Покупка мясорубки. - Отзывы о Компания Урал Март

Компания Урал Март
Отзыв написан 3 декабря, 2023 год 2 просмотра
Искали мясорубку, которая сможет обеспечить максимальную производительность и при этом будет мощной, и надежной в работе. Наша небольшая компания занимается производством полуфабрикатных изделий и в принципе это не первая техника, которую мы приобретаем в компанию Урал Март, вот и на этот раз за приобретением новой техники решили обратиться к каталогу этой компании. С помощью высокого профессионализма сотрудников компании, а также качественных характеристик, представленных на сайте, смогли выбрать и приобрести промышленную мясорубку Abat МЭП-300, оснащенную системой полный унгер. Такая мясорубка отличается высокой мощностью и позволяет перерабатывать большое количество мяса или рыбы, при этом совершенно не забиваясь. Система полный унгер - это самая профессиональная и совершенная из всех мясорубок. В комплектации режущей части есть шнек, подрезная решетка, двухсторонний нож, большая промежуточная решетка, еще один двухсторонний нож и мелкая решетка, которая закручивается специальной прижимной гайкой. Такая система позволяет производить обработку всех видов мяса с мелкими включениями, причем само мясо не нужно подвергать дополнительной обработке, а качественный помол обеспечивается с первого прохода измельчения. Такая система обеспечивает переработку мяса и сокращает время измельчения практически вдвое. Производительность мясорубки достигает до 300 кг в час. Очень нравится и безопасность при измельчении, ведь мясорубка оснащена предохранителями, а благодаря вместительному лотку и толкателю все продукты к шнеку подаются совершенно безопасно и при работе невозможно травмироваться. Еще очень нравится прочный металлический корпус, на котором при работе не остаются жирные следы, а отмывать мясорубку после измельчения очень легко и просто. Все, что бы мы не подвергали измельчению, перемалывается уже после первой обработки. Особенно нравится насколько качественно измельчается рыба, ведь из нее не нужно удалять даже мелкие косточки, потому что при измельчении фарш получается настолько мягкий и однородный, что уже в готовых рыбных котлетах косточки совершенно не чувствуются. Качеством приобретения, надежностью и ценой мясорубки мы остались очень довольны.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Новосибирск: отзывы

Отзыв о Торговля Новосибирск. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания Урал Март
Компания Урал Март предлагает огромный выбор качественного холодильного оборудования, торгового оборудования, стеллажного оборудования, технологического оборудования, запчастей, строительных конструкций, товаров для автоматизации торговли.

Адрес: Новосибирск, ул. Петухова 33/2
Телефон: +7 (383) 383-26-17
novosibirsk.ural-mart.ru
Перейти на сайт

Торговля

Компания РЕСТОБАР
Компания РЕСТОБАР

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Нolod54.ru
Компания Нolod54.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания РосХолоДа
Компания РосХолоДа

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Альтатекс
Компания Альтатекс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Торговая компания "Алтын"
Торговая компания "Алтын"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Торгтехника. рф
Компания Торгтехника. рф

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мегапром
Мегапром

Рейтинг: 5
2 отзыва