз проблема была, из-за того, что солнце плохо доходило и в палисаднике плохо росли цветы. Купила пару мешков, чтобы попробовать. И результатом осталась довольна, даже розы цвели вплоть до осени. Так что, в следующем году опять закажу, благо стоят не дорого и доставляют оперативно.

Виктория 3 декабря, 2020 год
Заказывали в этой компании цеолит для применения у себя в огороде, а точнее для цветов. А так как мы его здесь заказываем уже второй раз, да и участок у нас большой, то мы уже знаем, что здесь он действительно хорошего качества и по сравнению с другими, стоит приемлемо. Доставляют быстро и в прочных, качественных мешках, и они подписаны. В общем,... Читать отзыв Заказывали в этой компании цеолит для применения у себя в огороде, а точнее для цветов. А так как мы его здесь заказываем уже второй раз, да и участок у нас большой, то мы уже знаем, что здесь он действительно хорошего качества и по сравнению с другими, стоит приемлемо. Доставляют быстро и в прочных, качественных мешках, и они подписаны. В общем, очень довольны сотрудничеством. Надежная компания и сайт у них вполне удобный. Рекомендую.

Качественный цеолит для растений

Юлия 29 октября, 2020 год
По рекомендации хороших друзей, таких же дачников, как и мы с супругом, заказывали здесь цеолит для растений, а именно цветов, два мешка. Доставили нам его быстро. Чистый, природный и без каких-либо примесей, в общем, качество хорошее. И еще, так как мы сразу два мешка покупали, то нам еще и скидку в размере 10% сделали, что вдвойне приятно. Благодаря цеолиту урожай... Читать отзыв По рекомендации хороших друзей, таких же дачников, как и мы с супругом, заказывали здесь цеолит для растений, а именно цветов, два мешка. Доставили нам его быстро. Чистый, природный и без каких-либо примесей, в общем, качество хорошее. И еще, так как мы сразу два мешка покупали, то нам еще и скидку в размере 10% сделали, что вдвойне приятно. Благодаря цеолиту урожай у нас в этом году получился приличным. Очень довольны.

Марина 29 октября, 2020 год
У меня много цветов, горшечных и в саду. Цеолит покупаю в компании Цео Групп для улучшения качества почвы, добавляю в грунт и присыпаю немного сверху. Получаю его хорошо упакованным в мешках, всё подписано. Фракция удобная. С цеолитом даже реже поливаю растения.
Достоинства:
  1. мои цветы себя хорошо чувствуют
Недостатки:

Цеолит - отличная вещь для растений.

Марина Ильина 20 сентября, 2020 год
Заказывали здесь цеолит для цветов на даче. Почва там у нас не особо хорошая, но с внесением цеолита большая разница, все растет и цветет намного лучше.

Использую уже второй год!

Аля Гурова 20 сентября, 2020 год
Цеолит для растений использую уже второй год. Применяю его не только в садоводстве, но и в хранении картофеля! Почва с ним становится более рыхлая и пористая, средство препятствует распространению грибков и влага лучше задерживает у корней. Покупаю в Цео Групп потому что цены у них выгодней, чем у конкурентов и делают хорошую скидку при большом заказе. Цеолит получаю через ТК,... Читать отзыв Цеолит для растений использую уже второй год. Применяю его не только в садоводстве, но и в хранении картофеля! Почва с ним становится более рыхлая и пористая, средство препятствует распространению грибков и влага лучше задерживает у корней. Покупаю в Цео Групп потому что цены у них выгодней, чем у конкурентов и делают хорошую скидку при большом заказе. Цеолит получаю через ТК, он плотно и аккуратно упакован.

Замечательно, природный цеолит отличного качества

Артур 3 сентября, 2020 год
Приобретал в компании Цео Групп 4 мешка природного цеолита, качество хорошее, мне предоставили за объем скидку в 15%, доставили путем транспортной компании "Возовоз". Претензий не имею, не зря эту компанию знакомый рекомендовал.
Достоинства:
  1. скидки за объем, быстрая доставка

Все понравилось

Валерий 30 июля, 2020 год
В данном интернет-магазине заказывал природный цеолит для применения у себя в огороде, качество обслуживания клиентов на высоте, проконсультировали, посоветовали, не имеет примесей, по цене получается относительно не дорого, доставили оперативно.

Отличный производитель вулканического цеолита

Виктор 29 июня, 2020 год
Заказывал в этой компании цеолит для улучшения почвы в количестве трёх мешков. При оформлении заказа менеджер меня проконсультировал, рассказал о преимуществах и способе применения. Доставили своевременно, мешки надёжные, цеолит хорошо упакован и мешки подписаны. Качество материала отличное, это практически сразу отразилось на урожайности. Теперь я ваш постоянный клиент и соседям порекомендую. Только расширьте список ТК для доставки)

Мы довольны

Анатолий 19 июня, 2020 год
Периодически заказываем у них природный цеолит. Цены у них доступные, а учитывая, что при объёме дают ещё и скидки, это большой плюс. Мы вот к примеру, от 4х мешков закупаемся и нам предоставляют скидку в 15 процентов.

Интернет-магазины

Сбермаркет