Покупка ванны - Отзывы о Компания Универсальная сантехника

Компания Универсальная сантехника
Отзыв написан 24 октября, 2022 год 1 просмотр
С помощью компании Универсальная сантехника смогла выбрать и приобрести приемлемую для себя модель ванны, причем как по качеству, так и по цене. Благодаря сайту можно было подобрать интернет-магазин быстро и легко. В итоге приобрела акриловую ванну Jacob Delafon, которая прекрасно вписалась в интерьер моей ванной комнаты в современном стиле. Сама ванна очень легкая, несмотря на то, что габаритная и вместительная. Она имеет классическую прямоугольную форму, поэтому в итоге после монтажа заняла совсем немного места в ванной комнате. Друзья убеждали меня и советовали приобрести чугунную или стальную модель, которые являются более прочными и надежными моделями, но всё же я остановилась на акриловой, потому что считаю, что даже такая ванна при моём небольшом весе сможет устойчиво и хорошо выдерживать нагрузки. После монтажа стало ясно, что с выбором я не ошиблась, благодаря плотному слою акрила ванна не продавливается и не прогибается, Она устойчиво находится на отведенном месте. Поверхность ванны просто белоснежная, она гладкая, но совсем не скользкая. Я надеюсь, что со временем она не порыжеет и не станет жёлтой, хотя неудобство заключается в том, что очищать такую поверхность ванны нужно бережно, не применяя абразивных или химических средств для того, чтобы её не повредить и не поцарапать. Из-за того, что ванна обладает достаточно большими размерами, когда принимаешь ванну всё тело удобно погружено в воду. При этом после наполнения ванной горячей водой, она достаточно долго остается именно горячей и не требуется дополнительно наполнять ванну, потому что вода быстро не остывает. При наполнении, вода не шумит и не разбрызгивается, а благодаря тому, чтобы она выполнено из акрила шум воды даже приглушается. Вообще ванной осталась очень довольна и благодаря такой покупке теперь гораздо приятнее и комфортнее принимать ванну.

Торговля Новосибирск: отзывы

Отзыв о Торговля Новосибирск. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания Универсальная сантехника
Компания Универсальная сантехника предлагает широкий ассортимент в интернет-магазинах- душевых кабин, смесителей, раковин и пьедесталов, унитазов, мебели для ванной комнаты, душевых поддонов, аксессуаров для ванной, люков, канализации и систем слива, джакузи, мини-саун, ванн, душевых систем и аксессуаров, кухонных моек, биде и писсуаров, полотенцесушителей, сантехнических инструментов, сушилок для рук.

Адрес: Новосибирск, Индустриальная, 15а — 3 офис; 1 этаж
www.usantehnika.ru